Soccer.ru

Нагельсманн откажется от 17 млн фунтов, чтобы возглавить Германию

20 сентября 2023, 17:22

Бывший тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн близок к назначению новым наставником сборной Германии.

Чтобы возглавить Германию, 36-летний специалист откажется от неустойки, которую ему должна была заплатить «Бавария», в размере 17 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 сентября 2023 в 20:40
Да, Дружище- Удачи Вашему Арсеналу сегодня!!! Смотреть буду Баварию, но мысленно- я с Вами!!!!!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 сентября 2023 в 20:33
Если сегодня, Унион удачно сыграет в Мадриде- куплю их значок!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 сентября 2023 в 19:59
Еще раз- моё Почтение, Дорогой Саркис!!!
А я давно высказал свое мнение об этом назначении. Нагель- пустышка, выскочка, что и показала его работа в Баварии. Никто не хотел быть тренером сборной, брать на себя ответственность и возрождать, некогда Великую команду, поэтому вспомнили про Нагеля, который с весны сидел на социале и никому не нужен был. Ничего он не добьется и ничего не выиграет- он не способен на подвиги. О нем, давно сказал Ш.Эффенберг: "Нагель слишком простой и примитивный для сборной Германии". Единственный человек, который всегда топит за Нагеля- это Л.Маттеус, других не знаю...

Собственно, Вы, Саркис- более чем точно и четко изложили информацию!!! Как всегда!!!
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
20 сентября 2023 в 19:45
Доброй ночи (вечера)! Что думаете, по повобу данного назначения?
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 сентября 2023 в 19:05
Как всегда, Дружище- Аплодирую стоя!!!!!!!
👏👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍
kazakoff
20 сентября 2023 в 18:46
Думаю у него должно получиться
И новый вызов, и ответ критикам, да и на перспективу тренер хороший
A.S.A