• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона намерен стать президентом ФИФА

22 июня 2015, 10:30

 Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона решил баллотироваться на пост президента ФИФА. Об этом сообщил уругвайский журналист Уго Моралес.

«Диего поведал мне о своих планах и разрешил раскрыть их», - отметил он.

Напомним, что новые выборы главы ФИФА, скорее всего, пройдут в декабре нынешнего года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KARE
27 июня 2015 в 06:29
куй ему,неадекват обкуреный
3емлянин
22 июня 2015 в 22:48

Грабли, трампли, бумс .....

ААААА Ха Ха Ха :~))
Palex
Palex ответил старина
22 июня 2015 в 22:35
По сравнению с абдуллой,конечно лучше.
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:25
Интриган неугомонный...
mat73
22 июня 2015 в 21:34
Чего курил?
старина
22 июня 2015 в 21:07
по крайней мере это человек многое повидавший и знающий футбол!Или лучше какой то абдулла из Иордании который до сих пор уверен что мяч квадратный?
iBragim2102
22 июня 2015 в 19:47
Кто его туда пустит!
vashinin
22 июня 2015 в 19:39
непорочная кандидатура
Гурманоид
22 июня 2015 в 19:08
он красавчик. но так себя отпозиционировал, что. да. пыхтел бы себе грамотную травку и выдавал порой комменты. но куда управлять тако...... даже окончание не дописал. там всё куплено. типа выбирайте между... Диего сам всё понимает. но он нужен как альтернатива
Гурманоид
22 июня 2015 в 19:03
почему-то очень многие не могут вовремя уйти. ведь это наверное самое главное и важное. но талант должен уйти вовремя. ладно я слесарь-сантехник или там биллетёр-контролер на входе на посадочную платформу пристоличной электрички. мне нельзя уходить. я детям еще ничего не обеспечил да и себе в принципе тоже ничего.да и жену ни разу на таиландском шоу трансвеститов не успокаивал тем, что её выбор правелен. эти почему не отодвигаются? Александр Сергеич ушел вовремя. Владимир Семёнович ушел вовремя. эти не уйдут никак. .... накипело. извините
RIR68
22 июня 2015 в 18:46
деньги, взятые "рукой Божьей", взяткой не считаются!
KLINSI
22 июня 2015 в 18:45
Диего выдыхай)).
Alec7183
Alec7183 ответил Evgeny88
22 июня 2015 в 17:16
Нидерландах ;)
фанат джигурды
22 июня 2015 в 16:58
опа, Джигурда!!!!



а справка от нарколога обязательна???
foodzik911
22 июня 2015 в 16:42
И потечет наркота рекой в фифу)
Сливки общества
22 июня 2015 в 16:07
Бедная ФИФА.))
FanatSerj
22 июня 2015 в 16:06
Даже хз, с одной стороны, с Европой сейчас у нас терки и если будет человек, которому глубоко накакать на тех же Британцев, то и хорошо, с другой стороны центр футбола все равно в Европе, поэтому разумнее и человека во главу ставить европейского.
А во главу ставить какого то мутного араба шейха-принца вообще идея плохая.
-Дигорец-
22 июня 2015 в 16:05
Еl Diego красавчик!)
eugen-han
22 июня 2015 в 15:54
ну уж нет....не надо.
ARMENIAN
22 июня 2015 в 15:36
не нужно)
nahan
22 июня 2015 в 15:32
Жалко Пеле, долго после этого не протянет...
Tocc
22 июня 2015 в 15:26
нарик!
Vector
22 июня 2015 в 15:25
Опять перепахал... Ох уж этот колумбийский насморк
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 15:22
Интересно чем он будет лучше деда зеппа?
Espana-Deutschland
22 июня 2015 в 15:10
Голосую за Диего.
косой
22 июня 2015 в 15:03
Легализуйте ЛСД и кокс.
cool4back
22 июня 2015 в 14:56
Спасибо, Диего! Развеселил так развеселил... )))
Armyan4eG
Armyan4eG ответил AlexanderP622
22 июня 2015 в 14:54
В твоем случае коррупция вырастит втрое...
Думаю либо экономист либо вообще военный генерал, но второе уже из ряда фантастики...
Олли Кан
22 июня 2015 в 14:51
нормально! у Диего будет своя ФИФА с кокосом и шлю**ми
Armyan4eG
Armyan4eG ответил AlexanderP622
22 июня 2015 в 14:47
Ты серьезно!!!???
Кто такой этот принц? Какой у него опыт в экономической сфере? И главное что он заработал собственным трудом, кроме того что он принц благодаря семье в которой родился???
Такие люди как этот шейх легкие и безхарактерные (только внешне выглядят статусно) поскольку своим собственным трудом и потом он ничего не добился, думаю его разведут в первый же год на новом посту, и мы будем смотреть на ЧМ в арабских странах на протяжении лет этак 20-ти...