Soccer.ru

Полузащитник «Ростова» Щетинин получил сотрясение мозга

30 апреля 2023, 18:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин получил сотрясение мозга после столкновения с партнёром по команде в матче со «Спартаком» в 25-м туре РПЛ.

Инцидент произошёл в первом тайме. Футболист после удара продолжил игру, но на 18-й минуте был вынужден покинуть поле. Как ранее сообщил «Матч ТВ», игрок пожаловался на головокружение, тошноту, головную боль и боль в области шейного отдела позвоночника. У Щетинина подозрение на закрытую черепно‑мозговую травму, а также ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника и повреждение зубов верхней челюсти. Наличие сотрясения позднее подтвердил агент Кирилла Александр Клюев.

Хавбека госпитализировали на скорой помощи в ГКБ имени Боткина.

Все комментарии
Шуnя771
01 мая 2023 в 21:44
Господа!
Понимаю - Спартак большинству кость в горле! Зачем ссылаться на покадровку эпизода? Абсолютно рабочий момент, но сошлись две кинетические энергии, а дальше всё досталось пострадавшему! Рассуждать в сослагательном наклонении о спортивном эпизоде!? Да я вас умоляю...) А "встреча" Акинфеева с негритенком вообще не обсуждается, только место в сборной спасло армейца.
Здесь правильно вспомнили Понтуса... Вот по ком плакала конюшня и розги к ней.
FC RSM
FC RSM ответ TheBoLt (раскрыть)
01 мая 2023 в 17:42
Вообще-то Щетинин столкнулся со своим же игроком, то есть игроком Ростова..
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
01 мая 2023 в 11:02, ред.
Из Джикии в эпизоде героя я не делаю. Это вы из Вербнлума героя лепили, типа боец, молодец, типа никого не травмировал, хоть и в прошлом. Сейчас кстати Дивеев становится на него похожим. Многое не видят на нем нарушения, грубой игры. Да и ваш болельщик Кандауров убеждал меня вчера, что Щетинину нанес травму спартаковец!!!
За кого играет Газинский? Давайте отличать мух от котлет!). Уралец. Устроит?!). От перестановки слагаемых, смысл не меняется!). Насчёт пушистых и ЦСКА не плачет. Придется снова напомнить психа вашего президента, который предлагал Егорову, Главе судкорпуса "застрелиться"). Или тут помню, тут не помню?). Удобно конечно). Никто до такого не опускался. До истерик и плача.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:45
Джикия прекрасно понимал, что чуть не убил парня, а вы из него героя лепите.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:41, ред.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    01 мая 2023 в 10:31, ред.
    Джикия в отличие от вашей легенды оказал помощь Кади. Легенда ваша не соизволила даже подойти к Газинскому, которого он травмировал. Видимо корона давит, или "воспитание" главбуха). Про Веллитона молчу, но было бы интересно услышать от Газинского в сторону "легенды" матерки и угрозы. Хотя уралец мужик в отличие от балерины).
    cska1948
    cska1948 ответ makkie (раскрыть)
    01 мая 2023 в 08:20, ред.
    Вас, спартаковцев, послушать так Акинфеев врезался в Веллитона, малыш Кади врезался в гиганта Джикию. А не чего, что вчера в программе "После футбола" Лапочкин сказал, а Черданцев показал, что вашего дельфина уже на 39-й минуте надо было удалить за то что ОН (не может быть!) врезался в игрока Ростова.
    TheBoLt
    TheBoLt ответ makkie (раскрыть)
    30 апреля 2023 в 23:37
    За последний месяц уж точно появилась неприязнь. от свинства фанатов до нанесения травм. Сейчас специально на ютубе зашел на канал спартака, открыл "Расширенный обзор матча" с быками, таймкод 7:00. Что я вижу. Кади бежит лицом к мячу и спиной к Джикии, не видит его, за несколько метров подпрыгивает. Замедляем скорость воспроизведения до х0.25 и смотрим: Кади уже летит, а спустя пол секунды только начинает прыгать Джикия в сторону Кади. Кади уже было не остановить, а мог Джикия не прыгать? мог. Смотрим дальше. Прыжок Джикии БОКОМ, плечом вперед. Я бы удалял на месте ВАР. Я понимаю, если бы он нормально прыгнул, а здесь он плечом вперед, когда противник был уже в воздухе, а локоть не прижат. Вспоминаю моего первого футбольного тренера, Алдышева А.А., который нам, школьникам показывал, что Вратарь может наносить травмы в рамках правил, прыгая на угловых полу-боком, отбивая мяч кулаками. Я надолго запомним его слова "один кулак в мяч, другой в голову соперника". И к слову, Кади до мяча не дотягивался и не дотянулся бы, грамотным решением было сделать шаг назад и получить мят в ноги, а не прыгать на летящего к тебе соперника
    makkie
    makkie ответ TheBoLt (раскрыть)
    30 апреля 2023 в 22:48
    Скажи честно, у тебя личная неприязнь к Спартаку?
    Обе травмы получены в игровых эпизодах. Или ты хочешь обвить Джикию, что Кади врезался в его плечо? Смешно!
    TheBoLt
    30 апреля 2023 в 21:57
    Пора бы уже Мясных наказывать за нанесение травм. Два матча подряд наносят черепно-мозговые. Это перебор, за такое надо обязать оплатить лечение, 100к штрафа с игроков и 2 миллиона за две травмы с клуба в пользу клубов, игроки которых получили травмы. плюс моральную компенсацию я бы требовал для игроков в соответствии с потерянным игровым временем и согласно контрактов. А если еще вспомнить, что очки можно снимать, так вообще можно снять 2 очка за 2 травмы. Здоровья Кади (Краснодар) и Щетинину (Ростов). Ждем следующих травм от Мясников
    ANATOLY KANDAUROV
    30 апреля 2023 в 20:12
    Куда врач смотрел, что разрешил ему поначалу вернуться на поле. Там сразу по глазам было видно, что сотрясение. Гинекологи в Ростове работают?
    Ice van Reed
    30 апреля 2023 в 20:07
    Кирюха Здоровья!!!
    Шуnя771
    30 апреля 2023 в 19:07
    Очень, очень жаль... Здоровья Кириллу!
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2023 в 19:04
    Скорейшего восстановления парню...
    Гость