• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито: «Не знаю, где окажусь в новом сезоне»

06 июня 2015, 13:20
 Форвард МЮ Чичарито, который минувший сезон провел в аренде в «Реале», не может сказать, где окажется в следующей кампании.

- Не знаю, где буду в новом сезоне: в «Реале», МЮ или в какой-нибудь другой команде. Сейчас я просто наслаждаюсь моим отпуском. Впрочем, я спокоен, так как последние месяцы в «Реале» получились очень хорошими, и я думаю, они многое доказали. Благодаря этому я получил уверенность в моем будущем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 июня 2015 в 12:00
наверно отправят обратно.
deJanejro
06 июня 2015 в 20:13
Спасибо. Свободен.
hoper
06 июня 2015 в 18:45
Тебя как джокера очень не хватало в МЮ.Но это всё было при САФе.А теперь что будет непонятно.Жаль что оказался не нужен.Эвра тоже оказался не нужен,а он сегодня возможно выиграет ЛЧ
alik4
06 июня 2015 в 17:51
в мю опять окажешься
cska plus
06 июня 2015 в 15:37
Милан или Интер!
Rechter
06 июня 2015 в 14:56
В Лацио окажется. Там Таре уже вовсю муты мутит.
Zely
06 июня 2015 в 14:53
Если не ценят,пусть в Зенит переходит.Не гоже такому фетболисту на скамейке седеть
dima090887
06 июня 2015 в 14:52
Давай в АРСЕНАЛ!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 14:18
для замены очень даже хороший игрок, учитывая, что Реал за своего же Каземиро по 7,5 лямов отдает, 8 лямов за Горошка Очень даже адекватная цена! Надеюсь оставят для ротации
Donetsk_the_BEST
06 июня 2015 в 13:58
А мне он не понравился, единоборства постоянно проигрывал, отлетал от соперников как мяч от стены, да и хорошие моменты не реализовывал часто. Если за копейки, то пусть покупают, чего бы и нет, для конкуренции сойдет, а так чтобы на него ставку делать, то нет, только для замены.
Gannibal45
06 июня 2015 в 13:48
мне кажется в Атлетико он был бы кстати
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 13:44
Только вот в Реал не надо возвращаться. Скатертью дорожка, мексикашка! Ты не лучше Бензема. Мы купим Агуэро, вот он достоин уровня королевского клуба!
Фиорито
06 июня 2015 в 13:44
Чича слаб физически и это его проблема.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:42
Нужно выкупать на него права!
Nik_otin
06 июня 2015 в 13:30
Чичарито-каникулы в Мексике)
eskobar34
06 июня 2015 в 13:30
Хороший нападающий можно купить в тот же Атлетико М вместо Манджукича