Soccer.ru

Дюков: «Есть опция, которую мы с ФИФА и УЕФА обсудим в декабре»

20 ноября 2023, 22:26

Глава РФС Александр Дюков рассказал о переговорах с УЕФА и ФИФА по вопросу возвращения сборной России к международным турнирам.

Переговоры по нашему возвращению продолжаются. У нас есть определённая опция, которую мы с ФИФА и УЕФА обсудим в первой половине декабря. Это наше возможное будущее.

Все комментарии
112910415
21 ноября 2023 в 07:49
товарищеские матчи среди детей до 7 лет ... если вдруг кто согласится ?
примерно такая опция ?
ABir
21 ноября 2023 в 06:06
Не надо нам с ними переговариваться, надо иметь чувство уважения
Байкал-38
Байкал-38 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 ноября 2023 в 05:55
А вы не исключаете интервью того же "блевандовски" где он скажет, что их всех и особенно его обманывали и ввели в заблуждение, всё оказывается совсем наоборот?
Помните как было в начале и что уже сейчас говорят многие, там у них.
Достаточно знать историю, что бы понять, что это уже проходили и не раз.

А если кто то будет отказываться, то тут уже дело за УЕФА и ФИФА.
Опять же пример последний ЧМ 22 в Катаре.
Сколько было криков о бойкоте чемпионата о правах человека и правах ЛГБТ, но все кто попал туда играли, а почему?
А потому, что боялись санкции, им просто сказали не хотите не играйте, но мы вас накажем отлучением от ближайших турниров.
Сюда же можно и создание суперлиги причислить.
Им никто не запрещал её создавать, но сказали, что команды исключат из национальных чемпионатах, а игроков не будут допускать до турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.
И что то все стали отказываться от такой мрачной перспективы.
Так, что всё зависит от позиции УЕФА и ФИФА, но и конечно надо ещё подождать, думаю уже в следующем году картина поменяется кардинально.
Кстати надо ещё учитывать, что УЕФА была против, что бы Россия уходила от них в Азию.
ОПС
21 ноября 2023 в 05:26, ред.
Все равно ничего не изменится. Вот только не надо было говорить, что в первой половине декабря. Надо было озвучить более поздний срок. Зачем обманывать и себя и всех нас пустыми обещаниями? Ведь мы, хоть и знаем, что ничего не поменяется, все равно живем надеждами.
Igo0rek
21 ноября 2023 в 05:03, ред.
Ну допустим ФИФА и УЕФА вернут сборную Россию. А что дальше? Опять всякие Англии, Польши, Латвии разноются, опущенец блевандовски запишет видео, где все слезами зальет. И все вернется на круги своя.
adekvat
21 ноября 2023 в 04:37
Слова, и игры с Кубой.
8hu45v4kwf8u
21 ноября 2023 в 01:55
Загадочный стал, как девочка,а нам всё по ушам трёт
Против ЦСКА
21 ноября 2023 в 01:02
К чему эта таинственность?
Николай Жунин
21 ноября 2023 в 00:58
УЕФА недавно принимал решение о допуске команд до 17 лет, но после отказа ряда федераций отменил решение.
Насильно мил не будешь.
протон
21 ноября 2023 в 00:35, ред.
Бессмысленная тянучка времени. Кажется, эта сказка про белого бычка будет длиться вечно. И про УЕФА, и про Азию, и про совещание в декабре, на котором примут решение.
Вот только поймал себя на мысли, а оно им надо? Шоу, эффект присутствия, фантомная деятельность на все 100, а если вернут - там же результаты будут требовать.
Твой Арсен
20 ноября 2023 в 23:55
Как на счет перехода от слов к делу, мистер Дюкоф?
hx3jh9pcfjxf
20 ноября 2023 в 23:51
Опция пролонгации мейнстримного тренда с отсутствием фидбэка и последующим переносом дедлайна. Держите в курсе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
20 ноября 2023 в 23:38
Время выиграли, а сегодня разгромили Кубу, от которой рукой подать до Майами, понимаешь к чему клоню? Нет футбола возле того острова и не будет, только магнит для пенсионеров
25процентный клоун
20 ноября 2023 в 23:36
Дюков : есть корупция, которую мы с Фифа обсудим во дворе
964tahm242xp
20 ноября 2023 в 23:31
Фифочка ломается.И будет и дальше.
Elliada
20 ноября 2023 в 23:08
А куда делся шантаж с переходом в Азию? Так кричали, а потом быстро забыли.
Варвар7
20 ноября 2023 в 23:00
Дюков: - "Есть такая "опция"! - которую надо с "уефой" и "фифой" обсуждать!")
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Интерес (раскрыть)
20 ноября 2023 в 22:55
Опция - это одно из умных слов, которое усвоил Дюков. А реалии таковы. что как говорил Василий Иванович Чапаев: " Наплевать что вы там говорили ( ФИФА, УЕФА РФС) а теперь слушай, что я (Госдеп США) говорить буду".
Ни одно решение ФИФА и УЕФА не вступит в силу без одобрения США. Все. Точка.
Интерес
20 ноября 2023 в 22:40
Пустозвоны.
Гость