• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 19’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 6’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» готова обменять Швайнштайгера на Ди Марию

24 июня 2015, 14:25
 Немецкая «Бавария» может отпустить хавбека Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед» в обмен на вингера Анхеля Ди Марию.
 
Наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола является большим поклонником аргентинца и не прочь видеть его в своей команде.
 
При этом, естественно, «Бавария» готова отдать за Ди Марию не только своего 30-летнего хавбека, но и некоторую денежную сумму.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 июня 2015 в 14:42
плохая идея.лучше просто купить ди марию.
piper65
piper65 ответил Red_team
25 июня 2015 в 13:12
отвечу так: если кто-нибудь готов взять ДиМу даже не за 60, а хотя бы за 50 - я бы продавал его немедленно и не думая! причем неважно кому именно, лишь бы хоть часть впустую выкинутых денег вернуть! но я почему-то думаю, что больше 40 за него никто не даст - отсюда и такая математика.
швайни стоит 15, согласен, даже несмотря на то, что уже не мальчик.

мой основной посыл был про то, что если скинуть ДиМу, взять Швайни и Шнайдерлина + оставить Каррика = можно в принципе играть, даже с такими бревнами как Джонс и Смоллинг
DonnyDarko
25 июня 2015 в 02:38
может и не обойдёмся,кто знает.........
DonnyDarko
DonnyDarko ответил man_united red
25 июня 2015 в 02:36
не боись,сильно нужен будет, заберём.
Bad Spenser
25 июня 2015 в 02:25
мне кажется он хочет играть в основе,а в баварии по ходу намекнули что он игрок замены,но это моё мнение
Сливки общества
24 июня 2015 в 21:54
«Трансфер? В этом вопросе нет никакого давления. Я знаю, что "Бавария" значит для меня и что я значу для "Баварии". Мы прекрасно знаем друг друга и знаем, чего ожидать. В любом случае, я планирую играть на высоком уровне еще 3-4 года.»

— Бастиан Швайнштайгер прокомментировал слухи о своем переходе в "Манчестер Юнайтед".
man_united red
man_united red ответил DonnyDarko
24 июня 2015 в 21:52
и берлин оставили,и москву взяли,накась-выкусь
Ron09
Ron09 ответил Expert-disport
24 июня 2015 в 21:12
он выигрывает каждый чемпионат германии
Tомоми
Tомоми ответил audioman
24 июня 2015 в 20:21
я всегда громко кричу когда мне рассказывают о всяких критиках и музыковедах) простой пример: еси ко мне придет шеф-повар и начнет впрягаться за грибы в соусе я просто пошлю его куда подальше,так и с музыкой конечно же,испражнения мистера Мэнсона(до 2007 в основном) доставляют мне куда больше удовольствия чем вот это вот твое,нутыпонял
Pride of Manchester
24 июня 2015 в 19:55
обойдетесь
weinmar
weinmar ответил Бавария 2001
24 июня 2015 в 19:23
Ох беда! Пеппера нужно поменять на Ди Марию, даже с доплатой, не жалко)) А Швайни пусть остается!
fr3nd
fr3nd ответил Expert-disport
24 июня 2015 в 19:18
полсезона в реале доски поподпилит, полсезона в мю гвозди повыковыривает. ну и найдёт время в псж набедокурить
Expert-disport
24 июня 2015 в 19:06
Лысый Пеп в своем репертуаре, пока Баварию не угробит - не успокоится! Засланный казачек из стана девушек знает свое дело! Интересно следующий клупп который он будет гробить - ПСЖ, Реал, МЮ, МС?
audioman
audioman ответил Tомоми
24 июня 2015 в 18:48
А ты походу, социопат-дегенарат, интересующейся всякого рода оккультным [Соблюдайте правила ]м, убогой псевдояпонской культурой и испражнениями (музыкой это не назвать) деградантов уровня М. Мэнсона. Клоун, расскажи критикам и музыковедам, что Master of Puppets сборник [непечатное слово ]овых звуков.
Tомоми
Tомоми ответил audioman
24 июня 2015 в 18:41
да, особенно от твоей мамки,несет так шо я без скафандра не начинаю
audioman
audioman ответил Tомоми
24 июня 2015 в 18:38
А от всего, чем ты увлекаешься устойчиво пахнет фекалиями.
DonnyDarko
24 июня 2015 в 18:34
да и Роббен не молодеет,а Серлингу как раз будет у кого по учится пару лет,глядишь мужиком нормальным вырастить
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:28
Тем более Рибери может скоро завершить карьеру.
DonnyDarko
24 июня 2015 в 18:27
если в добавок к Димке,то может даже интересно получится
DonnyDarko
24 июня 2015 в 18:26
надо и Швайни оставлять и Димасика брать,,надеюсь так и будет
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:20
Sky Sports: Гвардиола хочет видеть в «Баварии» Рахима Стерлинга и сообщил об этом руководству клуба. Игрок рассматривается в качестве замены Франка Рибери, который травмирован.
Tомоми
Tомоми ответил audioman
24 июня 2015 в 18:19
это исключительно их и твои проблемы,исчезни фанат группы по производству отвратительных звуков
112910415
24 июня 2015 в 18:13
слишком смело...плохая идея!
audioman
24 июня 2015 в 18:09
Привет тебе, воспитанник Гитлерюгенд))
audioman
audioman ответил Tомоми
24 июня 2015 в 18:05
Я готов привести с десяток примеров игроков, чья карьера улетела вникуда с переходом в галактическую помойку
просто сашка
24 июня 2015 в 18:01
аргентинский шлак) дно апл) не пиши мне больше никогда, проходи мимо) бундеслига значит не дно а апл дно)
Вредный
24 июня 2015 в 17:33
За Аргентинский шлак 40 лямов? Обсерются. Швайни непойдет в это дно апл. Хоть там и Ван Галя. Если только сам захочет уйти. А так его неотпустят.
просто сашка
24 июня 2015 в 16:42
лямов 35-40 немцам придется доплатить как минимум...
JepPs