• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Данни может продолжить карьеру в «Краснодаре»

04 июня 2015, 16:28
 Португальский полузащитник Данни близок к переходу в «Краснодар». 

31-летний футболист может достаться клубу в качестве свободного агента. Сообщается, что краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в «Зените». Контракт же может быть подписан по схеме 1+1 или на два года. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dokom
06 июня 2015 в 14:05
Он же в Зените остался.
Кому еще нужно такое чудо с такой игрой за такие деньжищи.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:40
Он уже вернулся в газовую камеру...
KAFA2525
KAFA2525 ответил redbluegorsk
06 июня 2015 в 00:37
Просто разик взглянуть на командное фото понек и в Африку ехать не надо…
KAFA2525
06 июня 2015 в 00:22
Как тут спамчушки и поньки раскудахтались, а Данни то может остаться!!!
andrefinoo
andrefinoo ответил serglider
05 июня 2015 в 17:10
Мальчикам нет места в большом футболе,а после тридцати,футболист становится еще сильнее.Тридцать,это расцвет сил.Считаю бредом,когда футболиста после тридцати,записывают в ветераны.
ROIS
ROIS ответил serglider
05 июня 2015 в 14:33
Ну да....время ни кого не щадит(((. Помню как он раньше отлично играл.
serglider
05 июня 2015 в 13:25
А я уверен, что теперь в связи с финансовым фейр-пле́ем ФИФА, теперь в российских клубах, которые на "крючке", так и будут осуществляться "переходы": деньги в "тихаря" разделят игрок, агенты и клубы, а на рынке трансферов будут "ходить" пачками сплошь "свободные агенты"))))
serglider
serglider ответил lotsman
05 июня 2015 в 13:19
А кому он в Европе той нужен? Заиграет ли он вообще в топ-чемпионатах еще не известно, а переходить в равносильно российскому футбольные чемпионаты - это называется менять шило на мыло...
serglider
serglider ответил ROIS
05 июня 2015 в 13:14
Что вы хотите - 31 год как ни как... уже не мальчик... только 1+1 или 2 года это далеко не лучшие условия в контракте))))
sеrjinho
05 июня 2015 в 13:11
зачем мазать барсу дегтем, если барса давила? это один из величайших отскоков всех времен, барса-то лучше играла. что касается приведенной мной игры, то там я не видел превосходства зенита над худшей командой чемпионата. более скажу вам, это не единственный матч был, в котором против зенита команда соперника стояла. совпадение, считаете? нет, потому что зенит в этих матчах также стоял. а над некоторыми матчами на петровском вообще смеяться хочется - удаление шишкина, удаление эменике. все покупается у нас в чемпионате, у нас договорняков столько, что плакать хочется. в фнл особо и не скрывают, что 1/3 матчей томи куплены, например
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил SU_R_
05 июня 2015 в 12:40
Вполне!!!
ROIS
05 июня 2015 в 11:22
Хороший игрок , но в последнее время как-то сдал......
178Rus
05 июня 2015 в 11:18
Вместо Ромки???? Мигель уже не тот, но тоже неплохое усиление.... если конечно перейдет

я лично сомневаюсь в этом, хотя после таких слов -"краснодарцы готовы предложить игроку лучшие условия, чем в "Зените"" можно и остаться еще на пару лет в России
Linxform
Linxform ответил roberto sanz
05 июня 2015 в 11:11
А подтвердить свои слова ссылкой на источник?...
Linxform
Linxform ответил Зенит 2015
05 июня 2015 в 11:07
Осталось только Широкова в составе сохранить...
faizaly
05 июня 2015 в 10:53
было бы очень не плохо
lotsman
05 июня 2015 в 10:50
Ни комментарий Данни, ни сообщений из Зенита, на каком основании все уже обсуждают переход? Неужели все думают, что отказавшись подписывать контракт с Зенитом, став свободным агентом, Данни мечтает только о Краснодаре?))) Это Краснодар, может быть мечтает об этом, а Данни, объясняя свой отказ продолжать свой контракт с Зенитом, говорил о семейных заботах, что пора определиться с постоянным местом жительства в Европе, чтобы обеспечить образование своих детей.
fas759
fas759 ответил BersBox
05 июня 2015 в 10:25
Аршавин не запорол, потому что у него столько моментов не было.
fas759
05 июня 2015 в 10:24
Было бы здорово!
Drapik
05 июня 2015 в 10:13
Краснодар метит в чемпионы
SU_R_
SU_R_ ответил redbluegorsk
05 июня 2015 в 10:11
Дани живчик хоть и стар.
SU_R_
SU_R_ ответил Бутсы
05 июня 2015 в 10:09
Ну с таким подбором игроком и звездой может стать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил andre_can
05 июня 2015 в 09:59
А Вы сами там (в Краснодаре) были? Он-же тепло любит! И семья его...
2 ЗЛОДЕЯ
05 июня 2015 в 09:56
Это да, но вы-то всё равно их на ленточке обскочете,как и в этом сезоне. Монстры,б.я...!
2 ЗЛОДЕЯ
05 июня 2015 в 09:52
В целом правильно,конечно, для обеих сторон, команда хорошая,игрок хороший. НО КАК ПРО.РАЛИ 2-Е МЕСТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ????!! Ни за понюшку табаку, блин! Хотя в г.Краснодар климат теплее, чем на берегах Невы,значительно,что может стать решающим моментом для семьи уважаемого Мигеля... Удачи ему,в любом случае, и его семье!
asgard25
05 июня 2015 в 09:44
Для Данни неплохой вариант!В любом случае удачи ему и спасибо за годы в Зените!
Macuk777Macuk
05 июня 2015 в 09:42
Рад за Краснодар! Москва до сих пор не может предлагать игрокам лучшие условия чем в Зените...=))))
BersBox
05 июня 2015 в 09:36
правильно сделали, что не стали продлять. Данни уже совсем не тот. Столько моментов, сколько он запорол в этом сезоне, Аршавин за всю карьеру не запорол...
SlavaPTZ
05 июня 2015 в 09:22
Мигель давай домой, в Динамо! Не зря же ты в свое время "Д" набил на руке, фанаты все помнят...
andre_can
05 июня 2015 в 08:54
а зачем ему Краснодар?