• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 15’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кэррик: «Мы не можем довольствоваться четвертым местом»

31 мая 2015, 15:59
 Хавбек МЮ Майкл Кэррик отметил, что четвертое место в текущем сезоне не должно считаться в его команде хорошим результатом.

- Да, это достижение, но его нельзя назвать отличным. Наш клуб обязан выступать в Лиге чемпионов, и мы не должны слишком радоваться попаданию в этот турнир, так как мы по умолчанию обязаны играть в нем. Мы можем быть в некоторой степени довольны этим сезоном после того, что случилось год назад, но в следующей кампании мы должны смотреть выше и не имеем права нацеливаться просто на четвертое место.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SLEQoS
SLEQoS ответил sir_Alex
02 июня 2015 в 07:43
Ну да, он первый класс в этом году заканчивал, не до этого было :)
Garri98
Garri98 ответил DXTK
01 июня 2015 в 12:43
Ну если тебе всё равно ? ........
ZeuSS
01 июня 2015 в 11:46
В следущем сезоне нужна только победа!
tony09parker
tony09parker ответил JI e x a
01 июня 2015 в 11:08
впервые за столько лет не четвертые и начинают выёживаться!!! ну ну поживем увидим!!!
nnbb199O
01 июня 2015 в 07:57
Привыкайте
JI e x a
JI e x a ответил Planet Georgia
01 июня 2015 в 02:21
это сарказм, или ты имел ввиду первыми с конца?)
DXTK
DXTK ответил Garri98
31 мая 2015 в 23:45
Да МЮ великий и ужасный, только от великого и ужасного до одной игры с МК Донс 0-4. Эту игру и это счет еще долго будут помнить или ничья с Кэмбриджом 0-0, с клубами из такого шлака, что Арсеналу и не снилось лететь, если такое произошло бы Венгер себе вены вскроет. А что касается финала ФА кубка этого сезона так мне все-равно кто его возьмет. А по игре с братцем Луи вам еще долга не видать кубковые-поцелуи Луи Луи............
Garri98
Garri98 ответил DXTK
31 мая 2015 в 23:00
Ты вообще футбол смотришь, если нет то пересмотри личные игры и убедись что вы за команда Это МЮ подарил одну ничью и лично Валенсия подарил вам кубок Англии. А играть в футбол и выигрывать будите только у таких команд как Астон Вилла и Ливерпуль. А что касается ЛЧ вы придерживаетесь олимпийского принципа " Не главное победа, Главное участие". Вы как не для чемпионства в АПЛ, так и не для ЛЧ. Да и хорошо что ты понимаешь что четвертое место -это сугубо Арсенала законное и никем не заменимо.
DXTK
31 мая 2015 в 21:52
Эра МЮ в АПЛ закончилась вместе с уходом САФА, надобы смериться с этим. Началась у МЮ с приходом Ван Гаала ЭРА безтрофейная засуха, Ливерпульский синдром без Чемпионства не грозит, но уже близок к этому. - Это мой комментаторский штамп но я думаю многие об этом помнить будут.
DXTK
31 мая 2015 в 21:43
Привыкай. Ведь вам 4 место уступил не просто клуб, а не побоюсь этого слова Великий Арсенал почетное место. Сколько лет они его грели сохраняли отбиваясь от всех, как раз для МЮ.
yudin_duda
31 мая 2015 в 21:20
Четвертое место - место арсенки и анониров, просто в этом году им повезло:)
sir_Alex
sir_Alex ответил SLEQoS
31 мая 2015 в 20:22
Откуда ему знать?
sir_Alex
31 мая 2015 в 20:21
Конечно, не можем!
n1ger0k
31 мая 2015 в 20:20
Все правильно сказал!
Надеюсь к следующему сезону удастся наладить оборону и сохранить Де Хеа!
Planet Georgia
31 мая 2015 в 19:52
В следующем сезоне будете 1-ми!
Triem
31 мая 2015 в 19:39
Придется, Майкл! По крайней мере на этот раз!
112910415
31 мая 2015 в 19:19
небольшая временная радость
Barca unreal
31 мая 2015 в 18:11
поглядим, как выступят в след сезоне)
DVOK68
31 мая 2015 в 17:36
Имя обязывает.
OneUtd
31 мая 2015 в 17:17
Манчестер Юнайтед - это не Арсенал. И довольствоваться ежегодным 4-ым местом в АПЛ не может.
Master Football 7
31 мая 2015 в 17:17
4м место пусть довольствуется пуховик.
SLEQoS
SLEQoS ответил cska plus
31 мая 2015 в 17:03
Ну да, целый 1 год, как же это много.
Виталик ManUtd Rus
31 мая 2015 в 16:50
а ты уже очарован ежегодными обещаниями орсена о чемпионстве в следующем году ? опять веришь в орсена ?
cska plus
31 мая 2015 в 16:33
Вы уже давно довольствуются 5-7 местами))
просто сашка
31 мая 2015 в 16:24
ну да, парадокс есть в этом)))) арсен уже давно наиграл на чемпионство... а эррера парень очень годный, достойный такой команды как мю, а говорит они все горазды...
Тристан
31 мая 2015 в 16:19
Как ни парадоксально, но ты чертовски (извини за тафталогию) прав. А ты считаешт иначе?
nahan
31 мая 2015 в 16:19
На большее не хватило...
просто сашка
31 мая 2015 в 16:16
т.е. когда арсен кричит каждый год про чемпионство это не смешно? а когда эррера кричит о том что мю великий клуб и обязан бороться за 1 место это смешно тебе?
Тристан
31 мая 2015 в 16:14
Когда Кэррик говорит о величии манков, еще куда ни шло, старик помнит, но когда Эррера об этом кричит на каждом углу, смешно..