• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: "Дуглас Коста еще не договорился с «Баварией»

26 июня 2015, 15:00
  Агент хавбека «Шахтера» Дугласа Косты Киа Джурабчан прокомментировал слухи о том, что его клиент близок к трансферу в «Баварию».
 
«Эта информация не соответствует действительности. Я могу подтвердить, что „Бавария“ интересуется игроком, но еще ничего не решено», - подчеркнул Джурабчан.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил AC M1lan
28 июня 2015 в 20:25
Бред пишешь ты. Спорт и политика - одно и тоже. Не ребёнок вроде, должен понимать.
Ты можешь не поддерживать республику, но не понимать, что когда гибнут люди - не до шоу, может только дегенерат.
AC M1lan
AC M1lan ответил Juventus 32
28 июня 2015 в 16:07
Бред пишешь! И варианты тупые! Кто будет смотреть Крым? Я не поддерживаю идею ДНР! И не все болельщики "Шахтера" эту идею поддерживают! "Горняки" играют для болельщиков! Для настоящих болельщиков! Для истинных кротов, которые не смешивают спорт и политику в одну яму!!!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
27 июня 2015 в 18:51
В команде, которая не играет для болельщиков нет смысла. Даже мои кенты, больные Шахтёром плюются и задаются вопросом - зачем они столько лет болели за эту команду?
Моё мнение - правильнее было снятся с ЧУ и доиграть евросезон на нейтральных полях не на украине, подав паралельно заявку о вступлении в РПЛ, а там уже действовать в зависимости от принятого решения, второй вариант - Крым, там вроде бы согласовали с УЕФА проведение чемпионата с выходом чемпиона в ЛЕ. Чем не вариант?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 15:12
Ну и что ты предлагаешь? Оставить Шахтер без участия в каком либо турнире? Тогда все игроки разбегутся, клубу кранты, тебя это устраивает? Меня нет, пусть лучше хоть где, но играет!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Donetsk_the_BEST
27 июня 2015 в 14:32
Чушь, когда война и гибнут люди - какой может быть футбол? Футболом будем заниматься в мирное время, предварительно национализировав клуб.
Donetsk_the_BEST
27 июня 2015 в 14:20
ДиМа ЧМ 2014 провел лучше Месси, на счет "Месси с ним не сравнится" это бред который ты придумал.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 14:18
Шахтер ДОНЕЦКИЙ, и не важно где он играет, не вижу чем именно Шахтер, особенно игроки легионеры, предатели, было два варианта, либо играть не в Донецке, либо распустить клуб и все на этом. Лично я рад что Шахтер играет, жаль что приходится терпеть притеснения со стороны УПЛовского руководства, из за чего я перестал смотреть УПЛ, но Шахтер буду поддерживать и дальше. Прекрасно понимаю что Шахтеру выиграть теперь вряд ли что дадут, потому что они представители именно Донецка, территории, которая больше не Украина.
Ахметов, тут уже другой вопрос, но это его дело, он тоже никого не предавал, а делает то что выгодно его бизнесу, как на его месте сделал бы каждый.
Juventus 32
Juventus 32 ответил AC M1lan
27 июня 2015 в 10:32
Ты и твои друзья уже не в Донецке 100%, поэтому вам и нечего делать, как поддерживать львовский олигархический клуб. А мы тут предприятия восстанавливаем. Мои друзья такого же мнения как и я - шахта предатели.
Richard Zwen Kruspe
27 июня 2015 в 07:20
Я читал про это. У англичан впервые появились идеи расового превосходства еще в середине 19 века.
nahan
27 июня 2015 в 06:36
Скоро прояснится.
AC M1lan
AC M1lan ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 00:24
Говори за себя
Я сам из Донецка и поддерживаю "Шахтер" как и раньше! И все мои донецкие друзья продолжают за ДОНБАССОВСКИЙ клуб болеть!!!
Juventus 32
26 июня 2015 в 21:57
Вот это видно - грамотный человек. Согласен на все 100
Richard Zwen Kruspe
26 июня 2015 в 21:47
Зародился в Англии, но там он не был так развит, как в Германии или Италии.
Juventus 32
Juventus 32 ответил ropeMbIka
26 июня 2015 в 21:05
шахтёр это уже давно не Донбасс. Все трудности шахтёра - играть все матчи на выезде, а в Донбассе война и гибнуть люди. Тут на ахметовский шахтёр со львова всем нас.....ать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Amiqo
26 июня 2015 в 21:02
Речь не об искренности Прокопенко, а о том где зародился фашизм. Или ты тоже скажешь, что родина фашизма Италия или Германия?
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 20:58
"Утки" накрякали...
ropeMbIka
ropeMbIka ответил Gannibal45
26 июня 2015 в 20:39
Как и Донбассу
КОТЛИН
КОТЛИН ответил uzxczxc
26 июня 2015 в 20:28
кинь ссылку на оф.сайт спартака, чтобы они не думали что они до сих пор чемпионы! гы-гы
КОТЛИН
26 июня 2015 в 20:27
мне кажется это сам агент пули и отливает про своего клиента! гы-гы
Amiqo
Amiqo ответил Juventus 32
26 июня 2015 в 20:24
Прокопенко говорит интересно) и всё кроме правды)Главное чтоб смотрели)) Посмотри что говорил о 2012.. А что щас))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ass_09
26 июня 2015 в 20:18
Мой "пацанчик" тебе в рот не влезет. Историю учи, в библиотеку сходи, на крайняк посмотри "территорию заблуждений с Виктором Прокопенко", там есть эфир этой теме посвящённый. Фашизм зародился задолго до Муссолини и Гитлера и было это в Англии.
Ass_09
Ass_09 ответил Juventus 32
26 июня 2015 в 20:09
ты че в школе плохо учился???? это партия Б.Муссолини в Италии, и пришла она из Римской империи, а где была Римская империя??? правильно в Италии!!!! иди заново учись в школе пацанчик!!!
ruad
26 июня 2015 в 20:02
И зачем он Баварии???
kmhb
26 июня 2015 в 19:28
надеюсь трансфер не состоится
Lion in Zion
26 июня 2015 в 19:17
Даа, это и есть долгожданное усиление??? Ну, с такими трансферами далеко не уедешь. Конечно, топ-трансферов от руководства Баварии ждать наивно, поэтому я думал, что Бавария купит каких-нибудь условных Херрмана или Белараби, а тут еще смешнее. Нелепее всего цена в 35 млн. Зажать 50 млн. евро за Суареса два года назад, и при этом платить 35 млн. за какого-то непонятного футболиста Шахтера)) Мудро, ничего не скажешь.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ass_09
26 июня 2015 в 18:58
Это ты учи историю. Родина фашизма - Англия.
БарсаДав
26 июня 2015 в 18:53
Не ты ли в прошлом году, во все свое горло орал, что Ди Мария один из лучших игроков мира. И что даже Месси с ним не сравнится! Какие же "меренги" двуличные. Еще про фанатиков Барсы что-то говорят.
cska plus
26 июня 2015 в 18:49
Была инфа, что подписали а теперь агент ничего не знает.
Gannibal45
26 июня 2015 в 18:13
тяжело будет Шахтеру в след. сезоне
dimagas1
dimagas1 ответил Donetsk_the_BEST
26 июня 2015 в 17:58
Хуже или нет...а стоит в 2 раза больше))))