«Лацио» победил «Сассуоло» в игре Серии А

21 октября 2023, 23:46
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло0 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Сассуоло» потерпел поражение от «Лацио» в матче 9-го тура Серии А (0:2).

На 28-й минуте Фелипе Андерсон вывел римлян вперёд. Луис Альберто на 35-й забил 2-й мяч гостей.

«Сассуоло» занимает 13-е место в чемпионате Италии, имея в активе 10 очков. «Лацио» располагается на 7-й позиции, у клуба 13 баллов.

Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ протон (раскрыть)
22 октября 2023 в 10:51
держу в курсе на всякий - Башич вообще не играл в этом матче, а Лацио играет в еврокубках тоже, в частности в ЛЧ впереди две игры с Фейенордом. странный коммент у вас есличо ну или я неправильно понял
Василий 50
22 октября 2023 в 04:26
Не самая интересная игра, но Лацио победу заслужил.
22 октября 2023 в 00:10
Хороший матч. Жаль только Лацио как то физически скис во втором тайме. Гол Башича был очень кстати. Не попасть в ЛЧ будет очень стыдно, учитывая что почти все соперники Лацио ещё и в еврокубках продолжают играть
21 октября 2023 в 23:51
Такие ляпы от Сассуоло в защите помогли Лацио одержать победу .