• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» получила место в Лиге чемпионов 2015/16

28 мая 2015, 00:15
 Победа в финальном матче Лиги Европы принесла испанской «Севилье» место в розыгрыше Лиги чемпионов 2015/16.

Андалузский клуб в будущем сезоне стартует в главном еврокубке сразу с группового этапа.

Таким образом, Испания может получить пять команд в групповом раунде ЛЧ 2015/16, если «Валенсия», занявшая 4-е место в Примере, пройдет квалификацию.

Напомним, что завершившийся розыгрыш Лиги Европы стал первым в истории, победитель которого получил путевку в Лигу чемпионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legioner2013
31 мая 2015 в 10:12
Ну хоть в следующем году Севилья точно не выиграет Лигу Европы... хотя если займет третье место в группе...) тогда всю интригу убьет..)))
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил ManUtd4
29 мая 2015 в 14:11
Да, ты тоже извини конечно, но в этих командах Димитар провёл лучшие годы, поэтому и показалось, удачи
лолос
29 мая 2015 в 00:12
Главное теперь, чтобы летучие мышки не подвели и тогда Испания установит рекорд ЛЧ.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Fahreddin Ismailow
28 мая 2015 в 22:36
Извини, но почему Бербатов?) За Юнайтед болею давно, как только начал смотреть футбол.. Байер люблю, так же как и Бордо.
А вопросы на то они и вопросы, чтобы их задавать)
112910415
28 мая 2015 в 20:08
красота
Fahreddin Ismailow
28 мая 2015 в 18:57
Спасибо за исчерпывающий ответ, правда с аватаркой и ником не совсем понятно, это тебе так нравится Бербатов? А если он ещё куда нибудь перейдет? Слишком много вопросов задаю, не так ли?)))
volodya merkov
volodya merkov ответил Ахад
28 мая 2015 в 17:01
про Барсу ты точно зря) с Энрике они все же как минимум до финала дойти в этом году сумели.
Ахад
Ахад ответил Killofwrath
28 мая 2015 в 14:27
имею право...демократия вроде...хоть и на бумаге
xoxotulka
28 мая 2015 в 14:26
так держать
Ахад
28 мая 2015 в 14:11
реал с бенитесом не страшен...барса с энрике тем более...атлетико на спаде...валенсия фигня...севилья - единственный достойный соперник из испанцев!
xoxotulka
28 мая 2015 в 13:18
вот это стимул
sir_Alex
28 мая 2015 в 13:01
Удачи андалусцам в ЛЧ!
MarkN1007
MarkN1007 ответил Islam0500
28 мая 2015 в 12:50
всегда
MarkN1007
28 мая 2015 в 12:50
подфартило так подфартило уефа правильно зделало что есть такой бонус ето придает мотивации командам и большой интриги в турнире
Islam0500
28 мая 2015 в 12:34
А теперь всегда так будет или только в этом году победитель ЛЕ попадает в ЛЧ?
Майкл59ru
28 мая 2015 в 12:33
Удачи Севилье в ЛЧ!
anri1703
28 мая 2015 в 12:30
севилья молодцы с победой Эмери красавец ))
ManUtd4
28 мая 2015 в 12:06
Если Барселона заняла бы 6 место, а Севилья - 5, и оба выиграли бы еврокубки, то да, они в оба в ЛЧ + первая тройка чемпионата.
vyishenka
28 мая 2015 в 12:05
Заслуженно и оправдано.
Ruslan3132
28 мая 2015 в 11:56
Испанцы наступают ))