• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Погба может покинуть „Ювентус“ этим летом»

05 июня 2015, 22:12
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба может сменить команду в это межсезонье. Об этом заявил агент футболиста Мино Райола.

- Матч в Берлине может стать последим для Погба в «Ювентусе». Это может произойти. Если это случится, то это будет один из самых дорогих трансферов в истории футбола. Цена не должна иметь значения для тех, кто хочет купить произведение искусства. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
06 июня 2015 в 16:27
На то он и агентишка, ему только бы процент от продажи получить. Но, как говорится, такова жизнь.
Чемпик
Чемпик ответил luca conti
06 июня 2015 в 13:36
Идентично, как и твой, мой и всех остальных..))
luca conti
luca conti ответил Чемпик
06 июня 2015 в 12:37
на мнение не тянет, если честно, так пустой треп антагониста
JuveAlania
06 июня 2015 в 12:31
торгаш грёбаный
Чемпик
Чемпик ответил din_77
06 июня 2015 в 11:07
Я высказал свое мнение не по общему смыслу его текста, а по определенному завуалированному утверждению..))
kkomov
06 июня 2015 в 10:19
да это и так всем понятно - ждешь ты кто больше даст, а о футболе речи нет.
valeron88
06 июня 2015 в 08:44
этот агент (Райола) может впарить стекляшку по цене бриллианта. Покупая футболистов Райолы - нужно иметь в виду,что через 2-3 года он снова будет искать новый клуб для своих клиентов.
din_77
din_77 ответил Чемпик
06 июня 2015 в 08:24
А зачем падать из крайности в крайность? Парень правильно выразил свою мысль. А ты решил подцепится к словам и поменять их смысл. Он имел в виду, что футболистов покупают далеко не всегда из за футбольных качеств.
Gannibal45
06 июня 2015 в 08:14
Райола сам создает этот ажиотаж вокруг своих клиентов, выманивает на охоту клубы, чтобы те не скупились на то чтобы не забыли его щедро отблагодарить
Agamaga
06 июня 2015 в 08:12
в Париж ему надо, пусть у себя на Родине играет.
enot7000
06 июня 2015 в 07:44
жаль
Legioner2013
06 июня 2015 в 06:38
Кержаков Саня..
Arhive
06 июня 2015 в 05:53
вот падальщик этот райола и все тут.
infatuation0612
06 июня 2015 в 01:13
В Испанию не переберется.
100 млн просят за него.
Барса согласна, но его они только через год купить смогут.
Реал отказался, хочет Видаля.
Остальные команды в Испании ценник в 100 млн не потянут.
Уйдет в ПСЖ с вероятностью 90%
Ruslan3132
06 июня 2015 в 00:41
других слов от агента трудно ожидать,для них футболисты всего лишь товар, и чем больше переходов в карьере, тем лучше.
Willian05
06 июня 2015 в 00:20
Он не более 40млн$ стоит
Juventus21
Juventus21 ответил Arsenal007
05 июня 2015 в 23:05
Класи будет заменой Пирло, Де Брюйне заменит Погба. Плюс есть Сами. Так что Юве сможет обойтись и без француза.
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:53
А может и остаться
KINGSof10
05 июня 2015 в 22:48
самых дорогих трансферов за это "произведение исскуства" ) ой я не могу, смехота )
Чемпик
Чемпик ответил Zely
05 июня 2015 в 22:47
Абсолютно ничего... просто несогласен с утверждением..))
Zely
Zely ответил Чемпик
05 июня 2015 в 22:43
А чего тебя так зацепила? В списке нашел своего любимца?
Planet Georgia
05 июня 2015 в 22:37
В Испанию переберётся.
Чемпик
Чемпик ответил Zely
05 июня 2015 в 22:35
Из твоего текста следует вывод... Что хороший футболист-это (пример) "уродливый дрищ"..)) ps. Хочу заметить, что практически во всех видах спорта, на первом месте стоит ФИЗКУЛЬТУРА..))
1897
05 июня 2015 в 22:35
"Может ли этот матч стать для него последним за "Юве"? Теоретически - да, - говорит Райола в интервью Sky. - Трансферное окно будет открыто до 2 сентября. Посмотрим. Предложения уже поступают, но они все отвергаются. "Ювентус" не хочет его продавать, так что те, кто хочет его купить, должны будут хорошенько раскошелиться. Цена будет зависеть от покупателя, но "Юве" должен будет устроить аукцион. Его трансфер станет одним из самых дорогих в футбольной истории. Он - один из самых ценных игроков мира, уникальный молодой талант, который обладает чем-то большим, нежели остальные. Я убеждён, что мы ещё не видели и малой части того, на что он способен".
Arsenal007
Arsenal007 ответил Juventus21
05 июня 2015 в 22:34
Класи вместо Погба ????????????? ты сам понял что сказал???
Juventus21
05 июня 2015 в 22:32
Если выиграет ЛЧ с Юве, то можно будет за 100 лямов продать его. А на его место купить Де Брюйне и Йорди Класи.
ScudettoJuve
05 июня 2015 в 22:30
В какой клуб? интерсно
marvel777
marvel777 ответил LogvinovSerj