Soccer.ru

Несколько топ-клубов готовы выкупить Винисиуса за 150 млн евро

28 мая 2023, 11:59

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор находится в сфере интересов различных топ-клубов.

По информации источника, некоторые команды могут воспользоваться недовольством игрока ситуацией с расизмом в Испании после недавнего скандала в матче с «Валенсией», чтобы осуществить трансфер. На футболиста претендуют ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Челси». За бразильца могут заплатить 150 млн евро.

Все комментарии
Red_team
28 мая 2023 в 18:32
Та нет, с МЮ хватит одного 100-лямного бразильца. Если и брать кого за такие деньги, то Осимхена
qwu2nrh9b7zy
qwu2nrh9b7zy ответ lobsterdam (раскрыть)
28 мая 2023 в 17:02
Это под кем там вини будет сидеть?😂😂😂😂
Jeck Denielse
28 мая 2023 в 16:54
Ну вместе то подешевле будет....
Каждый клуб по полтосу ....
lobsterdam
lobsterdam ответ Rupertt (раскрыть)
28 мая 2023 в 14:39, ред.
МЮ мог всегда и может и сейчас купить любого,кто подойдет, но Вини ни подходит хотя бы по позиции (если только на лавку, чтобы другим не достался). Ему надо в Челси, там всех подряд берут, без разбору, и денег не считают!
BOSSHUGOBOSS
28 мая 2023 в 14:34
если он не возьмётся за голову, то переедь ты хоть в Англию, хоть в Италию, всё это продолжится
ABir
28 мая 2023 в 13:39
В любой другой стране, где он будет огорчать соперников, их болельщики не упустят возможности оскорбить Винисиуса
Elliada
28 мая 2023 в 13:33
Поменяйте Мбаппе и Вини местами и все будут рады
Дмитрий Климович 3
28 мая 2023 в 13:18
Вини хорош, но тоже постоянно ломается!
Rupertt
28 мая 2023 в 12:53
Конечно решать ему, но я бы на его место свалил бы оттуда, там всё равно проблемы с расизмом и дальше будут продолжаться, Ла Лига ничего в этом плане делать не будет, как сейчас есть так и будет дальше продолжаться, им всё пофигу, ли ж бы стадионы были не пустыми. Выбрать чемпионат менее склонный к расизму и тулить туда. Как по мне лучше идти в Манчестер Юнайтед, хотя откуда у них такие деньги на его трансфер, купить его и забыть про остальные трансферы.
Imrebellion
28 мая 2023 в 12:51
Хорошо что у нас и своих проблем хватает....
Juventus CR7
28 мая 2023 в 12:45
Королевскому клубу стоит прислушаться к этим интересам. Так как в ближайшее время по любому будет приобретён топ игрок. И ему будет сложновато бороться за место. Ето сейчас у него открыто дорога в основу, а будет топ конкурент то хз как он будет ис ним бороться за место. Плюс сумму очень хорошую за него дают, та и самому игроку очень хорошее будущее будет. Команда топ будет место в Еврокубках гарантировано. Так что в уходе больше плюсов будет у игрока нежели у клуба. Та и в случае ухода обе стороны останутся в выиграше!
sova147
28 мая 2023 в 12:13
Цена не плохая видно кто больше переплатит тот и получит
ДСА
28 мая 2023 в 12:12
Как-будто в других клубах расизмом и не пахнет. Везде его будут поносить, раз сам повелся на это.
Гость