Soccer.ru

Лоди попросил о переходе в «Аль-Хиляль» из-за повышения зарплаты в 4 раза

18 февраля 2024, 22:09

Спортивный директор «Марселя» Мехди Бенатиа раскрыл детали перехода защитника Ренана Лоди в «Аль-Хиляль».

Функционер отметил, что французский клуб не собирался продавать футболиста. Слова директора приводит Get French Football News со ссылкой на Canal Plus.

Мы обсуждали это с президентом (Пабло Лонгорией), и он сказал: «Нет, мы сказали главному тренеру, что не собираемся продавать, поэтому не будем этого делать». К сожалению, игрок узнал через своего агента, что было предложение.

По словам Бенатиа, Лоди разговаривал с наставником «провансальцев» Дженнаро Гаттузо после победы в матче 1/32 финала Кубка Франции над «Тионвиль Лузитанос» в январе и выразил разочарование по поводу того, что клуб отказался его продать:

Он сказал ему: «У меня есть предложение, которое поступило, а вы, видимо, не хотите его принять. Я буду зарабатывать в четыре раза больше, чем здесь, вы должны меня отпустить».

Мехди добавил:

Затем Гаттузо пришёл к нам, президенту и ко мне, и сказал: «Ребята, он пришёл, чтобы поговорить со мной о деньгах, я тренер, и мне это не нравится. Я заставлял его играть в каждом матче, он игрок стартового состава, но если он думает о чём-то другом, мы должны его отпустить».

Все комментарии
112910415
19 февраля в 05:46
нужны денежки человеку, что тут поделать
purjvbn822xb
19 февраля в 04:42
Когда предлагают настолько больше трудно удержаться.
95-shishani-95
19 февраля в 00:29
Может Мбаппе тоже туда надо?
h8dppexq8pvb
18 февраля в 22:27
Надо отпускать, человек хочет денег заработать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить