Soccer.ru

Моуриньо: «Челси» нужно купить нападающего"

07 июня 2015, 13:56
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо признал, что его команде необходимо этим летом подписать нового форварда. В последнее время в лондонский клуб активно сватают Радамеля Фалькао.

- Мы потеряли форварда в лице Дрогба, который забил четыре мяча в АПЛ. Однако три из четырех его  голов были важными для нас.

Дрогба — очень опытный нападающий, он проводил каждую минуту за нас фантастическим образом, даже если речь просто шла о выходе в самой концовке встречи.

Дидье ушел, поэтому теперь нам нужно купить нового нападающего. Мы хотим, чтобы у нас было три форварда хорошего уровня.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:08
Здарова! Да я пошутил. Но сплюну и постучу!
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
07 июня 2015 в 19:32
Это точно
sir_Alex
07 июня 2015 в 18:22
Пашу Погребняка
Петр 1
07 июня 2015 в 14:20
что насчет Мораты?
Real-7-11
Real-7-11 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:24
Следущий требл вы только во сне увидите
elvira020473
07 июня 2015 в 19:45
зачем автобусу напы?надо защиту усилять
Garri98
07 июня 2015 в 15:05
Им нужен нападающи_защитного типа. В этом году в связи с повышением уровня АПЛ, Челси переходит на схему 1-10.
Romeo 777
07 июня 2015 в 14:16
Дрогба для своих 37 лет отпахал сезон на отлично.
LOpp
07 июня 2015 в 16:27
Бухаров щас в хорошей форме.
ROIS
ROIS ответ ZAGID (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:08
Где играет форвард с такой фамилией Тренер ? Не знаю таких....
NeyMesSuares_95
07 июня 2015 в 14:09
Дзюба поторопился с переходом в Зенит
Shafterhopf
07 июня 2015 в 14:52
Смолов вроде продается
Ангажемент
07 июня 2015 в 16:17
Берите Дзюбу. Почти Дрогба.
4ever Blue
4ever Blue ответ Фиорито (раскрыть)
07 июня 2015 в 15:19
Да ты просто футбольный гений.
Garry Green
Garry Green ответ Real-7-11 (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:29
Фаны реал говорили точно так же после 2009 года )))
П.С а вам розовым точно не знакомо слово ТРЕБЛ, а у Барсы их уже два. Это уникальное достижение, где Барса преуспела единственной. )))
Потуши свой ....мой юный "друг" .
ст_прапорщик
07 июня 2015 в 14:30
Адебайора! Тоже перспективный и он за Пенсов еще не играл)
Chelseaman
07 июня 2015 в 15:18
джеко бы збс было взять
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Ангажемент (раскрыть)
07 июня 2015 в 17:17
Только Дзюба)
ROIS
ROIS ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:23
Реми нестабилен, а коста бесит своими выходками и дисквами.....многих болел наших кстати этот коста бесит ((( как человек г....но. играть будем в след сезоне на несколько фронтов нужен кровь из носу ещё один сильный нап......если на что-то расчитывать конечно...... на одном автобусе далеко не уедешь...думаю жозе это понял наконец когда ПСЖ нам надовало .))
ROIS
ROIS ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 21:24
Шюрле был - рыжий такой
sеrjinho
sеrjinho ответ Сливки общества (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:42
не потому что бревно. если челси хочет себе нормального нападающего, то мората - ни разу не вариант
starche
07 июня 2015 в 15:32
Нападающие вам не нужны, стойте все в защите!
ВажныйНеважный
ВажныйНеважный ответ Die Roten (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:03
22 ляма хорошая цена?не смеши!
sash71
07 июня 2015 в 15:35
Автобус кто то же должен потянуть вперед
RonReal
RonReal ответ sеrjinho (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:48
"Бревно" вчера играл как опытный игрок, был одним из лучших в составе Юве, выглядел опаснее чем Тевес и его голы в полуфинале оставил Реал за бортом. Он еще не топ форвард конечно, но назвать его бревном - это глупость как минимум. Бревно это Кэррол, Бухаров и т.д.
ZAGID
07 июня 2015 в 20:31
тренер вам нужен тренер
Garry Green
07 июня 2015 в 14:08
А зачем Челси три форварда, когда их схема 4-2-3-1 ?
Жозе не отходит от своих принципов и всегда играет с одним чистым форвардом, и это Коста, плюс есть Реми, который и так по большим праздникам на поле появляется, а прикупив еще одного, кто то точно на мертво сядет на лавку...
Челси бы качественного вингера на правый фланг, а то Вилиан просто ужасен, а Куадрадо уже собрал чемоданы и валит в сериАл.
dzvinka
08 июня 2015 в 09:52
да ладно, бури два опорника и все ок. Зачем автобусу играющему в 0,5 форварда их аж 3.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Apsny (раскрыть)
07 июня 2015 в 14:17
И это прекрасно.
Шмавон
07 июня 2015 в 14:59
летом будет жарко на трансферном рынке
Гость