Soccer.ru

Роналду сравнялся с Кейном и Мбаппе по количеству голов в 2023 году

08 декабря 2023, 22:54

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду забил гол в матче 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Риядом».

На счету португальца теперь 49 мячей в этом году в общей сложности. По этому показателю он сравнялся с Харри Кейном («Бавария») и Килианом Мбаппе (ПСЖ). Лидером является Эрлинг Холанд («Манчестер Сити») с 50 голами.

Также Роналду провёл 1200-й официальный матч в своей карьере.

Все комментарии
Шуnя771
09 декабря 2023 в 14:13
Португальский конь борозды не портит!
sihafazatron
sihafazatron ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
09 декабря 2023 в 14:09
Спасибо за инфу.
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ Евгений Воробьёв (раскрыть)
09 декабря 2023 в 13:48
Золотой мяч забронирован у Инфантино для Пеонеля, вот летом очередной КА будет, там ему нужно одного аутсайдера разгромить в группе в ничего не решающем матче и залезть под кнонку и исчезнуть до конца турнира, как в 2021 году и дадут, проверено, работает.
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ sihafazatron (раскрыть)
09 декабря 2023 в 13:45
Так это просто стата, вот на Золотую Бутсу это считается.

Но правила там всё устаревшие с 1997 года.

Гол, забитый в 5 самых сильных чемпионатах, оценивается в два очка, с 6 по 21 — 1,5 очка, остальные — 1 очко.
Евгений Воробьёв
09 декабря 2023 в 11:32
Золотой мяч ему срочно
sihafazatron
09 декабря 2023 в 10:54
По идее голы в верблюдлиге должны дешевле стоить.
Помню раньше вроде коэффициенты были у каждой лиги. Там даже Чемпионат Франции был ниже, чем Англия или Германия
112910415
09 декабря 2023 в 08:52
э-э !
уровень то другой совсем !
sfhqsrmz8dvy
09 декабря 2023 в 06:32
Скунс из Манчестера будет первый
ОПС
09 декабря 2023 в 06:07
А потом будет играть где нибудь во дворе и тоже будут засчитывать голы. Неправильно это.
амурец
09 декабря 2023 в 06:04
Роналду конечно молодец, но Кейн забивает в лиге посложнее, так что сравнение не равнозначное, еще бы сделали сравнение с голами Месси забитыми в любительской лиге
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ Шишанутый (раскрыть)
09 декабря 2023 в 02:27
Он с комиком целуется, выкладывали же новость)
95-shishani-95
09 декабря 2023 в 01:46
В 38 лет один из лучших бомбардиров года. Может даже выйти на первое место.
FERIS
08 декабря 2023 в 23:29
Рон красава!
Шишанутый
08 декабря 2023 в 23:12
Красавчик Рон. Даже в 38 лет он среди лучших!! Вот это спортсмен!! А гном там что совсем сдулся в млс? Что то о нем не слухом не духом.
VeniaminS
08 декабря 2023 в 22:59
У Роналду неплохой показатель и форма хорошая.
Гость