• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» запросил у «Реала» за Куртуа 100 млн евро

21 июня 2015, 13:19
 Мадридский «Реал» недавно обратился к «Челси» относительно трансфера вратаря Тибо Куртуа.

Лондонцы заявили в ответ, что готовы продать игрока не менее чем за 100 млн евро.

«Реал» продолжает искать преемника Икера Касильяса, и основной целью для «сливочных» является Давид де Хеа из МЮ, однако пока его трансфер не осуществлен, мадридцы изучают и другие варианты, среди которых оказался молодой бельгиец Куртуа.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 14:18
Что за бред...Вратарь конечно отличный, но 100 млн это очень много...
ROIS
22 июня 2015 в 12:15
100 и не меньше.
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:33
Некисло так!
dzvinka
21 июня 2015 в 23:07
ну если за бейла 100, почему за качура не 100. Справедливо
старина
21 июня 2015 в 22:50
Фактически послали на три буквы
112910415
21 июня 2015 в 20:47
скромненько
Таганский
21 июня 2015 в 19:16
100 лямов - это только за одну ногу и руку Тибо..
РусФут
21 июня 2015 в 19:05
В нынешних реалиях футбола считаю очень адекватная цена, вратарь мирового уровня.
Vladimir 808
21 июня 2015 в 19:04
Хороший ответ Челси!
РусФут
РусФут ответил London-Is-Blue
21 июня 2015 в 19:03
А может он "левша"-левая половина мозга за Барсу топит а правая за Челси)
Galaxy real way
21 июня 2015 в 18:36
Де Хеа намного превосходит своего оппанента в АПЛ. Ведь именно сейвы испанского стража ворот помог МЮ закрепиться в зоне ЛЧ!
Bavaria_M
21 июня 2015 в 18:24
было бы смешно) если маур сказал в шутку 100млн и тут реал купил) ахаха
Санчо Панса
21 июня 2015 в 18:13
Вот это новости! Теперь и Челси прекрасно знает, что Реал Мадрид далеко не бедный клуб) Один богатый клуб запросил у другого богатого клуб внушительную сумму за отличного голкипера! Посмотрим, что из этого выйдет.
Belars
Belars ответил Nik_otin
21 июня 2015 в 17:53
Вот как раз и пугает, что суммы вполне реальные, по нынешним меркам, чувствую, лопнет скоро шарик
lampardd555
21 июня 2015 в 17:50
c другой стороны почему бы и нет????чеху тока 33 че он еще лет 5 за челси отстоит полюбэ!!!он не пропускал с 50 метров ))))а Куртуа пускай валит)
Belars
Belars ответил barc-f
21 июня 2015 в 17:50
Не надо передергивать, Хамеса взяли за нищебродские 80млн майки продавать
Пикап96
21 июня 2015 в 17:48
++
Belars
Belars ответил VIPded
21 июня 2015 в 17:47
Чистые бизнесмены так бы и сделали, но понты важнее
aventure61
21 июня 2015 в 17:20
Правильно рома с мауром заломили,эти клоуны за бэйла отвалили кучу бабла и ещё проглотят.
Рауль и Зидан
21 июня 2015 в 16:18
Бредятина все мысли Переса сейчас сконцентрированы на Де Хеи
nahan
21 июня 2015 в 15:58
Не верится, что Маур так и отпустит Куртуа, пусть и за такую сумму.
dimagas1
dimagas1 ответил Mr Abdullaev
21 июня 2015 в 15:35
А как это болеть за две диаметрально разные команды? И почему ты за них болеешь?
DраKулA
21 июня 2015 в 15:34
Нынче модно стало просить 100лямом)))
doktor shvarz
21 июня 2015 в 14:49
не продадут - а 100 лямов для Реала ерунда
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Nik_otin
21 июня 2015 в 14:44
Ну хоть первый адекватный коммент болелы Реала вижу)
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил dimagas1
21 июня 2015 в 14:43
Не стоит кормить тролля, этот совсем какой то отбитый!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Abdullaev
21 июня 2015 в 14:42
Не думал, что увижу болельщика Барсы и Челси одновременно. Редкий вы экземпляр в наше время)
Медив
21 июня 2015 в 14:30
После Погба, второй по популярности сериал лета "Реал ищет воротчика..." И если в случае Погбы там особо развернуться негде, ибо купить его могут только два клуба. То история с заменой для Каса будоражит фантазии авторов... Хотя и так понятно, что купят де Шею. Более интересно, кого возьмут на замену манки. Хороших звездных киперов не так и много. Хотя я за то, чтобы они доверились Вальдесу. Эт будет весело хотя бы
JepPs