• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Советский спорт»: "Широков вернется в «Спартак»

04 июня 2015, 16:31
Хавбек «Краснодара» Роман Широков этим летом вернется в «Спартак». Футболист выступал за краснодарцев на правах аренды.

В минувшем чемпионате России полузащитник провел 13 матчей и забил 4 гола в составе «быков».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serglider
serglider ответил KURUM
16 июня 2015 в 10:28
У Краснодара хороший менеджмент, подберут на его место достойного футболиста, все равно в последнее время Рома больше балаболит языком, чем играет...
serglider
16 июня 2015 в 10:25
А ему не все равно где балаболить языком? Полная посредственность как футболист и как человечешко с гнильцой...
KURUM
08 июня 2015 в 10:26
Роме бы лучше остаться в Краснодаре, еврокубки, уверенность, а в Спартаке чехарда с неизвестным концом..
забайкальский армеец
06 июня 2015 в 05:54
Облом Широкову.
andrefinoo
05 июня 2015 в 17:25
Не позорьте название Спартак.
andrefinoo
andrefinoo ответил Блоссия
05 июня 2015 в 17:23
С какими встретят?
andrefinoo
andrefinoo ответил n272nm
05 июня 2015 в 17:21
Ну года три,еще будет лучшим,российским,глядя на молодые кадры.Вон Кокорин,в двадцать,уже на пенсию собрался.
AnKor78rus
AnKor78rus ответил muntian
05 июня 2015 в 16:35
Только Дании немного другого апмлуа игрок
n272nm
05 июня 2015 в 15:03
Да-да, Роме в июле будет 34 года. У него еще все впереди, бугага :))))
ФК Зенит всея Руси
05 июня 2015 в 11:59

ТОТ "Спартак", Спартак Старостина -- продан непонятно кому. Сперва Червиченке, потом другому неудачнику.

Его переименовали, как вьетнамские цеховики шьют поддельный "аБИБАС" вместо фирменного "Адидаса" -- вы теперь ОАО ФК "Спартак-Москва", город Москва. Левая лавка.

Вы фейк, подделка, вы просто косите под настоящий "Спартак".

Соответственно, и ИХ чемпионства вы приписываете себе зря.
Foxitkuban
05 июня 2015 в 09:54
Это у Спартака 21 чемпионство, а не у той бесформенной невнятности, в которую он превратился.
за
05 июня 2015 в 09:30
Сов спорт - капитан очевидность!
muntian
05 июня 2015 в 08:04
Данни неплохая замена.
Chuyskiy Spartanec
05 июня 2015 в 07:44
21 чемпионство, детка! :) ЭТО СПАРТАК!!!
mat73
05 июня 2015 в 06:40
При новом тренере возможно конечно. Может и сработаются)))
Promedol
Promedol ответил vladimirtsar
05 июня 2015 в 04:25
ЦЫСКА неоднократно вылетал.
ФК Зенит всея Руси
05 июня 2015 в 02:24
С глазами орла, который вытянул свой клуб к медалям -- покуда избавившиеся от него неудачники бутсой шестое место околачивали.

То есть: с наглыми и высокомерными глазами победителя.

Он свою силу доказал: где Широков - там победы, там рекорды. А где Спартак - там затхлость и запустение.


Ясно же.
ФК Зенит всея Руси
05 июня 2015 в 02:17
Ну как же без выходного пособия!

Да мы его озолотили - дав беспрепятственно возможность обуть на бабло московский "Спартак". Никакое пособие не могло быть сравнимо с той горой денег, которую благодаря идеально точному расставанию с "Зенитом" он сумел вытащить из Спартака.
pashkov-vitaly2011
05 июня 2015 в 00:06
По идее, он опять в аренду уйдёт!
3uJI
04 июня 2015 в 23:49
А по морде-конебомж..
TETS
04 июня 2015 в 23:46
Будем посмотреть
ivan-serd
04 июня 2015 в 23:41
может что и получится
Викос
04 июня 2015 в 23:27
50 на 50
Спартач-болельщик
04 июня 2015 в 22:51
...очень рад !!! он ещё покажет настоящий футбол !
морозз
04 июня 2015 в 22:51
Ага...выкинули Рому без выходного пособия и свистишь мне здесь о благородстве Зенита!
Спартач-болельщик
04 июня 2015 в 22:45
...прорвало тебя ...или вырвало ?
AndreiM-68
04 июня 2015 в 22:43
Зачем пенсионеры???
Пускай обратно в зенит валит.
Спартач-болельщик
04 июня 2015 в 22:41
...а я очень хочу , чтобы пик его карьеры раскрылся в Спартаке ...
...он по стилю - Спартач !!!
KLINSI
04 июня 2015 в 22:38
Ну конечно вернётся, контракт. Будет ли играть или снова в аренду, посмотрим.
Сп62
Сп62 ответил ZA_ Spartak
04 июня 2015 в 22:33
А если Роман найдёт общий язык с Аленичевым, то что помешает им строить свою игру.