• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Давида Силвы принес Испании победу в Борисове

14 июня 2015, 23:46

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная Беларуси дома проиграла гостям из Испании. 

14 июня, Борисов, стадион Борисов-Арена ​ ​​ 

Беларусь - Испания - 0:1 (0:1)
Гол: Давид Силва 44'.

Беларусь: Горбунов, Бордачев, Мартынович, Филипенко, Шитов, Кисляк (Драгун 78'), Маевский, Володько (Стасевич 80'), Нехайчик, Александр Глеб (Путило 89'), Корниленко.

Испания:  Касильяс, Альба, Рамос, Пике, Хуанфран, Касорла, Бускетс, Фабрегас (Иско 74'), Давид Силва (Бернат 86'), Педро (Витоло 65'), Мората.

Предупреждения: Бордачев 7', Нехайчик 22', Мората 56', Педро 59', Давид Силва 85'

Судья: Роберт Шергенхофер (Австрия) 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Baron_
16 июня 2015 в 17:03
Слаб по сравнению с Ла Лигой, АПЛ и Бундеслигой. Вообщем это четвертый чемпионат по силе в Европе)
Baron_
Baron_ ответил Санчо Панса
16 июня 2015 в 11:08
Еще раз : Италия не показатель, итальянский чемпионат слишком слаб. Те, кто в Испании никак себя не мог проявить, в Италии чуть ли не ведущие футболисты. В ЛЧ, например, в финале, Морате повезло, что после удара Тевеса мяч отбили прямо на него. То есть, гол не явился следствием его продуктивных действий. В сборной он полный ноль.
Вот когда прибавит, тогда и будет что обсуждать. А пока, увы...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Baron_
16 июня 2015 в 09:38
Я видел его игру в чемпионате Италии и ЛЧ) И мне этого было вполне достаточно. Альваро еще прибавит, без сомнений!
Baron_
Baron_ ответил Санчо Панса
16 июня 2015 в 08:20
Ты его игру видел? Официальный матч видел? Товарняк смотрел? Мората полный ноль, хоть разговаривай со мной, хоть нет. А в чемпионате Италии даже Кальехон крутой игрок. Или из-за того, что в финале ЛЧ Тер Штеген отбил мяч прямо на него, он сразу стал крутым нападающим?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Baron_
16 июня 2015 в 06:48
Понятно. С тобой вообще не о чем тогда разговаривать! Видимо для тебя прогресс Альваро Мораты это так, пустяки) Счастливо оставаться!
SU_R_
SU_R_ ответил Demon1990
16 июня 2015 в 00:03
ну конешно))
SU_R_
SU_R_ ответил Triem
15 июня 2015 в 23:39
Не ну его "тролинг" ясен и справедлив.Белорусы молодцы,играли на равных с испанцами.Чего нельзя сказать о сб.России,если бы уж их свела судьба с испанцами,боюсь представить даже что бы было.
Demon1990
Demon1990 ответил SU_R_
15 июня 2015 в 21:10
на чемпионате европы будет настоящая Испания))
Demon1990
Demon1990 ответил Palex
15 июня 2015 в 21:09
вот на отборочных они будут искать как раз свою игру, на чемпионате европе совсем другую увидим игру, не такую безликую,
andrefinoo
andrefinoo ответил suarezsu
15 июня 2015 в 17:14
Тебе бы еще на родном подучится,и был бы настоящий Испанец.
andrefinoo
15 июня 2015 в 17:12
Парни не испугались соперника,это было видно,и это достойно уважения.Недооценка собственных сил,это пока проблема,но это уже психология.Верю в Хацкевича,звучит как про Карпина,прошу не обращать внимания,и не путать.
suarezsu
15 июня 2015 в 16:13
Та ани диржались
Ништяк
Но Испания лудше
Die Roten
15 июня 2015 в 16:07
белорусы хорошо смотрелись.
Nik_otin
15 июня 2015 в 14:47
Заслужил банку греть в сборной и мячи подавать в Реале.
dokom
15 июня 2015 в 14:32
Эх Тимофея Калачева не хватило для победы
Baron_
Baron_ ответил Санчо Панса
15 июня 2015 в 14:29
Ничего он не заслужил. Поскольку, итальянский чемпионат вообще не показатель. Только не надо про ЛЧ. Что в товарняке, что в этой игре, Мората был полный ноль. Мало того, убежав почти один на один, так и не решил, что ему делать и упустил отличный момент. А что будет в матчах с более серьезными командами?
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:45
"28000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!" Где припрятал эту кучу денег?)
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:44
Горбунов удачно дебютировал)
Espana-Deutschland
15 июня 2015 в 13:22
Слабовато.
Barca visca el
15 июня 2015 в 13:19
С уходом Хави и постаревшим Иньестой Испания превратилась в уг. С брёвнами Реала далеко не уедешь((
112910415
15 июня 2015 в 12:41
Хозяева очень старались
Gooooooner
15 июня 2015 в 12:34
Алькасер больше подходит ка мне кажется, невысокий, техничный, юркий, короче под Барселону в самый раз!
Triem
Triem ответил wonderer_liv
15 июня 2015 в 12:11
Здесь вроде про Испанию речь)!
wonderer_liv
wonderer_liv ответил Triem
15 июня 2015 в 11:38
ты прав, именно так Австрия и выйграла
обломов
15 июня 2015 в 11:32
По моему лучшая игра Белорусов из тех что я видел!Где то не хватило везения !!!
Прохорович
Прохорович ответил magribe
15 июня 2015 в 11:30
хватит тут рекламц угонять, гоните его ссайта
Planet Georgia
15 июня 2015 в 11:12
С победой Испанию!
nahan
15 июня 2015 в 10:29
Полусше выглядит, чем Россия-Австрия-0:1
Санчо Панса
15 июня 2015 в 10:20
Потому что Альваро Мората это заслужил своей игрой в этом сезоне! А Пакито был в заявке на этот матч, но так и не появился на поле. Значит вполне могут и без него обойтись)
Triem
15 июня 2015 в 10:18
Видать забили гол и просто катали мяч дальше и чисто на классе победили!