Soccer.ru

Беллингем — лучший молодой игрок 2023 года по версии IFFHS

28 декабря 2023, 10:27

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) определила лучшего молодого футболиста мира в 2023 году.

Им стал хавбек «Реала» и сборной Англии Джуд Беллингем.

Второе место занял Джамал Мусиала из «Баварии», третье — Гави из «Барселоны».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2023 в 23:23
Да, согласен с тобой.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2023 в 16:05
Пока Гави провоцирует соперников и ведёт себя непонятно как, Беллингем доказывает всё своей игрой. Не только голы, он играет как настоящий лидер. Забивает тогда, когда команда очень нуждается в голе, но ни у кого не получается забить.
lotsman
28 декабря 2023 в 19:26
Правильный выбор. Он действительно хорош.
Capral
28 декабря 2023 в 16:08
Но он действительно хорош!!! Особенно, в игре против Наполи понравился!!! Удачи, ему и Реалу!!!!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2023 в 15:08
Надеюсь, что ты хотя бы в глубине души понимаешь о том, что Гави не ровня Беллингему.
39q29pfp246d
28 декабря 2023 в 13:34
Вполне справедливо, лучший однозначно,как его англичане прощелкали не понятно
A.S.A
28 декабря 2023 в 12:11
Бжуд конечно же молодец, и после удачных выступлений за Дортмунд пепешел в Мадридский Реал, и сразу же стал там системообразующим игроком, который делает результат, плюс побил там какие то рекорды по забитым голам в стартовых турах или что то такое.....заслуженно получил награду голден бой, и вот если Реал победит в ЛаЛиге и в ЛЧ то именно Джуд станет главным притендентом на ЗМ, а если еще и сборная Англии станет чемпионами Европы, то тут точно без вариантов, и тогда Мбаппе точно будет кусать локоточки,что не перешел в РМ))...но это всё если....а так, парень молодец, и надеюсь не схватит "звезду"!
Валерыч
28 декабря 2023 в 11:34
Да, если Беллингем будет продолжать расти и развиваться, то может стать игрокам высочайшего класса и мегазвездой мирового футбола. Потенциал и способности у него для этого огромные. Теперь очевидно, что Эпоха Месси и Роналду уходит в прошлое, приходит новая Эпоха - Эпоха Беллингема, Холланда и Мбаппе.
Варвар7
28 декабря 2023 в 11:15
И если ещё совсем относительно недавно , многие любители футбола поговаривали, что на смену многолетнему "спору" между Месси и Роналду придет "противостояние" между Холандом и Мбаппе , то сейчас можно с уверенностью утверждать , что появилась не менее значимая фигура в лице Беллингема, с которой придётся считаться всем . И это только повысит интерес к футболу.
Ну а как будут развиваться события дальше покажет только время.
Так Себе Аналитик
28 декабря 2023 в 11:02
Я бы дал наоборот, Гави - ключевой игрок "Барселоны", не по годам зрелый, скорее, он ближе к уровню Джуда, Мусиала же просто дриблёр.
Шуnя771
28 декабря 2023 в 10:42, ред.
В компании Холланда прибыло - ещё один "кровный " Месси появился....)))
drug01
28 декабря 2023 в 10:30
Реал имеет таких игроков не первый год
Гость