Soccer.ru

Миранда проходит медосмотр в «Интере»

30 июня 2015, 12:48
 Защитник «Атлетико» Миранда в ближайшее время станет игроком «Интера».
 
Сообщается, что 30-летний бразилец уже проходит медосмотр в новом клубе. Сумма трансфера может составить 12,5 млн евро.



Фото: twitter.com/Inter/
Все комментарии
RUSTY8
30 июня 2015 в 13:02
молодца миранда вместе с кондогбиа нагнете в след. сезоне кабинетных гобби
russell-9
russell-9 ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:26
Господи,в еврокубки то хоть попадите..
Arhive
Arhive ответ Gangnam_Style (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:01
покурят скорей всего.
sir_Alex
30 июня 2015 в 13:24
ФКС+ФГС уже прошёл?
RUSTY8
RUSTY8 ответ russell-9 (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:54
Ха ха "смяшной шулавек"

Вот Видаль с Погбой свалят из договорентуса тогда и это помойка найдет свое место
С вашей "купленной гегемонией" в Аппенинах футбол уже так деградирует, что хуже некуда
Наверное у итальянской молодежи после полосатой блевотины у экранов желание играть в футбол пропадает.
Так что вперед Интериста. Соседи с лысым мафиози тоже не отставайте. Да восстановится итальянский клубный футбол
Gangnam_Style
30 июня 2015 в 16:49
Интер ништяк усиляецца в межсезонье. Думаю дадут прикурить Билану и Блювe в этом году!
nahan
30 июня 2015 в 15:50
Перед пенсией как раз в принтере побудет.
George-CFC
George-CFC ответ Bianconeri22 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:24
у Интера еще Кондогбиа теперь, Миранда. Вряд ли на этом остановятся. Набирают силу
Serg_Diamond
30 июня 2015 в 13:43
Конечно, он не такая звезда как Коноплянка, его Интер вполне устроит))
RUSTY8
RUSTY8 ответ russell-9 (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:09
Большая ржака была и в сезоне 2006/07 и в некоторых последующих.
Поколение постарше наверное помнят и начало 1980х
Так что главный Петросян сия кальчо-итальяно жирная футбольная барыга под крылом фиатовской мафии, которую то ли по ошибке, то ли со страху еще называют престарелой синьорой
russell-9
russell-9 ответ RUSTY8 (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:07
Спасибо,лично я уже посмеялся с вас в прошлом сезоне.
Рассуждаешь как маленький пацан.
Vane4ek
30 июня 2015 в 19:55
Удачи в Италии !) Классный защитник !)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:23
бомбит?)
FCMU CR7
30 июня 2015 в 17:23
За 31-ого летнего игрока 12,5 лямов.. Много.. Но.удачи!
Zen-Aky
30 июня 2015 в 20:35
Поздравляю всех Нерадзурри с отличным трансфером удачи Миранде в Интер. Мурильо на подходе
baltazar M-C
30 июня 2015 в 20:39
Ровно пять лет назад, целых пять лет назад, состоялся, возможно, самый лучший и важный трансфер в новейшей истории «Манчестер Сити». Перспективный испанец переходит из «Валенсии» в такой же перспективный «Манчестер Сити» и не ошибается. Вместе с клубом этот игрок стал обладателем Кубка Англии, дважды чемпионом Англии, обладателем Суперкубка Англии и Кубка Английской Футбольной Лиги, лучшим ассистентом Премьер-Лиги 11-12, да и просто вырос в игрока мирового класса.

Пять лет назад, 30 июня 2010 года, Давид Сильва подписал контракт с «Сити» сроком на 5 лет. В последующие пять лет, Давид стал по-настоящему ключевым игроком клуба, на котором строилась вся игра команды, этот волшебник стал любим практически всеми фанатами «Горожан».

Давайте же скажем спасибо этому игроку за эти пять лет, что он в клубе, за то, что он внёс в наш любимый клуб. Искренне надеюсь, что Давид будет радовать нас своей великолепной игрой до завершения карьеры, желательно, в «Манчестер Сити».
бомбардирр
30 июня 2015 в 20:39
Качественный игрок проверееный
Alex-Shiga
30 июня 2015 в 18:49
удачи ему
Gannibal45
30 июня 2015 в 17:43
если доведут сделку дол конца, то приобретение более чем удачное
Murad0202
30 июня 2015 в 16:23
потеря для атлетов
russell-9
russell-9 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:28
Ну как разбегаются..Люди уходят - люди приходят.Не стоит забывать что пришли очень добротные футболисты - Манджукич и Хедира,а если еще Дибала заиграет,вообще шикарно будет.
Tonik-ID
30 июня 2015 в 14:30
Жаль. Потеря для Атлетико.

Спасибо ему огромное за годы проведенные в клубе, много пользы принес
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 20:08
Переход ради вывески "Интер".
Ernandes777
30 июня 2015 в 19:19
В прошлом сезоне Барса 20 млн предлагала, матрасники не продали, а ведь бразилец очень хотел перейти.
КиLLеr
30 июня 2015 в 17:07
Успехов с Интером!
Viola
30 июня 2015 в 18:34
Интер просто всё скупает....где финансовый фэйр плэй????????????
Lionel Messi-10
30 июня 2015 в 15:48
Хорошее усиление однако)
fr3nd
30 июня 2015 в 15:58
может интер всё-таки раскачается в будущем сезоне и будет больше побеждать
alboro