Soccer.ru

«Рома» упустила победу над «Серветтом» в Лиге Европы

01 декабря 2023, 00:56
СерветтЛоготип футбольный клуб Серветт (Женева)1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Серветт» сыграл вничью с «Ромой» в матче группового этапа Лиги Европы.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ромы» Ромелу Лукаку. На 50-й минуте форвард «Серветта» Крис Вианни Бедиа сравнял счёт.

«Серветт» идёт на 3-м месте в группе G (5 очков), «Рома» занимает 2-е место (10 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
Все комментарии
Евгений Воробьёв
02 декабря 2023 в 21:51
Пацаны к успеху шли, не фартонуло
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
01 декабря 2023 в 15:45
Одно слово - лузеры!
Estiva
01 декабря 2023 в 09:42
итальянские клубы продолжают оставаться нестабильными...
Вещий
Вещий ответ nice (раскрыть)
01 декабря 2023 в 08:30
Добра Вам, уважаемый!

Непонятно почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване, называются "спортивные"?!....

Ну а кроме шуток, то... Вы обратили внимание сколько хотят и играют в этой группе?????.... Чтобы эта группа была, нам с "агентом" нужно пол месяца "пахать" чтобы набрать нужное количество игроков. Стоит ли это того, ради 6 участников ? А сколько вообще играют на Соккере? .... Может быть мы еще раз попробуем сделать эту группу и если ситуация не особо измениться, то.....
qkqwqxuncw6u
01 декабря 2023 в 08:14
Куда-то не туда ведёт своих подопечных толмач португальский
shlomo2
01 декабря 2023 в 08:10
Не та Рома, что была прежде...
zmu2y3u9ky2n
01 декабря 2023 в 07:36
С Ромой такое частенько встречается
Против ЦСКА
01 декабря 2023 в 07:31
Рома не та команда, чтобы о ней так много говорить. Достаточно сообщить результат.
Остапчук 67
01 декабря 2023 в 07:25
А говорили, что у Ромы тренер есть особенный, точнее он сам говорил.
kazakoff
01 декабря 2023 в 07:06
Да всё уже 2-е место, поэтому и не старались
112910415
01 декабря 2023 в 06:20
это совсем печально
nice
01 декабря 2023 в 06:10
А чего это конкурс беэ призов не работает???
Совсем вы робята не цените своих пользователей. Может пора уже убрать эти 56ьные ограничения???? По мне то, я бы один юзал этот конкурс, но плодить 30 фантомов ради этого, это перебор.
z3nguvr6m8ns
z3nguvr6m8ns ответ 6mq69jt2xx57 (раскрыть)
01 декабря 2023 в 03:34, ред.
Не в тему кадр, Товарищ !
Когда это Маур гуся (€) уходя из клуба бросал ?
6mq69jt2xx57
01 декабря 2023 в 03:23
Ох попрут скоро особливого с вечного города! Выглядеть это будет примерно так
ПЕТЛЯ
01 декабря 2023 в 03:13, ред.
Как Рома могла упустить победу в Футбольном матче, пропустив ответный на 50-й (!!!) минуте ? После этой минуты чё..., прозвучал финальный свисток ?

Название новости - абсурд.
Митя Митин
01 декабря 2023 в 01:23
Не могли удержать преимущество!
Гость