Soccer.ru

Блаттер: «Американская атака за два дня до выборов — совпадение? Не думаю»

30 мая 2015, 11:47
 Президент ФИФА Зепп Блаттер, избранный вчера на новый срок, обвинил США и британские СМИ в заранее спланированной атаке на организацию. Напомним, за пару дней до выборов ФИФА начали сотрясать коррупционные скандалы и внезапные разоблачения.

- Никто не докажет мне, что это простое совпадение, что американская атака случилась за два дня до выборов президента ФИФА. У всей этой истории неприятный запах. Они не просто пытались опорочить меня, но и использовали момент, чтобы сказать о том, что мне пришло время уходить. Затем они заявили, что собираются бойкотировать конгресс. Но разве это спортивное поведение? Есть принципы, которые нельзя игнорировать.
Все комментарии
stromshik
30 мая 2015 в 12:09
Долгих лет тебе и крепкого здоровья, старина Зепп! На страницах Соккера я часто критиковал тебя за коррумпированность ФИФА и нежелание вводить видеоповторы. Но поддержка тобой России, борьба со США и вмешательством политики в футбол все перевешивают. Извини, был неправ. И подготовь достойного преемника.
sir_Alex
30 мая 2015 в 12:34
Никакого совпадения
морозз
30 мая 2015 в 12:15
Англо - пиндоский клан в раздумьях, как ещё зацепить Путина!
ХУБУЛ
30 мая 2015 в 12:53
Ну старый пройдоха совсем страху не знает, мало того что он вывалил огромный толстый наболдажник этим "бравым янки" так он ещё и бочки на них катит.
Apsny
Apsny ответ murattime (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:05
Другие федерации уже исключили бы из ФИФА, но только не Англию и США и их прихвостней.
Lionel Messi-10
30 мая 2015 в 14:34
Блаттер красавчик)
Все правильно сказал, а пиндосам по носу щелкнули :)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:25
Канада с кенгурятами ещё те шакалята, им тоже веры нет.
XxX111
XxX111 ответ Дuмедрол (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:53
Платини к твоему списку не относится явно, он уже сам шестерка америкосов
murattime
30 мая 2015 в 12:03
дискву сша на долгое время и еще англичан к ним за одно,,,,пусть посидят лет 20 без чм
Дед Мазая
30 мая 2015 в 12:08
А выгнать США, Англию и Францию из членов ФИФА слабо, г-н Блаттер? )
Челси 23
30 мая 2015 в 13:01
кто тут кричит что он не честный и т.д и нужно поставить "честного"
да идите головой об угол несколько раз ударьтесь!
все не без греха и Блаттер думаю тоже не исключение,но при нем есть порядок который уже длится многие годы и к примеру Каддафи и Садам тоже были не цветочками,но при них был порядок и была жизнь да местами не справедлива,но была,а что сейчас?после того как кое кто решил поставить туда своего "честного"!
Красава Зепп дал пощечину этим клоунам!
sir-5
sir-5 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:21
Нам хватило грязного футбола "Барселоны".И мы захотели свежачка.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:57
Начать надо с подстилки Платини. Уж сильно она прогнулась под заокеанских хозяев.
Grey33
30 мая 2015 в 12:03
К сожалению, принципов в этом мире остаётся всё меньше и меньше. Скоро совсем не останется. В футболе в том числе. Все эти кампании про фэйр-плей просто смешны на фоне поведения, скажем, Миши Платини перед выборами. Или попадания Днепра в финал ЛЕ. Ничего плохого о команде сказать не хочу, но это же голая политика. Противно.
Cskaz
30 мая 2015 в 12:06
Блаттер начинай войну с ними,мы поддержим!!
30rustam30
30 мая 2015 в 12:56
Враг нашего врага наш друг,так что я рад что ты переизбрался!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:19
Берлин-Москве : "Верните Крым Украине".
Москва-Берлину : "Уши вам от дохлого осла".
Берлин-Парижу : "Франсуа,мужайся,они-таки убили Обаму!!!".
barcelonistas
barcelonistas ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:54
Да что ты говоришь?) А чего ему боятся то теперь? Масоны убьют?
3fire
30 мая 2015 в 15:54
Я б на месте Блаттера сейчас бы сразу сделал так, чтоб Платини ушел со своего поста. Не думал, что Платини американская прости-тутка.
rotor9397
30 мая 2015 в 12:29
Почитайте NYтаймер ,там знатно затроллили Маккейна по поводу "послать войска и разбомбить ФИФА ".
Gerube
30 мая 2015 в 12:30
Была кандидатура Фигу,вот ему бы я поверил.Но они все свои кандидатуры сняли в пользу принца,совпадение? Не думаю.
Murad0202
30 мая 2015 в 12:35
На последок - исключили бы с организации ФИФА сборную США, а Англию лишить участия 2018 за давление на организацию - цены бы Блаттеру не было.
Apsny
30 мая 2015 в 11:58
Это уже утопическая американская демократия с ее двойными стандартами.
lemon_kg
lemon_kg ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 14:44
Вот читаю на твои комментарии, ты случайно не подстилка Обамы аа? заткни свою пасть и все будет отлично, не видишь что происходить в мире? Розовые очки сними!!! Америкасос гребаный жалко что ты болеешь за Барсу! Убейся об стену поменяй клуб на Янки!
Apsny
Apsny ответ Gerube (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:31
Кому верить, Фигу? С каких пор он на это стал тянуть?
alik4
30 мая 2015 в 16:57
исключить америку и англию с фифа
Master Football 7
30 мая 2015 в 11:58
Лучше за Блаттера, чем за пиндосов.
Это_же_Энфилд
30 мая 2015 в 12:11
Весь кайф пиндосам поломали
На ебасос опять нассали
mat73
30 мая 2015 в 14:37
Молодец, держит удар!
ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 12:19
Тут мало настоящих искренних любителей футбола.Все знают,что мировой футбол в болоте,судьбу многих матчей решают Блаттер со своей мафией,Платини со своей мафией,Мутко со своей мафией,поэтому они все категорически против видео повторов офсайдов,голов.
Сами пишут,что спорт вне политики а сами лезут в политику.Какая разница где будет ЧМ,где бы она не была,это коррумпированный футбол,пока во главе такие мошенники.Пусть будет грязный футбол но в России,такой тут менталитет у глоров.Оказывается большинство тут лицемеры
Гость