• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Манджукич перешел в «Ювентус»

22 июня 2015, 20:20
 Форвард «Атлетико» Марио Манджукич стал игроком «Ювентуса».

Контракт хорвата с новым клубом рассчитан на три года. Сумма трансфера составила 19 млн евро.

Манджукич перешел в «Ювентус»

Фото: www.juventus.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
juventus87_87 ответил NEOn13
25 июня 2015 в 11:09
У них же есть Торрес=)
ДенRSK
24 июня 2015 в 16:14
заменили Тевеса на Дибалу с Мандзукичем..) нот бэд
NEOn13
24 июня 2015 в 14:03
че Атлетам самим то не нужен?
Фата лист
24 июня 2015 в 10:27
По нынешним временам дешево урвали!
Juventus 32
Juventus 32 ответил ROIS
23 июня 2015 в 21:29
100%
Juventus 32
Juventus 32 ответил Nascimento
23 июня 2015 в 21:28
Ты, видимо, тоже перестал следовать инструкциям со своей авы.
russell-9
russell-9 ответил ПатриотЪ
23 июня 2015 в 13:47
В составе Ювентуса он хоть чемпионом страны станет(как минимум).
russell-9
russell-9 ответил KOSTROMA
23 июня 2015 в 13:46
Ну это же не Вучинич в конце то концов..
Agro1987
Agro1987 ответил Raulya
23 июня 2015 в 12:45
Незаменимых не бывает . И Без Пирло мы сыграем здорово, не сомневайтесь в этом!!! А Буфф будет на этом уровне стоять ещё как минимум 3-4 года
MarkN1007
23 июня 2015 в 12:00
ну что ж игрок не плохой юве на даний момент наиболее активний на ринке хедира дибала манджукич-хорошие футболисти усилят состав
Raulya
Raulya ответил Agro1987
23 июня 2015 в 11:49
Печально на нем и буфе весь ювентус держится...
KINGSof10
23 июня 2015 в 10:55
для конкуренции в ЛЧ надо ещё 3 - 4 Манджукича во все линии, Погбище уйдёт, Пирло уйдёт, кем дыры затыкать
Agro1987
Agro1987 ответил Raulya
23 июня 2015 в 10:53
вроде да. но я бы не хотел этого
weinmar
weinmar ответил Fred Devil
23 июня 2015 в 10:47
За Атлетико он разве не 20 мячей забил?
weinmar
weinmar ответил Krutoy
23 июня 2015 в 10:43
Тут последовательность )) Кто-то купил, кто-то продал, ну и после этого кто-то перешел ))
weinmar
23 июня 2015 в 10:41
Удачи супер Марио! Пусть Юве станет для него надежным пристанищем! Не хочется, чтобы он скитался как неприкаянный
Selim Yavuz
23 июня 2015 в 10:23
хорошее приобретение
SlavyanTR
23 июня 2015 в 10:16
Браво! Великолепный трансфер на выгодных для Юве условиях!
Raulya
Raulya ответил Agro1987
23 июня 2015 в 10:16
Пирло тоже точно??
Krutoy
23 июня 2015 в 10:09
"Перешёл" и "Продали-Купили" глаголы, в русском языке несущие совершенно разный смысл!
Так, всё-таки, перешёл, или купили, а кто-то продал? :))
kkomov
23 июня 2015 в 10:08
хороший нап - повезло итальянцам.
Agro1987
Agro1987 ответил Raulya
23 июня 2015 в 10:08
оба уходят!!!
Raulya
23 июня 2015 в 09:50
Не люблю маджукича...хамовитый игрок....значит кто то по любому уходит или Пирло или Тевес...а может и оба...
ROIS
23 июня 2015 в 09:46
Ура товарищи.
Akatsuki72
23 июня 2015 в 09:45
Думаю, что он усилит Юве, хороший нап. Единственное, что в паре с Моратой... что-то не очень, они ведь похожи, лучше бы в пару одному из них Дибала или ДзаДза. Но возможно, Юве готовится к уходу Альваро обратно в Реал? Посмотрим. Но главное для Юве сейчас найти замену Пирло, это самая большая потеря, просто громадная! На мой взгляд отличным был бы вариант с продажей Погба в Реал и покупкой у него же Модрича на место Андреа - был бы идеальной заменой легенде, и на сдачу ещё кого-нибудь прикупить.
Strikers18
Strikers18 ответил Dart Veider
23 июня 2015 в 09:40
ну так Бавария в 2012 же проиграла финал,и сразу Манджукич туда перешёл
miller31
23 июня 2015 в 09:38
На мой взгляд Марио, усиление для любого клуба, форвард таранного типа, хорошо играет головой, но и ногами забивает не мало, в силовой борьбе силен, да может быть где-то грязноват, ну тут как говориться ложка дегтя, очень жаль, что Бавария его продала, как нап, для Баварии он был, то, что надо. Удачи тебе Марио в одном из сильнейших клубов Старой сеньоры!!!!!!!!!!
Фанат футбола 67
23 июня 2015 в 09:21
Интересная стата. Довольно высокая планка и выходит уже 5 сезонов она не опускается. Стабильный Марио)
Приживется и в Юве я думаю.
Barsis
23 июня 2015 в 09:18
Добро пожаловать!
roman230582
23 июня 2015 в 09:18
Удачи ему