Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Литвинов признался, что с нетерпением ждет матча с ЦСКА

сегодня, 17:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)-:-Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА22.11.2025 в 16:45 Не начался

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Руслан Литвинов с нетерпением ждет матча со столичным ЦСКА, поскольку противостояние команд является главным дерби страны. Об этом он рассказал журналистам.

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА пройдет 22 ноября на «Лукойл-Арене». В первом круге ЦСКА на своем поле оказался сильнее со счетом 3:2.

«Эмоции от предстоящего матча? Как в академии было, так и сейчас, в сезоне, наверное, самые запоминающиеся яркие игры с ЦСКА, потому что это главное дерби страны. Ждешь такие матчи с нетерпением, хочешь сыграть в них, хочется победить. Прошлое дерби проиграли, хочется взять реванш, набрать очки, чтобы турнирное положение изменить», — сказал Литвинов.

После 15 туров «Спартак» идет на шестом месте с 25 очками. ЦСКА занимает второе место с 33 очками.

 
Все комментарии
Rupertt
сегодня в 18:15
Ну вот и начинается самое интересное! Литвинов всё правильно говорит — матчи со ЦСКА всегда особенные. Тут не важно, кто в какой форме, какое место в таблице, какое настроение. Это дерби, и оно прожигает всех, кто связан со «Спартаком». Прошлый раз уступили — обидно было, да. Тем более играли-то неплохо, но результат есть результат. Сейчас реально шанс взять реванш, да и очки нужны как воздух. Если не в таких матчах брать три балла — то когда вообще?
Bad Listener
сегодня в 18:10
Полузащитник? До сих пор? Упёртая редакция Соккера, упёртее меня)))

Ну конечно ждёт, на этот раз есть надежда сыграть в футбол, а не осваивать новую позицию прямо во время тяжелейшего и ответственейшего матча.
sv_1969
сегодня в 18:06
Ну хоть нет в его словах шапкозакидательсва)))
112910415
сегодня в 17:54
ну, не подведи !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить