• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Данни может остаться в «Зените»

05 июня 2015, 18:11
 Полузащитник «Зенита» Данни может продлить контракт с клубом. Новое соглашение может быть рассчитано до 2017 года.

Ранее слухи связывали 31-летнего португальца с «Краснодаром».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
07 июня 2015 в 20:57
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой и за такие деньжищи.
mordvin60
mordvin60 ответил JediOne
06 июня 2015 в 00:28
Отлично!!!
iiiiiws
05 июня 2015 в 21:52
продлить с газмясом да просто попасть еще туда, да об этом 90% мечтают из других клубов да еще и те кто лучше , повезло в своё время , щас не выгнать , сергей богданыч, что с молодыми то?
112910415
05 июня 2015 в 21:15
если аппетиты умерит
Leha-ha50
05 июня 2015 в 21:00
Шамиль Газизов: "Питерское очко стало для "Уфы" золотым"
........................................................
Это он про что???
малый
малый ответил Planet Georgia
05 июня 2015 в 20:59
Кому он нужен кроме бомжей.
Менестрель
05 июня 2015 в 20:51
Данни: «Ближайшие два года станут последними в моей карьере»

Капитан сине-бело-голубых — о новом контракте и готовности завершить карьеру в Санкт-Петербурге.
newsopen

— Я очень счастлив подписать контракт с «Зенитом» еще на два года. У меня было много очень интересных предложений от разных клубов, но в конце концов я понял, что ни я сам, ни моя семья не готовы покинуть этот город, этот клуб и эту страну. Это наш дом!

Ближайшие два года станут последними в моей футбольной карьере, и я буду работать на пределе своих возможностей в каждой игре, чтобы завоевать для «Зенита» как можно больше побед и трофеев.

Хочу поблагодарить всех людей, которые за меня переживали и поддерживали. Это решение я принял, в том числе, благодаря им.

Спасибо!
оф сайт Зенита
Леха78
05 июня 2015 в 20:25
На оффсайте уже есть инфа про 2 года.
Miha
05 июня 2015 в 20:08
Подписали Данни дабы не отпустить его в Крачнодар. Питер такой Питер☝️
JediOne
05 июня 2015 в 20:08
Все радуйтесь) официальный сайт Зенита подтвердил что Данни остаётся) на два года!!!!
ESALCHAK
05 июня 2015 в 20:02
Включили мозг и вспомнили что он многолетний лидер команды и отпускать его это свинство! А тут еще и слухи про Краснодар, не хотят усиливать конкурентов...
ВАЙПЕР
05 июня 2015 в 20:01
было бы здорово!
112910415
05 июня 2015 в 19:56
сложный торг
acm 1899
05 июня 2015 в 19:52
Время уток только началось
Promedol
Promedol ответил zeni
05 июня 2015 в 19:52
В том то и дело,что Зенитка тоже дерево,но после Спатака люди окрыляются,а после Бомжевика приходят в негодность.И не мудрено,шампиньон то липовый.Деньги не хотят играть в футбол в Европе,только в нашем "колхозе".
andr2112
andr2112 ответил Promedol
05 июня 2015 в 19:46
Из твоего выступления видно что тренером Бетиса хочешь быть ты)
KAFA2525
05 июня 2015 в 19:44
У ЗЮ шараханья получались смешнее…
рус фан
05 июня 2015 в 19:44
Не надо это го.
Серёга с Горелова
05 июня 2015 в 19:40
Мигель-это правильный выбор.
Zёnя
05 июня 2015 в 19:37
Если будет так, то это просто праздник. Дании - лучший трансфер Зенита за предыдущие 10 лет!
Гавроша
05 июня 2015 в 19:33
Видимо не нашел он себе хорошего контракта, и если другие не дают больше, то зачем уходить?
laim2
05 июня 2015 в 19:30
Это может и правильно
Promedol
Promedol ответил andr2112
05 июня 2015 в 19:24
Не удивлюсь,если Вилаш-Биляш,после Зенита будет никому не нужен.Патамушта условный Бетис или Рапид с лёгкостью выиграл бы чемп.России.
fas759
fas759 ответил andr2112
05 июня 2015 в 19:20
Очевидно после ада Спартака расцветешь, где угодно!
mordvin60
05 июня 2015 в 19:17
Замечательно
fas759
05 июня 2015 в 19:15
Наверное инфа по Краснодару сработала.
andr2112
andr2112 ответил Promedol
05 июня 2015 в 19:13
Ты,очевидно, про Боккетти говорил?
Promedol
05 июня 2015 в 19:09
После Спартака деревяшки расцветают в Европе,а после Зенита никому не нужны,сильно деревенеют.
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 19:02
Он решился значит
lange
05 июня 2015 в 19:02
Осталось дождаться официального подтверждения.