Soccer.ru

ФНЛ готова принять 4 клуба Крыма в случае прохождения лицензирования

24 апреля 2023, 16:16

ФНЛ разослала в клубы «Севастополь», «Таврия» Симферополь, «Рубин» Ялта и «Океан» Керчь договоры о принятии в состав Второй лиги в случае прохождения лицензирования РФС.

Если лицензирование пройдет успешно, то команды будут включены в число участников первой группы (зона «Юг») Второй лиги.

Все комментарии
leo2011-12
25 апреля 2023 в 13:59
А как туда добираться на игры? По Крымскому мосту?
ef2rkb2emhzs
25 апреля 2023 в 11:41
Всё равно от Европы бан, так что сразу надо былор ещё год назад принимать.
Напрасный труд
25 апреля 2023 в 09:16
Сейчас в еврообщаке включат ма-а-а-ленький рубильничек,и все крымские клубы не смогут пройти лицензирование.В итоге будет всё "по чесноку".
Андрей Шиян
24 апреля 2023 в 21:41
Нужно лицензировать все восемь команд Высшей лиги Крыма.А там кто пройдёт.А так получается Севастополь,Рубин(Ялта),Океан(Керчь)Призёры прошлого чемпионата,а Таврия(Симферополь)обладатель Кубка.Но на самом деле Таврия всего лишь финалист Кубка,а обладатель Кубка Кызылташ(Бахчисарай).Получается Кызылташ отцепили, а Таврию берут за прошлые заслуги!!!
сканер
сканер ответ stanichnik (раскрыть)
24 апреля 2023 в 21:21
На "Шахтёр"новый интересно будет посмотреть,да и "Заря" будет неплоха
shur
24 апреля 2023 в 19:40
...ну Таврия нам знакома...!
dok66
24 апреля 2023 в 19:29
Было бы правильнее , если бы Крым сначала сыграл междусобойчик за право играть в ФНЛ . А так - смахивает на какое-то политическое решение .
Николай Жунин
24 апреля 2023 в 19:28
Самое время?
lotsman
24 апреля 2023 в 19:06
Этот вопрос уже давно назрел. Единственное, что трудновато будет туда добираться, самолёты в Крым сейчас не летают.
TheBoLt
24 апреля 2023 в 19:02
Для клубов новых регионов надо бы отдельную зону делать. Чисто с точки зрения удобства, добираться проще. Да и вообще, клубы новых регионов могли бы временно перебазироваться на Кубань, раз уж на то пошло. Или хотя бы в Крым
ДСА
24 апреля 2023 в 18:45
Вот только тяжко будет туда добираться.
Шуnя771
24 апреля 2023 в 18:11
А разве ещё не лицензировали, только лицезрели?)
stanichnik
24 апреля 2023 в 18:04
На очереди футбольные клубы остальных четырех новых регионов
w9xj3hpk9h48
24 апреля 2023 в 17:45
Принимать надо, но главное, что бы они соответствовали ФНЛ.
ssspartak
24 апреля 2023 в 17:27
Сразу надо было принимать как забанили нас, а то и раньше
Владимир_Спартак
24 апреля 2023 в 17:15
Давно ждем
PATRIOT1965
24 апреля 2023 в 17:13
Вот это другое дело.👍
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ironigor (раскрыть)
24 апреля 2023 в 16:44
Полностью согласен с Вами.+++
Ironigor
24 апреля 2023 в 16:39
Ну и правильно. Давно пора было уже это сделать.
Гость