Soccer.ru

«Болонья» и «Ювентус» не выявили победителя в матче Серии А

30 апреля 2023, 23:43
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Болонья» сыграла вничью с «Ювентусом» в матче 32-го тура Серии А (1:1).

На 10-й минуте встречи хозяева вышли вперёд усилиями нападающего Риккардо Орсолини, отличившегося с пенальти. Форвард туринцев Аркадиуш Милик свою попытку забить с одиннадцатиметрового на 31-й не реализовал, но сравнял счёт с игры на 61-й.

«Болонья» набрала 45 очков и поднялась на 9-е место в чемпионате Италии. «Бьянконери» остались на 3-й позиции, у команды теперь 60 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Болоньи»
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:18
Да это я понял...)
Т.е. играть надо и в гр. Воронина и Яшина? А как очки распределять на ставки.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:16
Вы оказались в финальной группе Льва Яшина ввиду того что заняли первое место в своей группе.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 мая 2023 в 10:07
Посмотрите, пожалуйста мое редактирование поста - ответ на Ваш вопрос. Спасибо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 мая 2023 в 09:56, ред.
Добрый день!

Мне показалось, что Ювентус где-то специально отдавал инициативу, не хотел держать мяч, Болонья практически никогда не создавала зебре большие проблемы, из последних 20 - ти встреч только две ничьи удалось вырвать "красно - синим" у "старой синьоры" и ни одной виктории. Хотя мой "экспертный диван" подозревал, что ничья может родится - Болонья резко поправит свои дела...

P.S.
1. Если есть возможность, одобрите пожалуйста мой аватар... Сколько можно ходить голым?)
2. Вчера нашел себя в группе Яшина....?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 мая 2023 в 09:34
Что в нём странного, на Ваш взгляд?
Шуnя771
01 мая 2023 в 09:30
Странный матч какой то был...
Муслим90
01 мая 2023 в 09:04
Никаких неожиданностей. Достал этот трусливый футбол Аллегри. Надеюсь хоть в 4 останемся.
Gahi
01 мая 2023 в 06:33, ред.
Видимо к данному исходу команды с первых минут матча стремились к такому результату.
goodmonter
01 мая 2023 в 00:56
Ничья в пользу Неаполя. Поздравляю клуб Спаллетти и их болельщиков с долгожданным скудетто!
Ангел неБесГрешен
01 мая 2023 в 00:02
Юве потерял очки, жаль.
А я поздравляю всех с 1 маем и началом нового месяца в конкурсе прогнозов...
iBragim2102
30 апреля 2023 в 23:54
Нужен Конте
Гость