• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Игроки „Спартака“ достойны места в сборной России»

06 июня 2015, 13:49
 Наставник сборной России Фабио Капелло отметил, что игроки «Спартака» своей игрой заслужили вызов в главную команду страны.
 
На июньские матчи были приглашены вратарь Артем Ребров, нападающий Денис Давыдов, полузащитник Денис Глушаков и защитники Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров и Евгений Макеев.
 
– Результаты команды я комментировать не буду – это ответственность главного тренера «Спартака». Эти футболисты попали в заявку, потому что достойны.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
08 июня 2015 в 10:55
Во времена Романцева они даже "ополлитренные" из зенита что хотели могли сделать
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
08 июня 2015 в 10:52
Ты что, лично за поллитрами для них бегал? Осведомленный ты наш...
никита001
никита001 ответил Риланд
08 июня 2015 в 10:48
Так у этих Мяллеровчат (если у них ФИдун через "И" пишется,то почему не быть МЯллеру?) основная забава - не о футболе говорить, а всякие гадости придумывать на уровне начальной школы
ФАНАТ АРСЕНАЛ
08 июня 2015 в 09:04
воду подавать как раз
Tommy Lee
08 июня 2015 в 06:03
Результаты команды я комментировать не буду – это ответственность главного тренера "Спартака". Эти футболисты попали в заявку, потому что достойны.


А кто хоть тренер у Спартака
Denfard
07 июня 2015 в 21:23
Вы уверенны что эта сборная одолеет Австрийцев я нет почему вот если бы мы Германию так обыграли то тогда да стиль игры Австрии и Германии примерно схож а Белоруссии нет что Капелло это не знает и играть с Австрией после такого матча я не уверен хотя надежда уходит последней и ЧЕ под вопросом 2016 для России это будет очередной позор
112910415
07 июня 2015 в 19:49
великий тренер чует!
tatarhik2
07 июня 2015 в 13:49
Расскажет после провала,как они достойны.Мы то все уже знаем,что играть по факту не кому.
KAFA2525
07 июня 2015 в 13:33
Ни один не достоин кроме Промеса, но ему никак…
vyishenka
07 июня 2015 в 07:16
Немного нагнал дон Фабио.
710volk
06 июня 2015 в 23:32
возможно...
Верг
06 июня 2015 в 23:31
не ну паршивлюк комбаров и глушаков просто ниочем в этом сезоне, да и в прошлом
kkomov
06 июня 2015 в 22:05
никто этой сборной не достоин - ни сам капелло ни один спартач!
Ромбик
06 июня 2015 в 21:57
Не согласен с тобой . Давыдов по солиднее выглядел на поле . Уверенность есть какая то у него . Кротов сыроват во многих моментах получая пас он даже не мог с ориентироваться что с ним делать. Часто в лобовую идет и теряет мяч. Техники ни какой . Бей беги растет .
sir-5
sir-5 ответил Фата лист
06 июня 2015 в 21:37
Ради отставки Капеллюхова я готов на всё.
Diendes
Diendes ответил Miha
06 июня 2015 в 21:24
у нас сейчас такая же проблема у молодых.одни бездари и так по всей стране.
Diendes
06 июня 2015 в 21:23
сборной :D
Miha
06 июня 2015 в 20:35
Скорее отстойны, чем достойны. Игроки мяса просто разучились играть в футбол☝️
Я_Андрей
06 июня 2015 в 20:15
наверное Гончаренко будет тренером
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
06 июня 2015 в 19:42
Не нужно разом...
Фата лист
06 июня 2015 в 19:23
Кротов то лучше Давыдова играл.
sir-5
06 июня 2015 в 19:16
Разом всех выпустить в основе-и на заслуженный отдых.
HardAxe
06 июня 2015 в 19:07
Если только Промес в свою сборную
uran102
06 июня 2015 в 19:00
с такими игроками групповой этап достойно занять 6 место....это будет успех....
Урия Гип
06 июня 2015 в 18:38
Ну-ну. Результат покажет.
andrefinoo
06 июня 2015 в 18:33
Тренера нашей сборной,никто не уволит,до конца контракта,денег нет.
andrefinoo
06 июня 2015 в 18:21
Помню,как игроки Тосно,издевались,над отдохнувшим в ОАЭ,Макеевым.
alex_grimberg
06 июня 2015 в 17:55
зря ты это сказал Фабио, ох зря...
alik4
06 июня 2015 в 17:48
большинство так не думают
hincha
06 июня 2015 в 17:36
Вообще-то, этот парень давно пытается доказать, что он не импотент, а игроки у нас барахло. И отбирает барахло. Какие вопросы?
Кроме того, ему хорошо бы скорее получить пинок под зад и отступные, которые, с учетом бонусов, значительно больше, чем ему выплатят за непосильный труд до 2018г. И поскорее замять дела о левых контрактах, взятках, ....