Soccer.ru

«Наполи» обыграл «Сампдорию» в прощальном матче Спаллетти

04 июня 2023, 21:26
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

«Наполи» обыграл «Сампдорию» (2:0) в матче 38-го тура Серии А.

На 64-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Наполи» Виктор Осимхен с пенальти. На 85-й минуте Джованни Симеоне удвоил преимущество хозяев поля. Этот матч стал последним у руля «Наполи» для главного тренера клуба Лучано Спаллетти.

«Наполи» закончил сезон на 1-м месте (90 очков), «Сампдория» — на 20-м месте (19 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
04 июня 2023 в 23:48
И почему ушел, не пойму?
протон
04 июня 2023 в 23:06
По идее руководство Наполи должно выполнять условия Спалетти так как он все-таки впервые за много лет сделал команду чемпионом. Но видимо подковерные игры не дадут, а жаль!

Но может быть в будущем он вернется и снова возглавит «Наполи». Кто знает, что может произойти через 10 лет? Может быть это будет началом новой эпохи для клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:17
По моему мнению он даже в Наполи был далеко не лучшим. Я про Осимхема молчу. А например поляк Зелински посильнее точно будет, да и другие тоже.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:15
Толя, это- ОДНОЗНАЧНО!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:14
Политика и спорт в тесном союзе. Все таки представитель Грузии.
zooveterinar
zooveterinar ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:14
Не секрет,что следующий сезон будет для него определяющий скорее всего,понятно,что можно свернуть на уход тренера,распад команды и т.п но индивидуалка она же должна оставаттся на уровне,всеравно,если она такова имеется!!
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:11, ред.
Грузин- калиф на час. И то, что ему присвоили звание лучшего игрока чемпионата, при том, что лучшим, однозначно был Осимхен- это НОНСЕНС.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zooveterinar (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:10
Я очень внимательно следил за бичико (по грузински парнишка) Диего Кварацхелия. Он правда в РПЛ когда то играл.? С такой игрой только в ФНЛ.
zooveterinar
zooveterinar ответ Capral (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:07
Мне кажется,вернее ,я уверен,что сегодняшний матч,и уход Лучано,окончательно поставят точку,в этом вопросе,а еще,если и нигериец срулит из клуба,вобще плохо грузину будет!!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 июня 2023 в 22:04
Узнаю слова не мальчика, но мужа!!!
ПЕТЛЯ
04 июня 2023 в 22:01
Чёт скучновато стало в СериАле.
Пора бы Ювентусу опять очки вернуть..., для бодрости в СМИ.
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
04 июня 2023 в 21:58
Дружище, не будем строго судить лучшего игрока чемпионата, даже, если его не видно уже полгода. Он же все-таки Марадонка!
О чем говорить, если даже одна из авторитетнейших итальянских газет его критикует.
Можно обвинить меня в пристрастности или предвзятости к грузину, но невозможно же не видеть очевидного...
zooveterinar
zooveterinar ответ Capral (раскрыть)
04 июня 2023 в 21:50
Один только КвазиМарадона ничерта не поимел,пеналь Осимхен и тот зажал,даже комментатор отметил,что грузин,на протяжении 12ти матчей ,по нулям,ни гола,ни паса!!!
Capral
Capral ответ sova147 (раскрыть)
04 июня 2023 в 21:44
Да и соперник достойный!
sova147
04 июня 2023 в 21:28
Прощальная игра удалась! Жаль Спаллетти!!!
Гость