• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро не собирается покидать «Манчестер Сити»

16 июня 2015, 19:37
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал слухи относительно своего возможного трансфера в «Реал».

- Правда в том, что я всем очень доволен в «Сити». Я наслаждался четырьмя годами, которые уже провел здесь, и уверен, что впереди меня ждет еще много лет в составе этой команды. Я очень рад тут быть.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 11:01
Ну и молодец!
KLINSI
17 июня 2015 в 23:13
Нападающий сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро надеется однажды завоевать "Золотой мяч".

"Я прекрасно понимаю, что большая часть моей карьеры ещё впереди. Считаю, что "Манчестер Сити" - это моя команда, мне тут хорошо и комфортно. В прошлом сезоне я забил двадцать шесть голов, что может считаться неплохим результатом. Особенно учитывая тот факт, что несколько поединков мне пришлось пропустить из-за травм. Я рад тому, что могу приносить пользу своей команде. Личные амбиции? Считаю, что смогу выиграть "Золотой мяч.
Die Roten
17 июня 2015 в 11:16
кто бы сомневался.
132421354132
132421354132 ответил vip Ziama
17 июня 2015 в 09:02
Зачем в это дно звёзд идти ,причём если когда-то за Атлетико играл .
vip Ziama
17 июня 2015 в 02:39
Статья ложная, желтизна! Знаю что след.сезон он начнет в футболке РЕАЛ МАДРИД!
bangladesh
16 июня 2015 в 22:53
Я бы тоже из этой кормушки не улетал)
Пластун
16 июня 2015 в 22:05
Красавец, не ищет добра от бодра. Но самолюб ужасный, надо из тебя куму сделать пасовщика. Бо лупит по воротам не глядя на более выгодные позиции у партнёров. Удачи тебе с Уругваем.
Daniel Morales
16 июня 2015 в 21:53
Кун красава !!!!!!!!!!!
Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:35
В Ман Сити видимо и вправду ему лучше.
Igo0rek
16 июня 2015 в 21:22
Слава Богу
lange
lange ответил Happyboy Barca
16 июня 2015 в 20:17
На Бэйла намекаешь?)
Летчик66
16 июня 2015 в 20:04
То есть два титула АПЛ - уже ничего? Чую хейтерством попахивает в сторону МС, на данный момент первому клубу Манчестера.
Летчик66
16 июня 2015 в 20:03
Если это слова его собственные, а не те, что написали щейхи ему на купюре в 100 тысяч долларов. Тогда респект и уважуха.
Happyboy Barca
16 июня 2015 в 20:02
ну и дурак, не каждому дано играть рядом с красивым футболистом
WhiteLuckyBuster
16 июня 2015 в 20:01
и снова ничего не выиграет
skyline r34
16 июня 2015 в 19:55
Агуэро футболист с характером, он не будет подстраиваться под Роналду
nahan
16 июня 2015 в 19:53
Мадрид зовёт...
miggel
16 июня 2015 в 19:47
А зачем ему оттуда уходить? У него там все устаканено, он любимчик публики, главный забивала и уже почти легенда клуба и не факт, что это все будет в Мадриде, ну а в отношении з/п вряд ли шейхи его обделят...
Titan 001
16 июня 2015 в 19:44
Серхио отличный игрок! Жаль, что у сити слабый тренер
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 19:41
Оно и понятно, не в слабенький реал же ему переходить, которые слюньки пустили.
Шейхи скорее сами выкупят реал.

Удачи Агуэро в Сити, классный игрок.