Soccer.ru

Роналду снова хочет покинуть «Реал»

29 мая 2015, 12:13
 Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду вновь задумался об уходе из мадридской команды.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у троекратного обладателя «Золотого мяча» много: он находится в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом, не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом, недоволен периодическим свистом в свой адрес со стороны фанатов, а также разочарован новостью об отставке Карло Анчелотти и грядущем назначении Рафаэля Бенитеса, в которого он совершенно не верит.

Также сообщается, что Роналду уже обратился к своему агенту Жорже Мендешу и попросил его изучить возможные варианты с трансфером в другой клуб.

Ранее Роналду активно сватали в ПСЖ и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
The_BESTolo4b
29 мая 2015 в 12:42
Месси со своей феноменальной игрой полностью уничтожил рональду
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
Кого он там в Ла лиге тащит. Одно чемпионство за 7 лет...... Да и в тот год он не единственным героем был....Или ты имел ввиду. Что без Рона Реал не клуб??
moloko plus
29 мая 2015 в 13:20
Роналду хочет кинуть "Реал"

Португальский пенальтист Криштиану Роналду вновь задумался об уходе за волосами.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у обладателя собственного музея много: он находится в тени великолепного Месси, не желает делить статус главного красавчика с Гаретом Бэйлом, недоволен редкими свистками судей во время симуляций, а также разочарован новостью о разоблачении коррупции в ФИФА и возможной отставке Блаттера, поскольку совершенно не верит, что в при честном подходе сможет получить "Золотой мяч".

Также сообщается, что Роналду обратился к компаниям-производителям косметики и попросил их изучить свое резюме.

Ранее Роналду активно рекламировал шампуни, гели для волос и средства от прыщей.
Erik Gold
Erik Gold ответ Evilhuman (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:30
Доказал что вечно второй?
SonicStar
29 мая 2015 в 12:24
Истеричка... ) не нравится ему свист болельщиков. так ИГРАТЬ надо, а не у ворот стоять и ждать передачи на пустые ворота! как же бесит эта неженка
Cektor
Cektor ответ Evilhuman (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:32
что он там доказал?)) вечно второй, по пенальти - первый
Dag-darginec
29 мая 2015 в 12:23
Месячные?
Erik Gold
Erik Gold ответ OneUtd (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:58
Ахаха,спасибо поржал.Рекорд уже давно Месси принадлежит.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ OneUtd (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:01
Роналду уже всем все доказал.

1. Не переписал ни одного бомбардирского рекорда Месси в Ла-Лиге (проиграл по общему числу голов в ЛаЛиге всё тому же Месси с момента их общего выступления с 2009года).
2. Выиграл всего одно чемпионство за 6 лет. Пробил больше всех пенальти за это время.
3. Растаптывал только всякие Гранады, а Барселоне забивал по праздникам и с пенальти.
4. Не забивал полноценных голов в "Эль-Классико" 2 с лишним года (рекорд).
5. Никто так и не назвал его Величайшим игроком мира, за последние пять лет.

Чего еще надо? Все это уже дно. Нужно ехать доигрывать в США, и там нырять по новой. Нормальный клуб он не тянет.
Вот только в МЛС надо забрать и Блаттера, что бы ЗМ и там дарил коррумпированные.
А то без этого и без партнёров Реала, будет такой же посредственностью как в сборной Португалии.
Cektor
29 мая 2015 в 12:15
опять плачет
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 12:26
Опять ноет.
Как же надоел этот распиаренный, вечно ноющий симулянт.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ OneUtd (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:04
Какие бомбардирские рекорды могут быть. Кроме самого результативного за всю историю. И самый результативный за один сезон. ?? И если я не ошибаюсь они оба принадлежат Месси. А и еще про какие то хет трики пишут. Где Они нога в ногу идут....
Катя_МЮ
29 мая 2015 в 17:55
=)
Пока Роналду отдыхает во всю и наслаждается этой жизнью, журналисты придумывают это всё.
А пользователи соккера несут какую-то несуразицу, будто он, якобы, сидит в углу и плачет. Ахах. Вот умора!
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:27
Чемпион Испании (6): 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008
Обладатель Суперкубка Испании (4): 1997, 2001, 2003, 2008
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 1998, 2000, 2002
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2002
Обладатель Межконтинентального кубка (2): 1998, 2002//я так думаю не побьет
ARMEN13
ARMEN13 ответ OneUtd (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:05
Он рекорд Рауля еще не побил :-) Пускай валит, хватит уже на 1 игрока играть
tamik500
29 мая 2015 в 16:18
Мне одно интересно. Почему про Месси не ходят такие слухи)) Потому что Месси лучший, он может сделать все по отношению к себе и к своему незаменяемуму клубу! Дыма без огня тоже не бывает)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:48
роналду в баварии был бы своим
_________
Ты признаёшь что Бавария клуб ныряльщиков и симулянтов?
valeron88
valeron88 ответ Evilhuman (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:33
не хочу и думать что Роналду вернется. платить под 100 млн за игрока, забивающего с пенальти и в пустые - это идиотизм. Оглядываясь назад, МЮ неплохо наварился на продаже игрока. При КР 1 чепионство и 1 ЛЧ в Реале ВСЕГО ЛИШЬ. Не стоил он таких денег ,жалкий индивидуал.Теперь ему дорога только в США.
Бавария 2001
29 мая 2015 в 12:21
Клубишко тонет игроки бегут с тонущего корабля. Намечается массовый побег *лоров Реалки в стан Барселоны
Real-7-11
Real-7-11 ответ Madridist-m (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:33
аха...ещё и аршавина с кержаковым купить
hoolio_g
29 мая 2015 в 18:38

Direx
Сегодня 17:11

"Давно жду, что бы свалил уже. Без португальца многие вздохнут полной грудью и заиграют в разы лучше. Взять те же штрафные в исполнении Бэйла - они в разы опаснее, чем у Роналду, но безальтернативно пробиваются португальцем в стенку. И таких похожих нюансов множество."


Direx
Сегодня 17:33

ответ пользователю Тyson, Сегодня 17:29

"как всегда наверное утка от каталонской желтухи Эль Мундо Депортиво, а по факту Рон еще на долго с нами"

Ты уж определись, за нырялду или нет.
Rex04
Rex04 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:38
только пенальти умет забывать...
artlove
artlove ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:19
Совсем недавно, как раз Барселона шинковала Баварию.
el barsa
el barsa ответ Jaka RM (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:16
поправка: РЕАЛ - НЕ УРОВЕНЬ БЕНИТЕСА
Mitsubanchik
29 мая 2015 в 15:00
Месячные начались?
Die Roten
29 мая 2015 в 15:43
нарцисс опять загрустил.
Олли Кан
29 мая 2015 в 15:46
снова везде его уделали, и принцессе взгрустнулось..не плачь, Кристи: тебе в 2015 подарят еще один блестящий мячик
Black Ice
29 мая 2015 в 17:15
Опять девочка сопли пустила))
Зенит 2015
29 мая 2015 в 16:24
Ничего страшного. Поплачет, обнимет свою любимую пробирку и успокоится.
Hardwell
29 мая 2015 в 16:36
Уходя уходи.А не так,мож уйду,а мож не, мож нырну, а мож не нырну, может плакать буду, а можеть и нет... ))))
Гость