«Челси» в большинстве упустил победу над «Бернли»

30 марта 2024, 19:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

«Челси» сыграл вничью против «Бернли» (2:2) в матче 30-го тура АПЛ.

На 40-й минуте красную карточку получил защитник «Бернли» Лоренц Ассиньон. На 44-й минуте полузащитник «Челси» Коул Палмер реализовал пенальти. На 47-й минуте полузащитник «Бернли» Джош Каллен сравнял счёт. На 78-й минуте Палмер оформил дубль. На 81-й минуте защитник «Бернли» Дара О'Ши снова сравнял счёт.

«Челси» идёт на 11-м месте (40 очков), «Бернли» занимает 19-е место (18 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Фата лист
31 марта в 20:00
Без Абрамовича Челси уже совсем не тот.
Футболтус
31 марта в 09:48
Челси, челси.. наверное вернется в еврокубки, когда и наших начнут допускать))
Romeo 777
30 марта в 23:41
Челси сегодня укрепил свою позицию в Европе среди ТОП 5 чемпионатов, как команда, больше всех упускающие свои голевые моменты. Единоличные лидеры между прочим.
Шуnя771
30 марта в 22:38
ФК Челси - рядовой середняк АПЛ.
A.S.A
30 марта в 22:08
Если чесно, то жаль Челси, за два года угробили команду.....если бы не Палмер, лаже и не представляю где бы синие сейчас были!?
Ну а Бернли удивил, команда которая уже понимает, что вернется в Шип навязывает борьбу Челси играя при этом целый тайм в меньшинстве, еще и без главного тренера
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
30 марта в 21:44
Они сами брали тренера, который смог с ПСЖ проиграть чемпик просто добротной команде. Он подтверждает класс только и элитность)
Мысыктар
30 марта в 21:34
днище пробито в итоге
sihafazatron
30 марта в 21:01
Нее... Ну это позор...
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 марта в 20:54
Роман-то как раз практически сразу добился, но он брал не молодых и подающих надежды, а топовых в основном.
30 марта в 20:39
Палмер очень хорошо играет. Интересно, что в голове Пепа Гвардиолы происходит, когда он видит игру этого пацана? А так, в целом, Челси не хватает характера, то есть, он у них ещё не сформировался. Боули купил много молодых игроков, но с таким количеством молодых игроков, нужны ещё и опытные игроки, вроде Крооса и Модрича, чтоб на тренировках была на кого равняться. Политика этого бизнесмена не очень работает. Роман Абрамович такую машину сделал из Челси. А этот, чем занимается вообще? Конечно, Роман Абрамович тоже не сразу всего добился. Посмотрим, в летнее трансферное окно они по-любому выйдут на рынок...
30 марта в 20:34
Могли вернуть себе заветную практически чемпионскую 10-ю строчку, но желание было столь сильно, что перегорели и пропустили два гола от аутсайдера, играющего вдесятером) Можно понять досаду игроков и элитного тренера, непростительная осечка уже перед самой целью))