Soccer.ru

Яровинский: "Почти купили Ди Марию в «Москву»

17 июня 2015, 00:22
Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о том, как один из лидеров сборной Аргентины Анхель Ди Мария в свое время мог оказаться в чемпионате России.

- В «Москву» мы хотели купить Анхеля Ди Марию. Даже почти купили. Сидели, общались, он был согласен, но «Бенфика» опередила. Вели переговоры по Йосси Бенаюну еще до его перехода в «Челси». Тогда он играл в «Расинге» из Сантандера. По Ди Марии, кстати, мы разговаривали летом, а осенью была возможность купить его еще дешевле. При этом он стоил не десятки тысяч долларов, а больше миллиона. И был котом в мешке, из которого неизвестно что получилось бы. То есть снова ситуация, о которой я говорил: игрока, никакую не звезду, ведут несколько клубов, при этом он уже стоит серьезных денег. Но за счет быстрой работы можно всех опередить и его забрать. 
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:21
Да у меня с памятью проблем нет.) Но я лучше буду смотреть на топ-игроков, чем на шведо-армян.) А сколько тратят, меня не касается.) Кто-то любит БМВ, а кому-то и Жигули норм.)
SHMEL
SHMEL ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:47
У бомжиков все такие правдорубы и спецы по спусканию бабла.А Гинер как ни крути лучший футбольный менеджер в России.Завидуй молча.
DXTK
17 июня 2015 в 10:16
Тут Ошибка. Яровинский сказал не в ЦСКА хотели купить Ди Марию а В ФК "Москва", посмотрите на кавычки перед "Москва" и такие же кавычки перед клубами например "Бенфика". напрашивается вывод что приглашали его в дугую команду и отношения к ЦСКА никакого нету. и Начал он со слов - в "москву", надо было начинать в Цска, тогда было бы понятно.
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:03
Давно так не ржал)! Ладно, давай возьму твои слова на веру и будем щедрыми и предполагать что это действительно так, и что они приковывают взгляды и т.д.
Закроем уже тему)!
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:55
Ну тут смейся или нет, зависит от уровня развития, а то что наши ретро-авто ценятся,отрицать глупо. Достаточно зайти на автомобильные ресурсы и взглянуть на цены. Хотя это приходит с возрастом, видимо тебе еще рано ценить классику.)
nulll
17 июня 2015 в 09:24
"почти купили Месси в конюшню 12 лет назад" ,ой я не могу клоуны )
juventus186
juventus186 ответ Bearded man (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:51
Bearded man, Жига - классная тачка и угонят - не жалко, и раз[Соблюдайте правила ]шь - потом можно собрать!!!
:-)
Слыхал, в Зените теперь два Кержа, один мячи отбивает, второй - забивает!!!
Качалкин
17 июня 2015 в 00:42
А я почти Дженифер Лопес поимел.
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:27
Ты говоришь про тюнинг а изначально подразумеваются серийные машины, только вышедшие из конвейера.
Если так брать, можно и из Жигуля сделать вполне себе машину...Если конечно этим занимаются немцы)!
Bearded man
17 июня 2015 в 08:09
Судя по трансферам армейцев, Яровинский на своих ошибках не учится.)
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:24
Я сравнил авто, причем тут Зенит?) Да и Волги разные есть, можно и такую сделать, что мерсоводы будут шеи сворачивать.) Плавали-знаем.)
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:31
21-я Волга в идеале, вполне себе приковывает взгляды. Так же как Победа, Чайка и ЗИЛ 4104.
Bearded man
Bearded man ответ juventus186 (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:03
Ну может и классная, но я даже в роли первого авто-брал иномарку.) Да оба будут лавку греть.
morgoshia
17 июня 2015 в 00:53
До перехода в Челси Бенаюн играл в Ливерпуле, человек даже не знает о чем говорит, как можно воспринимать его слова как за правду?!
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:09
Хаааа))) Где ты такую Волгу видел что мерсовцы "шею сворачивали"?))) Тазик на колесиках а не машина!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Noel_Шеф (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:37
Не стоит судить других,отталкиваясь от собственного поведения.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DVOK68 (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:44
Насчёт "любителей футбольных мемуаров" - к вам.Это в "Спартаке" до сих пор грезят прошлым и вспоминают о былом.
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:57
Сюда ссылки не закинуть, а так в "умелых" руках и Мерс можно в тазик превратить, особо ума не надо.)
juventus186
juventus186 ответ Bearded man (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:15
Bearded man, банят по чем зря - вот и очки активности пригодились!!!
Да, это ненормально лавку греть, надо голову греть вратарю команды соперника!!!
Я что-то не понимаю, телик временно не имею возможности смотреть Саня хоть голы не разучился забивать, Авб его капитально на лавку засадил!!!
Аршавина тоже не видно!!!
Noel_Шеф
Noel_Шеф ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:58
А Вы скоры на выводы,уважаемый...Текст комментария для пользователя ОЛЛС
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:08
Афигеть сравнение! Какая там БМВ? Зенит чтоли?
Та же Волга, может с двумя седушками от БМВ а скорость ниже 40 км/ч)!
DVOK68
DVOK68 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:00
А что такой ожесточенный то?Расслабься немного.Если хотел подколоть своей нелепой и не к месту фразой,то не получилось,уж как есть так говорю)
Noel_Шеф
17 июня 2015 в 01:43
Звучит так,как будто мужик что-то галлюциногенного употребил:)
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:13
Хааа, кто бы говорил))! По трансферам таки как раз ЦСКА самый рациональный клуб в России, тем более если сравнивать с Зенитом. Или про Халка и Витселя стоит напомнить?)
kella
17 июня 2015 в 06:53
Бред! Зачем об этом писать?
DVOK68
17 июня 2015 в 06:56
Интересная информация для любителей футбольных мемуаров
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DVOK68 (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:19
Полноте вам.Нам ли ожесточаться,это у вас одни нелепости и в комментариях,а ещё в футболе.:)
sir_Alex
17 июня 2015 в 07:05
"Почти" не считается
Levadia
17 июня 2015 в 12:21
Ну прям "весёлая карусель".)))
Voronzov
17 июня 2015 в 09:21
надо же
Гость