Сафонов: «В субботу мы сыграли свой лучший первый тайм против „Зенита“»

15 апреля 2024, 10:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов оценил игру своей команды в матче 24-го тура РПЛ против «Зенита».

В субботу мы сыграли свой лучший первый тайм против «Зенита» за всё время, что я в «Краснодаре». Это было видно всем, что мы владели инициативой, перекусили «Зенит». Но во втором тайме нам не хватило каких-то мелких деталей, чтобы довести матч до победы.

nubom
nubom ответ УЕСКА (раскрыть)
15 апреля в 12:53
Сыграть хорошо один тайм - это плохо. Футбольные правила предписывают играть 90 минут...
УЕСКА
15 апреля в 11:54
Сыграть хорошо один тайм мало. Чтобы рассчитывать на чемпионство нужно быть лучше соперника на протяжении всего матча.
lotsman
15 апреля в 11:06, ред.
Он имеет ввиду ошибку Зенита и практически подаренный гол? Это он называет владение инициативой?)) Значит в первом тайме Краснодар играл на супер, а во втором что, инициатива закончилась? А может это Зенит играл расхлябанно, в первом тайме, а во втором собрался и показал свою игру, против вашей инициативы? А Краснодар играл одинаково, в обоих таймах. В первом тайме, против разобранного Зенита, он ещё мог что то соорудить. Да и то, кроме подаренного гола соорудить ничего не смог. А во втором, когда Зенит проснулся, его "инициатива" была бесполезна против игры Зенита.