Soccer.ru

Карвахаль из-за травмы не сыграет до конца года

04 декабря 2023, 17:26

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль выбыл на месяц из-за травмы.

В поединке с «Гранадой» (2:0) игрок ощутил мышечный дискомфорт. Медицинское обследование выявило у футболиста повреждение камбаловидной мышцы.

Карвахаль пропустит матчи с «Бетисом», «Унионом», «Вильярреалом», «Алавесом», «Мальоркой», а также январскую игру в Кубке Испании. «Сливочные» надеются, что защитник сможет 10 января сыграть с «Атлетико» в Суперкубке Испании.

Все комментарии
амурец
05 декабря 2023 в 00:50
Еще и это, да уж
95-shishani-95
04 декабря 2023 в 23:45
Мдааа... Столько травмированных из основного состава. Интересно, раньше такое было вообще?
shur
shur ответ Митя Митин (раскрыть)
04 декабря 2023 в 22:03
...да уж !!!
Последний пост аналитика
04 декабря 2023 в 21:05
Короче, тут уже нечего даже заявки перед матчем предсказывать

Лунин (Кепа)
Лукас Васкес - Рюдигер - Алаба (Начо) - Менди (Гарсия)
Кроос
Вальверде - Беллингем
Браим Диас
Хоселу-Родриго

Остальные все до единого травмированы) Только между Луниным и Кепой можно выбирать (примерно одинаковы), между Алабой и Начо (Алаба получше за счёт пасов, а в защите тоже косяк), между Менди и Гарсией (Менди универсальнее).

И ещё причём боязно за то, насколько "Реал" от монстра Рюдигера зависит, который прямо сейчас играет как лучший ЦЗ мира. Алаба с Начо вдвоём трэш-шоу устроить могут, если с ним что-то случится.
Последний пост аналитика
04 декабря 2023 в 20:41, ред.
Я только писал, что ещё одна-две травмы, и "Реалу" будет вообще нереально тяжело, так травмируется Карва. А это как раз ключевой игрок, и, по классике "Реала", подменять его будет Лукас "Оскаров" Васкес (больше некому), атакующий полузащитник, которого используют как защитника в этом сезоне, но всё-таки это далеко не замена, поэтому Рюдигеру будет вдвойне тяжелее.

Причём играть придётся в основном хоть и не с топовыми, но с играющими в целом командами, поэтому лёгкой прогулки не будет.
Roger Young
04 декабря 2023 в 20:11
Да уж. Здоровья. Реалу вообще не везет в этом году
Рой Макай
04 декабря 2023 в 19:21
Здоровья Дани, какая-то напасть в этом сезоне с травмами у Реала. Но несмотря на полный лазарет, команда продолжает показывать крутой футбол.
Митя Митин
04 декабря 2023 в 18:21
Здоровья парню,камбала это серьёзно!
Гость