• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар покидает Чили

22 июня 2015, 10:18
 Форвард сборной Бразилии Неймар покидает лагерь национальной команды в Чили, где сейчас проходит Кубок Америки.

Бразильская Конфедерация футбола решила не опротестовывать 4-матчевую дисквалификацию игрока, а потому шансов сыграть на текущем турнире у него уже нет.

Вчера сборная Бразилии вышла в 1/4 финала Кубка, где сыграет с Парагваем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
24 июня 2015 в 00:23
4 матча многовато. Странно это всё.
mphuZ
mphuZ ответил Freyk
24 июня 2015 в 00:09
у него и до этого была какая-то хорошая репутация ?
Chak-Norris
23 июня 2015 в 13:49
Ну ничего,зато нет риска травмы,перед ой каким не легким клубным сезоном. После требла и после того как Реал затарится млн. на 100 сил пригодится не мало,так что береги себя и набирайся мужества!
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:32
На трибунах сидеть не стал...
Nik_otin
Nik_otin ответил belladonna
22 июня 2015 в 17:59
А Неймар не симулянт? В каждом мачте "адские муки" испытывает. Защищаешь мальчика как сына своего. Хахах
belladonna
belladonna ответил Jeck Denielse
22 июня 2015 в 15:58
"На домашнем ЧМ сборной позор обеспечил"

фу до чего же ты низок.
т.е. Неймар виноват, что ему позвонок сломали?
мда... нужно иметь хоть какие-то рамки в тролинге и не опускаться до скoтского уровня.
belladonna
belladonna ответил Мурат07
22 июня 2015 в 15:53
да что там 7-10 игр. пожизненно отстранить от футбола.))

а за вождение в пьяном виде нужно исключать из сборной.
belladonna
belladonna ответил Levadia
22 июня 2015 в 15:43
гнилой поступок - это поломать игрока на ЧМ.
а поступок Нея - не сдержанность, обусловленная грубой игрой на нем и провокациями колумбийцев.
belladonna
belladonna ответил Bianconeri22
22 июня 2015 в 15:40
симулянт и нытик в другой команде капитанит.)

заколебали уже не адекватными комментами.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 15:20
Довыеживался.
Впредь будет умнее, наверное)))
nahan
22 июня 2015 в 15:15
Гуд бай, петушок!..
Triem
22 июня 2015 в 13:56
Ну, это не трагедия. Подрастет еще и остынет!
Санчо Панса
22 июня 2015 в 12:55
Неймар младший покидает Чили ни с чем! Он так хотел впервые в карьере выиграть Кубок Америки, но не судьба.. Не хотелось, чтобы это как то отразилось на его дальнейших выступлениях за сборную Бразилии и за Барселону. Желаю не вешать нос Неймару)
sir_Alex
sir_Alex ответил B o O m
22 июня 2015 в 12:51
Внутри тоже самое. Подвёл команду
B o O m
B o O m ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 12:49
не верьте заголовкам, вся инфа внутри
Planet Georgia
Planet Georgia ответил -SHERLS
22 июня 2015 в 12:45
В принципе я его не осуждаю,поведение колумбийцем мягко говоря можно назвать наглостью!
ZAGID
22 июня 2015 в 12:43

зачем ему покидать
sir_Alex
22 июня 2015 в 12:40
Стыдно смотреть в глаза партнёрам по сборной
caravanbashi
22 июня 2015 в 12:33
Очень патриотично, обычно удаленный футболист не уходит в раздевалку, а поддерживает на лавке.
B o O m
22 июня 2015 в 12:27
заголовок неверен...он покинул национальный лагерь, но кто сказал, что он покинул Чили??...он будет болеть за свою команду, тем более что отпуск!!!
-SHERLS
-SHERLS ответил Planet Georgia
22 июня 2015 в 12:22
Да,но его вынудили это сделать игроки Колумбии с помощью судей!!!
-SHERLS
22 июня 2015 в 12:21
Бразильская Конфедерация футбола решила не опротестовывать 4-матчевую дисквалификацию игрока-значит их устраивает такое положение дел в Мировом футболе,NO,comment!
Planet Georgia
22 июня 2015 в 12:16
Неймар подвёл сборную,на этот раз по своей воле!
cska plus
22 июня 2015 в 12:14
ещё не покинул?
Romario110285
22 июня 2015 в 12:03
мне помниться сборная бразилии славилась своей командной игрой а не зависела от золотого мальчика
1897
22 июня 2015 в 11:57
Это проблема самой Бразилии,что повесили груз ответственности на пацаненка,был бы он одним из,но нет же,сделали его самым главным,оказалось,что чувак не "вывез".
Петр 1
22 июня 2015 в 11:57
скатертью дорога
Bianconeri22
22 июня 2015 в 11:48
Как мельчает футбол, если сборная Бразилии, не какой-то там Уганды. Дает капитанскую повязку известному симулянту, нытику. Вот и результат.
Kavaro
22 июня 2015 в 11:43
Как то не уважительно, да бог с ним с дисквалификациям, он же кэп, должен был остаться и хотя бы марально поддержать ребят. А что если бразилы получат приз? Вернется получать медаль и поднять кубок?
Alcaron
22 июня 2015 в 11:42
Дерзкий pетушок