Soccer.ru

Нападающий «Крыльев Советов» остановил процедуру получения гражданства РФ

23 июля 2023, 11:30

Эмилио Чемпион, агент нападающего «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре, рассказал, планирует ли его клиент получить российское гражданство, как он говорил ранее.

Мы решили приостановить вопрос о получении российского гражданства. Есть интерес из высших лиг Германии и Бельгии, также мы ведём переговоры с «Крыльями Советов», у которых есть опция на выкуп оставшихся 50% прав на игрока.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:28
Добро пожаловать!!!!!!!
Только, я, в Баден-Вюртемберг.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:17
Ну..., если вы к нам в Магадан не хотите, мы к вам в Баден - Баден....))
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2023 в 15:12
Возвращаться, в мои то годы? Только- если в СССР!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:57
Пора возвращаться...? Нет?
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:56
Понятно, конечно. Это, я в шутку сказал, вспомнив, свой, горький опыт работы здесь.
Nigmann
Nigmann ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 14:52
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
    23 июля 2023 в 14:50
    Привет Виктор!
    Я хотел донести мысль, что в Германии и Бельгии в "высших лигах" (смотри статью) потребы в футболистах такого уровня нет.
    А по поводу необходимости этих профессий никаких сомнений нет, в юности мне пришлось заниматься и более "грязными" занятиями...)
    Пренебрежения, тем более презрения и близко нет.
    Capral
    Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
    23 июля 2023 в 14:02
    Привет, Олег!!!
    Немного тебя поправлю. Все эти профессии- нужны, я, лично- этим занимался, когда приехал в Германию. Было обидно, но, я это делал- знал на что иду...

    Так и хотелось им крикнуть, как в известном фильме "Всадники": "Я же ваш- я свой"!!!
    Шуnя771
    23 июля 2023 в 13:49
    "Есть интерес из высших лиг Германии и Бельгии..."

    Это ложь, я вчерась интересовался и мне отказали - поливщики, уборщики, разнорабочие им НЕ нужны!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 июля 2023 в 13:46
    У агента или игрока?)
    Владимир_Спартак
    23 июля 2023 в 13:24
    Блефует "агент" .. )))
    shlomo2
    23 июля 2023 в 12:57
    Может и правильно сделали что приостановили....
    ОПС
    23 июля 2023 в 12:01
    Никто плакать не будет, что он приостановил получение гражданства.Как говорится, флаг ему аргентинский в руки и пусть едет туда, где лучше.
    Rosol
    23 июля 2023 в 11:54
    Добрый день !
    А где Селихов, Литвинов (Спартак) ?
    sihafazatron
    23 июля 2023 в 11:36
    Фамилия классная))
    Напрасный труд
    23 июля 2023 в 11:35
    ПРавильное решение...Паспорт России для вхождения в страну "Райского Сада" сейчас как справка о СПИД при поступлении в детсад.
    Гость