• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В Киеве появится улица имени Валерия Лобановского

16 июня 2015, 19:56
 В столице Украины появится улица имени легендарного советского тренера Валерия Лобановского

Об этом сообщил нынешний мэр Киева Виталий Кличко.

"Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киевсовета, а затем - в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера «Динамо», - сказал Кличко.

Валерий Лобановский ушел из жизни в 2002 году в возрасте 63 лет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dynamo _Kyiv_1927
22 июня 2015 в 22:43
удивительно кличко предложение без ошибок произнес. а так Лобановский все таки достоин этого
Juventus 32
21 июня 2015 в 20:53
Разве что своим длинным языком.))
cska-62
18 июня 2015 в 07:54
Пост - это иллюстрация уровня культуры города Львова? Или западенский крик души? От отчаяния? Вежливее надо быть на soccer.RU. Тут всё-таки РОССИЯ!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
18 июня 2015 в 07:42
о той что вас будет тра...ать много лет!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
18 июня 2015 в 07:34
чума иди в горы!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
18 июня 2015 в 07:33
и что у нас что запрещают говорить по рус.? или ты ид...от ааай?
ren888888
ren888888 ответил ekk00
18 июня 2015 в 01:52
Я живу себе спокойно в ульяновске и никто у меня землю не отбирал-у меня ее много я там картошку сажаю-ну ты и нубло)
densmen
densmen ответил gorets004
17 июня 2015 в 16:44
болен? эти двоешники не знают что с Донецком делать а ты о стране)
cska-62
17 июня 2015 в 11:44
Идея хорошая. Вот только Валерий Васильевич Лобановский не ботал ни на фене, ни на мове. Он говорил на русском языке. Привет самостийной и незалежной!
старина
17 июня 2015 в 09:15
Достоин конечно!Во времена СССР он что то новое привнес в наш Советский футбол хотя и не все принимали его методы.Но тем было интереснее и Советский футбол был на ведущих ролях в Европе и в Мире.Причем играя без легионеров
Блоссия
17 июня 2015 в 09:00
Достоин.
Estiva
Estiva ответил KLINSI
17 июня 2015 в 08:57
или станцию метро
sir_Alex
sir_Alex ответил gооdbyegoodbоy
17 июня 2015 в 06:47
Сейчас прикрываются другими идеями и продолжают долбить Донецк и Луганск. Такие же бандиты и террористы
Гавроша
Гавроша ответил gorets004
17 июня 2015 в 05:41
До этого еще далеко, особенно с этими минсками
Гавроша
17 июня 2015 в 05:28
А вот еще расскажу - когда лобан был тренером главной сборной, то тренером олимпийской был бышовец. И вот, перед важным матчем лобан взял у бышовца 5 лучших игроков, и сказал что без них он не может, и все они будут играть. Бышовцу пришлось их отпустить.

Олимпийская сборная проиграла, и не один из тех 5 игроков не вышел на поле. На следующий день бышовец пошел с жалобой в цк кпсс. Лобана вызывали на ковер, ругали, после этого он у бышовца игроков уже не брал, но когда его увидел, то сказал - ты мой заклятый враг навсегда.

Но несмотря на все козни лобана, бышовец выиграл олимпийские игры, обыграв в финале бразильцев. Тогда лобан сказал - бышовец обыграл парикмахеров.

Когда бразильцы узнали, то для них до сих пор лобан остается олицетворением злобной зависти и ненависти. И это придумал не я, а там оно и было.

112910415
17 июня 2015 в 05:25
можно только приветствовать!
Гавроша
17 июня 2015 в 05:24
мы это кто? ты?
Гавроша
17 июня 2015 в 05:22
И ни какую-нибудь улицу надо переименовать, а самую бандитскую, потому что лобановский развел неслыханную коррупцию в советском футболе.
Гавроша
17 июня 2015 в 05:20
Я тоже думаю, что надо районы киева переименовать, ну например Донецкий район, Луганский район, Горловский район, Макеевский район, Новороссийский район, и т.д.
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 02:59
тогда мы и в Москве переименуем одну из улиц в честь его имени, и тогда Кличко как мэру нечем уже будет гордиться, т.к. мы повторим его достижение!!!
kkomov
17 июня 2015 в 01:47
наверное, единственное хорошее дело в жизни мэра киева пидалика!
Vladimir 808
17 июня 2015 в 01:38
Лобановский- Мэтр!!! Светлая память Вам, Валерий Васильевич! Мэрия сделала верный шаг.
Крейсер
17 июня 2015 в 01:21
Валерий Васильевич это полностью заслужил.
Глыба.
gorets004
17 июня 2015 в 01:20
Когда Захарченко станет президентом Украины,будут еше улицы Гиви,Моторолы,итд.
Chelseaman
17 июня 2015 в 00:52
то, что они собираются переименовать все улицы, названия которых связаны с ссср, далеко не новость, итересно, где они деньги будут брать, если ес и сша даже экономику украины не собираются поддерживать финансово
kikule
kikule ответил gооdbyegoodbоy
17 июня 2015 в 00:51
конечно не было!! и за печеньки никто не скакал! и в поп-ец штатам никто нэ давал,и Одесской Хатыни не было!!! ЭТО ВСЕ РУССКИЕ придумали!!!
kikule
17 июня 2015 в 00:44
вместо улицы бандеры
Твой Арсен
17 июня 2015 в 00:27
Постойте улицу сначала, а потом и называйте как угодно. Что за мода такая чужие творения переименовывать? Это кстати и России касается.
Твой Арсен
17 июня 2015 в 00:26
Объясни мне если Россия напала на Украину, то почему она не вторглась в Харьковскую область? Сетка рабица на границе остановила? И почему ты не в АТО? Ты баба или школьник? Их вроде пока ещё не призывают.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил gооdbyegoodbоy
16 июня 2015 в 23:44
Рассказал. Сказал, что знать его не хочет