• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«МЮ» интересуется Лукаку

18 июня 2015, 16:47
 Руководство «МЮ» рассматривает возможность усиления состава форвардом «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Бельгиец недавно намекнул на возможный уход из клуба. В прошлом сезоне футболист стал лучшим бомбардиром Лиги Европы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
23 июня 2015 в 08:31
Кем только не интересуемся!
Karakas
19 июня 2015 в 12:37
бентеке в 150 раз лучше
Tommy Lee
Tommy Lee ответил OneUtd
19 июня 2015 в 06:17
26.40 млн. фунтов ценник
Фиорито
Фиорито ответил George-CFC
18 июня 2015 в 22:39
Да, ну тогда надо различать игроков: тот который в футболе и тот, который в бизнесе. Желательно, конечно же, быть в основе и не продаваться.
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:44
Через лупу что ли рассматривают?.. Свои возможности...
spartacus333
18 июня 2015 в 20:47
ван галь умом тронулся. он по моему всех хочет скупить. ну куда тяжелый неповоротливый туповатый лукаку для мю. ну совершенно не тот класс и уровень.
WhiteLuckyBuster
18 июня 2015 в 19:50
если на замену ван Перси то почему и нет, к тому же гораздо моложе
Soyer17
18 июня 2015 в 19:31
не много манкам напов
FootballFun1985
18 июня 2015 в 18:29
Баварии? Ну да, он самый.
Planet Georgia
18 июня 2015 в 17:58
Это тот который не забил в серии пенальти в Cуперкубке Уефа?)
Arhive
18 июня 2015 в 17:32
Бельгиец- почти Голандец! значит не утка.
Romeo 777
18 июня 2015 в 17:30
Не перейдёт в МЮ, испугается конкуренции, как это было в Челси, когда тот сбежал в аренду испугавшись Торреса и старенького ЭтоО. Да и не думаю, что МЮ нужен нытик. Продали его в Эвертон за 37 миллионов, Эвертон запросит куда больше, хотя он и стоит наверно только половину этой сумму. МЮ нужен качественный забивала.
OneUtd
18 июня 2015 в 17:24
Какова стоимость? Если не дороже 20 млн то можно.
Санчо Панса
18 июня 2015 в 17:12
Да не, какой Лукаку! Уже лучше подписать того же Бентеке. В конце минувшего сезона окончательно стало понятно, кто из них более классный нападающий)
Red_team
Red_team ответил George-CFC
18 июня 2015 в 17:09
Его не так-то просто найти, хотелось бы Кейна в МЮ, очень он мне импонирует, но зная жука Леви, даже у МЮ денег не хватит =(
George-CFC
George-CFC ответил Kar_Laeda
18 июня 2015 в 17:06
верно. Бентеке - 30 фунтов. и каждый год голы колотил и давно на слуху.
George-CFC
George-CFC ответил Red_team
18 июня 2015 в 17:05
не уровень МЮ. тем более как я понимаю ищут форварда номер 1 в основу.
Master Football 7
18 июня 2015 в 17:05
По контракту он стоит 40 лямов,много за такого игрока.
Red_team
Red_team ответил George-CFC
18 июня 2015 в 17:03
Вот это и вызывает у меня сомнения и опасения =)
Kar_Laeda
18 июня 2015 в 16:59
Остин, Бентеке - лучше, дешевле, перспективней.
George-CFC
George-CFC ответил Red_team
18 июня 2015 в 16:59
этот нытик так и останется середняком. как Балотелли
George-CFC
George-CFC ответил Фиорито
18 июня 2015 в 16:58
продавать игроков, за миллионы фунтов это значит выбрасывать на обочину?
ок, ладно. новая трактовка бизнеса)
просто сашка
18 июня 2015 в 16:57
хз, бентеке подешевле и по интереснее выглядит...
George-CFC
18 июня 2015 в 16:55
странный выбор... Остин интереснее
Фиорито
18 июня 2015 в 16:55
Из Челси на обочину: Ба, Лукаку, Шюрле...
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 16:55
кем только му не интересовался...
Red_team
18 июня 2015 в 16:54
Ну не знаю, вроде бы классный игрок, но... да и Эвертон заломит за него баснословные деньги
Bearded man
18 июня 2015 в 16:52
Хороший игрок. Ему бы тренера-няньку, глядишь встали бы мозги на место.