• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Расходы на организацию ЧМ-2018 сокращены на 30 млрд рублей

22 июня 2015, 12:57
 Правительство России приняло постановление, согласно которому расходы на проведение ЧМ-2018 сокращены почти на 30 миллиардов рублей.

Таким образом, на реализацию программы по подготовке и проведению турнира теперь будет потрачено 631 млрд 459,9 млн рублей (из них 335,159 млрд - из федерального бюджета).

Прежде потратить на ЧМ-2018 планировалось 660 млрд 627,8 млн рублей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответил timurcet
23 июня 2015 в 11:55
timurcet,ТАЛ НА ЭТО, МЛЯ И БЫЛ РАСЧЕТ!!!:-)
ТАК НЕ МОЖЕМ, ТАК ОКОЛЬНЫМИ ТРОПАМИ!:-)
Forint
23 июня 2015 в 10:48
ну конечно, будет обидно потраченных денег только для того, чтобы 23 бездарности чувствовали себя хозяевами турнира.
kkomov
kkomov ответил zlobniu
23 июня 2015 в 10:43
из тараканов присутствуют только те, что у тебя.
все будет наоборот написанному тобою.
ПатриотЪ
23 июня 2015 в 08:40
Зато в Донбасс уже куеву тучу конвоев с грузом отправили - отдачи никакой, а в своей стране сокращаем финансирование. Обалденная логика, м.лять. Россия - щедрая душа?
JOZEPPO MILANSKY
23 июня 2015 в 07:59
(гланые новости утро 23 июня )17:16 Официально "Парма" признана банкротом [111]
16:29 Болельщики "Торпедо" призвали власти Москвы помочь клубу или продать его [290]
13:03 Капелло уволят только в случае непопадания на Евро-2016 [442]
12:57 Расходы на организацию ЧМ-2018 сокращены на 30 млрд рублей [119]....


деньги, они такие
zlobniu
23 июня 2015 в 07:02
Побьем все рекорды на ЧМ-18. Наша сборная будет самой унылой, поля самые кочкообразные, впервые хозяйка чм проиграет все 3 матча в группе, и смотреть приедут наименьшее колво болельщиков, и жить они будут в самых тараканистых гостиницах))
ЮЗИК
23 июня 2015 в 06:52
на дорожной покрытии наверно с экономят
REDAT
23 июня 2015 в 06:36
Все поделом.
ZAGID
23 июня 2015 в 01:20
631млрд 459,9 млн в карман чиновников
Hardwell
23 июня 2015 в 01:04
На эти бабки можно было бы так поднять сельхозпродукцию,сделать её доступной и дешёвой,если с Запада не хотим, поднять медучреждения, пустить на зарплаты или развитие бизнеса...Но лучше отправить всё в Крым и провести чемпионат мира с такой унылой и печальной сборной...Настолько,что не хочется его проводить!
За наших
23 июня 2015 в 00:48
по ходу из этих денег взяли на контракт капелло..
LAKZ
23 июня 2015 в 00:00
стоолько бабла..и сколько ж интересно наворовали?!
Vortex777
22 июня 2015 в 23:28
Ждём побед от сборной!
Grey33
22 июня 2015 в 23:11
Вроде Алишер Усманов согласен заплатить Капелло, лишь бы его убрали.
LOKO 4ever
22 июня 2015 в 23:00
Ну всё теперь,заживём....
3емлянин
22 июня 2015 в 22:40
Эконом вариант, и ёщё урежут ...
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:23
Экономия оправданная...
timurcet
22 июня 2015 в 22:21
капелло наверное на зарплату))))
ROIS
ROIS ответил vovkay
22 июня 2015 в 21:45
как и всегда плюс с итальянцом надо расчитаться ёлы
timurcet
timurcet ответил Jeck Denielse
22 июня 2015 в 21:43
команды хозяйки автоматически попадают на турнир.без отборочных матчей
vovkay
22 июня 2015 в 21:14
Наворовались, теперь экономят.
старина
старина ответил ДСА
22 июня 2015 в 20:56
опять таджиков наберут которые дешевле отстроят
Jeck Denielse
22 июня 2015 в 20:38
Потому что мы будем первой в истории командой хозяйкой чемпионата которая не попала на сам чемп......
dokom
22 июня 2015 в 20:35
Ну вот достойно.
А то фейерверков на миллиард планировали.
Россия впереди всех
22 июня 2015 в 20:11
правильно, экономить надо!))))
Igrov
22 июня 2015 в 19:56
так за счет какого бюджета экономия?
Gangnam_Style
22 июня 2015 в 19:32
ЕдРо'вские чинуши уже распили что надо, сейчас создают видимость что "вот, мол, типо экономим, о народе всё думаем и всё такое".
ДСА
22 июня 2015 в 19:06
Изначально было заложено очень много откатов. Теперь будут экономить на зарплатах рабочих, попросту кидать.
Drapik
22 июня 2015 в 18:58
Это второе снижение бюджета ЧМ, совсем незначительное. Первое организовала Набиуллина и ее братва из Центробанка в прошлом году.
RIR68
22 июня 2015 в 18:53
чей-то карман зашили)