• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ломбертс: "Я бы не отказал «Галатасараю»

20 июня 2015, 18:20
 Защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что не отказался бы от перехода в «Галатасарай».

- На данном этапе своей карьеры я еще могу перейти в другой клуб, ведь мне 30 лет. Слышал об интересе некоторых команд ко мне. Впрочем, сейчас я в отпуске. Все зависит от «Зенита». Что касается «Галатасарая», то я бы согласился на переход. Стамбул - красивый город.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответил underground_10
15 января 2016 в 14:50
согласен)),хорошие спортсмены!
112910415
21 июня 2015 в 20:31
приняли к сведению
SAPOG
SAPOG ответил Alexashka
21 июня 2015 в 20:17
Найди лучше. Лучше этих двух за такие деньги которые они стоят и моложе.
shinnik
21 июня 2015 в 20:02
Коооооооооооллляяяяяяяяя...
Швайни
Швайни ответил RussianHorse
21 июня 2015 в 16:24
Уж чересчур по-детски вы рассуждаете... Семака видимо не уважаете, да и Роналдо тоже.
Акинфеев не патриот раз выбрал путь деграданта.
Зачем тогда игроки из ЛФЛ переходят в высшие дивизионы? Ну играли бы у себя внизу,не патриоты видимо...
Axu
Axu ответил Miaf
21 июня 2015 в 13:12
иди похрюкай на кубок Соли))))
Miaf
21 июня 2015 в 12:57
Ломбертс( я бы убежал от Зенита даже в японскую любительскую лигу волейболисток, если бы там платили столько же денег).
Staff75
21 июня 2015 в 12:37
Из Зенита хоть в какой сарай
underground_10
underground_10 ответил Selim Yavuz
21 июня 2015 в 10:06
Да) описка вышла)
Фёдора очень уважаю. На мой взгляд, по мимо того, что суперский боец , ещё и отличный человек ( сужу по информации из интернета/ там видео, фотки и тд. )
Вообще из бойцов нравятся три особняком - Фёдор , Тайсон ( тоже зверь ) и Рой Джонс ( понтовистый, но очень сильный боксёр )
mamba9090909
mamba9090909 ответил RussianHorse
21 июня 2015 в 07:38
Всё, что ты написал, подходит к Москве. И город на болотах и особенно о бледной девушке. Только вот о её интеллигентности я сомневаюсь. А остальное, ну прям как с себя писал.))
ЮЗИК
21 июня 2015 в 06:34
Безотказный какой
lexazenit_89
21 июня 2015 в 06:16
Будем посмотреть!!!!
7cska55
21 июня 2015 в 06:15
Так и вперед, с песней.
kanuni
21 июня 2015 в 05:30
Незнаю города красивее Стамбула,тут с ним соглашусь.
Tajfun
Tajfun ответил дигopeц eблан
21 июня 2015 в 03:23
Ты смотри, и не стукнул не кто...
roberto sanz
roberto sanz ответил Selim Yavuz
21 июня 2015 в 02:59
ты ересь несешь. про турков могу сказать только то,что про них знаю: любители лизать киску,менталитет схож с азербайджанским,такие же женственные мужики,которые ради денег готов русские очки целовать,не говоря уже о предательстве турецкого народа,которых более 30 процентов уже в германии на пособия живут.так что лучше нолик прикрой и молча в сторонке сиди
IngvarP
IngvarP ответил RussianHorse
21 июня 2015 в 02:36
Вы, уважаемый, не были ни в Стамбуле, ни в Питере.
Но почему-то позволяете себе их сравнивать.
Стамбул - южная торговая столица, пыльная и потная.
Питер - северная культурная столица, свежая и красивая.
Да, Питер великие люди построили на болоте.
Но этого болота сейчас там нет.
Москву построили на кладбище, и оно по-прежнему там...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Tamara Gorro
21 июня 2015 в 02:32
Однако! В 21.40 какой-то источник заглянул, там 32, а сейчас в Вике обнаружил 35. Извиняюсь.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответил roberto sanz
21 июня 2015 в 02:14
слушай девочка,ты малость не осведомлена,ты я заметил всегда ересь пишешь,зачем так националистически относиться к историческому мегаполису,в котором числится свыше 220 национальностей и чья агломерация составляет около 20 миллионов человек...
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответил underground_10
21 июня 2015 в 02:05
не что-то,а кто-то)) а смысл в том,что в гостях хорошо,ну а дома лучше... ничего особенного... ава зачетная,уважаешь значит последнего императора!
underground_10
underground_10 ответил Selim Yavuz
21 июня 2015 в 01:50
Не ожидал от тебя, про "что-то наподобие " ...
Den Bull
21 июня 2015 в 00:34
Да,Галя хороший клуб.
roberto sanz
roberto sanz ответил Selim Yavuz
21 июня 2015 в 00:11
а ты коджар или турк,или кто там еще из тюрксих))))стамбул-это город больше курорт для отдыха дешевый,а питер один самых дорогих мегаполисов планеты как и москва,лондон,лос-анджелес и т.д. не будь националистом будь мужчиной
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
21 июня 2015 в 00:10
А какой гол Вильяреалу забил.
magnum3000
magnum3000 ответил RussianHorse
20 июня 2015 в 23:53
-Иногда послушаешь тебя … и хочется подтереть тебе рот туалетной бумагой.
trimetil
20 июня 2015 в 23:49
Неужели в 30 лет футболисты уже думают не о деньгах, а о красивых городах? Павлюченко надо бы тоже задуматься...
zzzzenittt
20 июня 2015 в 23:48
Колян хочет играть и это нормально. Объективно, с приходом Гарая, всем стало видно чего стоят Ломбертс и Нету, при всем к ним уважении. Уверен в одном - даже если он уйдёт, все будут тепло вспоминать его пребывание в Зените, ибо заслужил... достаточно вспомнить момент в матче Кубка уефа с Вильереалом, когда онч получив травму, по сути провёл клуб в следующую стадию.
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответил Yuriysss
20 июня 2015 в 23:41
Константинополь
Камил
20 июня 2015 в 23:37
Данни же на контракт таким образом наработал, почему бы и нет!
zzzzenittt
zzzzenittt ответил RussianHorse
20 июня 2015 в 23:34
Чем? Или это высер ради высера?