Soccer.ru

Роналду снова хочет покинуть «Реал»

29 мая 2015, 12:13
 Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду вновь задумался об уходе из мадридской команды.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у троекратного обладателя «Золотого мяча» много: он находится в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом, не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом, недоволен периодическим свистом в свой адрес со стороны фанатов, а также разочарован новостью об отставке Карло Анчелотти и грядущем назначении Рафаэля Бенитеса, в которого он совершенно не верит.

Также сообщается, что Роналду уже обратился к своему агенту Жорже Мендешу и попросил его изучить возможные варианты с трансфером в другой клуб.

Ранее Роналду активно сватали в ПСЖ и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
OneUtd
29 мая 2015 в 14:50
Роналду уже всем все доказал.

1. Переписал все бомбардирские рекорды которые существуют в Ла-Лиге (за исключением общего количества голов, который принадлежит Тельмо Сарре).
2. Выиграл всевозможные награды и турниры.
3. Растаптывал всякие Барселоны и прочие Гранады.
4. Забивал в каждом "Эль-Классико" за последние 3 года.
5. Неоднократно признавался Величайшим игроком Ла-Лиги за последние пять лет.

Чего еще надо? Все это уже потолок. Нужно ехать в другой чемпионат, и там начинать по новой.
Это всякие Лионели Платини сидят в одном клубе и качают свои права при помощи ложек. То Хави-Иньесту ему подавайте, то Сауресов да Неймаров. Без действительно классных игроков он пустышка.
Evilhuman
29 мая 2015 в 12:29
Давай обратно в МЮ,в Испании всем всё доказал,пора домой
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:26
ну так он уже показывал, что тащит и в АПЛ и в Ла Лиге, в отличие скажем...от Месси. Вот тогда и посмотрим как говорится, что он из себя представляет.
ALBA-BARSELONA
29 мая 2015 в 19:14
Рон если уйдет,тогда он потеряется как Фалькао,все таки ему не 20 лет
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
За такие деньги он не нужен. 150 вряд-ли, но 100 может выйти, но это тоже много. Возраст нужно учитывать.
moloko plus
29 мая 2015 в 13:20
Роналду хочет кинуть "Реал"

Португальский пенальтист Криштиану Роналду вновь задумался об уходе за волосами.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у обладателя собственного музея много: он находится в тени великолепного Месси, не желает делить статус главного красавчика с Гаретом Бэйлом, недоволен редкими свистками судей во время симуляций, а также разочарован новостью о разоблачении коррупции в ФИФА и возможной отставке Блаттера, поскольку совершенно не верит, что в при честном подходе сможет получить "Золотой мяч".

Также сообщается, что Роналду обратился к компаниям-производителям косметики и попросил их изучить свое резюме.

Ранее Роналду активно рекламировал шампуни, гели для волос и средства от прыщей.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:35
Реал был есть и будет Великим Клубом без любого из отдельных игроков. Тащит - в данном контексте, это значит забивает пачками, как в и АПЛ. Игрок, который показал свой высочайший уровень в 2х лучших лигах мира.
Direx
Direx ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:05
Честно говоря, поражают люди которые уже сейчас предрекают Бенитесу провал.Смешно потом будет смотреть как в случае успеха эти же люди будут славить его. Пример Аллегри в данном случае просто показателен.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:41
подняться на вершину одно, удержаться на ней в течение такого срока - это другое. И это зависит от клуба, в который ты попадешь. Где был после перехода обладатель ЗМ Шевченко?
hbouilh
29 мая 2015 в 19:29
Не нужны гомосеки в великом клубе МЮ!
Madridist-m
29 мая 2015 в 13:29
Ну и слава Богу. 70% фанатов "однакомандаРеалвсердце" уйдут,и можно будет тихо комментировать игру Реала,делиться мнение с нормальными фанатами Реала.
Так же хотелось бы
-назначения капитана Рамоса.
-Уход касильяса (пусть дальше жене плачется)
-Покупка качественного опорника на подмену Крооса и Модрича (можно и Каземиро не продавать)
-И нападающего
-И вингеров играющих на команду (а-ля Неймар,Азар типа таких,не эгоистичных)
-продажа Бэйла за 5 млн евро,что бы показать ему сколько он стоил в сезоне 14-15.
-смена медперсонала
-Поднять роль Хесе и наконец доверять ему больше
Van Vanovich
30 мая 2015 в 08:08
В Барсу его,тогда Барса будет Супердримтим!)
el barsa
el barsa ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:54
и что? он одной рекламой зарабатывает больше чем ты за жизнь. соотнешение цена качества. Месси семейный человек. а мне лично противно покупать и мыть голову шампунем рекламируемым человеком который до матча выливает на себя 4тюбика геля красит ногти и вышипывает брови. и плачит по тому что забил не он а его товариш по команде. Тайсон тоже много чего рекламировал. но хоть один что скажет что он плохой. нельзя чтобы дети брали с таких . . .ов пример. Рекламу должны делать достойные люди.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ lobsterdam (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:12
Флорентино Перес он один такой, мы - болельщики, бессильны здесь. Так что, ждем теперь Рафу. А так я бы хотел в президенты Романа Кальдерона. Хочу ухода нынешнего президента, ибо он коммерсант, о футболе не думает.
Loopback
01 июня 2015 в 07:19
Ну пусть валит, Бейла на его позицию, а за его продажу можно купить кого угодно
Direx
Direx ответ Тyson (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:33
как всегда наверное утка от каталонской желтухи Эль Мундо Депортиво, а по факту Рон еще на долго с нами
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:42
Бавария в прошлом сезоне. Затащил поболее Рамоса.
ozdo
ozdo ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:20
Удивляюсь тому что, что болелы Реала не ценят этого футболиста! Да половина соккерчан не видали сильнее голеадора, еще со времен Мюллера! А Барсуки, вообще... другая тема, лезут не в свое болото!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:44
Ахахаха где Азар и где Криш? При всём том что мне Азар очень симпатичен как игрок,Роналду на голову выше его уровнем!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Madridist-m (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:46
Неймар вингер?=)))
Cektor
Cektor ответ Evilhuman (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:32
что он там доказал?)) вечно второй, по пенальти - первый
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:11
Смотри шире на эту ситуацию. Не будь он таким, возможно не добился бы таких высот в футболе. "Командность"? По тем играм которые видел, он и отдавал на гол много. Бейл еще слабее в этом плане. Вот увидишь как быстро посыпится Реал с уходом Роналдо.
ALBA-BARSELONA
29 мая 2015 в 19:13
Так и бывает,когда игрок не коренной Реаловец,у него нет переживаний за клуб,как у Хави,Месси,Пуйоль итд.
Скорее всего он уйдет и Бейл раскроется полностью и все остальное нападение.По любому Рон других сковывает
Олли Кан
Олли Кан ответ Jaka RM (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:12
ты игру-то смотрел вообще, глор? он два последних забил, когда там в защите разве что Нойер и оставался, а ему все ДиМа выкладывал на блюдечке
nnbb199O
29 мая 2015 в 13:13
Болельщики реала не переживут это.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
Кого он там в Ла лиге тащит. Одно чемпионство за 7 лет...... Да и в тот год он не единственным героем был....Или ты имел ввиду. Что без Рона Реал не клуб??
Real-madrid-king
Real-madrid-king ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:53
Кстати хотел тебя сказать тогда меня перебили из за бана. А ты что болельщик Реала? просто не смотри и сделай вид что Роналду никогда не существовало на земле и кайфуй от со своеми католо балетскими братьями будете рассказывать друг другу сколько раз кончили от него, а про Роналду может он и не похож на Месси он отличный игрок их нельзя сравнивать они разные обо хороши по своему Роналду универсал может все и у него запас инструментом удар обводка, скорость головой, хотя он сейчас постарел немного и его постоянно накрывают но ты явно не видел его в Ман Юнайтед, А месси уходить обманным движением и бьет левой у него нет ни каких финтов и никогда их не делал и еще настолоко его пугает противника что нормально на него напасть, хотя Месси отлиный игрок.
asgard25
29 мая 2015 в 18:31
Как девочка ей богу!Всегда его поддерживал,но тут он ведет себя капризно!
OneUtd
OneUtd ответ Erik Gold (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:04
Ну давай сравним:

Тельмо Сарра - забил 251 мяч за 277 игр без единого пенальти = 0,91 мяч за игру.
Лионель Платини - забил 285 мяча за 316 игр из них 44 гола с пенальти = 0,90 мяча за игру.

Отнимаем пенальти, раз фанатики Барсы говорят что пенальти за гол не считается, получаем 241 гол. Все правильно, Тельмо Сарра лучший бомбардир в истории Примеры.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:38
ты в курсе, что Месси рекламирует тоже шампунь? А, и чипсы в догонку )))

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подписал рекламный контракт с Procter & Gamble.
Отныне суперзвезда каталонской команды будет рекламировать шампунь компании Head & Shoulders. Первый ролик с участием аргентинца уже появился на ТВ и в интернете.
Напомним, другой звездный нападающий из примеры Криштиану Роналду из "Реала" также рекламирует шампунь, но другой марки - Clear vita Abe.
Гость