• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Йорк: "Бэйл - тот, кто нужен «Манчестер Юнайтед»

21 июня 2015, 12:47
 Бывший игрок МЮ Дуайт Йорк советует манкунианцам подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

- Я бы пригласил Гарета Бэйла в «Манчестер Юнайтед». Именно такой игрок нужен МЮ. Футболист, способный просто подобрать мяч и бежать.

Бэйл - британец, он очень хороший футболист, быстрый, способный обыгрывать соперников, и он может улучшить атакующую игру команды.

Уверен, что фанаты МЮ полюбили бы его и что тут его ценили бы куда больше, чем в Испании. Там болельщики привыкли к игрокам такого типа, как Роналдо и Ромарио - дриблерам с филигранной техникой. Бэйла же отнести к таким игрокам нельзя - он мощный футболист с отличной скоростью, и подобные исполнители лучше всего подходят английскому футболу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
25 июня 2015 в 03:14
эх всё таки как умел СЭР АЛЕКС выращивать или находить молодые таланты, и какие сейчас выбрасывают бабасики на готовых вроде звёзд а толку пока не очень
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил AlexanderP622
23 июня 2015 в 16:23
Глор Барселоны, Ман сити, ПСЖ называет МЮ мешком...

рукалицо
mr ReDeviL
23 июня 2015 в 16:13
Что бы не говорили, а игрок Бейл хороший. Я бы посмотрел на него в футболке МЮ )
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 14:14
Согласен
cannongun
cannongun ответил Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 09:57
Неймар в загуле
cannongun
22 июня 2015 в 09:54
Бэйл всем нужен
sir_Alex
22 июня 2015 в 08:56
ХЗ, сложно сказать, заиграет ли он в МЮ
Road to cup
Road to cup ответил AlexanderP622
21 июня 2015 в 21:29
Г**но ты, а не человек. Всегда уважал Ливер, но уважать такой вот сброд не стану...
Die Roten
21 июня 2015 в 21:26
может он и прав.
112910415
21 июня 2015 в 20:46
оно бы хорошо
ЛИВЕРПУЛЬ2005
21 июня 2015 в 20:38
прекрасный человек этот Йорк....Я если честно сплю и вижу таких игроков как Бейл в МУ МУшне...
orbit22rus
21 июня 2015 в 19:43
Еще Болта купите гы-гы.
proezd2
21 июня 2015 в 19:36
сколько?
Санчо Панса
21 июня 2015 в 18:12
Да, Гарет не помешал бы сегодняшнему Ман.Юнайтед! Тогда у красных дъяволов были бы отличные фланги в лице Депая и Бэйла) Но фишка в том, что Гарет если и придет в этот клуб то только в том случае, если Де Хеа или Ди Мария покинут стан Ман.Юнайтед!
Фаталист
21 июня 2015 в 18:08
Бейл = Де Хеа + ДиМа
Garri98
Garri98 ответил AlexanderP622
21 июня 2015 в 17:06
На таких как ты, не реагировать -норма. Но такие как ты - это шлак. Подлечись , парень.
Ден61
21 июня 2015 в 16:32
Бэйла на Де Хеа обменять и Реалу норм и МЮ в плюсе.
Gannibal45
21 июня 2015 в 16:04
без таких игроков Английские команды не смогут конкурировать за высокие места в ЛЧ
nahan
21 июня 2015 в 15:53
Обменяли бы на Ди Марию.
infatuation0612
21 июня 2015 в 15:38
Бейла на Де Хеа обменять и все довольны останутся.
Bill
Bill ответил AlexanderP622
21 июня 2015 в 15:36
Что за ...!?!?
КОТЛИН
21 июня 2015 в 15:26
спорный вопрос так то....надо думать! гы-гы
Lil_Nigga
21 июня 2015 в 15:15
бэйл пригодился бы любой не испанской команде...
spartacus333
21 июня 2015 в 14:39
золотые слова. именно в апл бэйлу и место.
lobsterdam
21 июня 2015 в 14:37
А ты в первом слове вторую букву правильно написал? Трудно писать по-русски? Соболезную!
Armyan4eG
21 июня 2015 в 14:16
Согласен с Йорком, у МЮ нет мощи на флангах...
Samael
Samael ответил Pride of Manchester
21 июня 2015 в 14:13
На исходе тоттенхемского периода Реднапп перевел его в защиту в матче против МЮ. Получилось совсем плохо)
Aaron_MU
21 июня 2015 в 14:00
МЮ сейчас не нужен вингер, который будет заточен чисто игрой на фланге, Юнайтед играет с инсайдами (Мата, Ди Мария, Депай), которые часто смещаются в центр и могут отдать острый пас.
Pride of Manchester
21 июня 2015 в 13:35
ценевмерла !
Master Football 7
21 июня 2015 в 13:30
Уберет ободок,добро пожаловать.