«Гранада» вырвала ничью в матче с «Альмерией», отыгравшись с 0:3

01 октября 2023, 17:10
АльмерияЛоготип футбольный клуб Альмерия3 : 3Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Две последние команды Ла Лиги «Альмерия» и «Гранада» встречались в игре 8-го тура. Поединок завершился вничью 3:3.

Счёт в матче на 41-й минуте открыл нападающий хозяев Луис Хавьер Суарес (ассистент Ларжье Рамазани). На 44-й минуте Суарес сделал дубль (ассистент Рамазани). На 45+1-й минуте колумбиец оформил хет-трик (ассистент Рамазани), сделав счёт матча разгромным.

На 65-й минуте полузащитник «Гранады» Брайан Сарагоса реализовал пенальти, сократив отставание в счёте. На 70-й минуте защитник гостей Рикард Санчес (ассистент Антонио Пуэртас) отыграл ещё один мяч. На 86-й минуте нападающий «Гранады» Мирто Узуни сравнял счёт (ассистент Лукас Бойе).