• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий - единственная кандидатура на пост главного тренера сборной России

03 августа 2015, 11:03
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий остается единственной кандидатурой на пост главного тренера сборной России.

В пятницу министр спорта Виталий Мутко, который обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе, провел встречу с президентом ЦСКА Евгением Гинером о совмещении постов Слуцкого. Тренер ЦСКА в курсе переговоров, вероятность назначения Слуцкого крайне велика.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:37
До конца года поработает...
Фата лист
04 августа 2015 в 12:10
Есть еще куча достойных иностранцев:)
Expert-disport
03 августа 2015 в 22:37
Кононов гораздо смелее и интереснее строит команду. Слуцкий как бы сказать - немножко ccыт. А у Бердыева опыта больше всех. Вот и все, больше выбирать не кого.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил КПР
03 августа 2015 в 18:52
И что изменится? Скорей всего вопрос с тренером давно решен, просто не хотят его дергать перед матчем.
cvanza
03 августа 2015 в 18:37
Конец карьеры, а ведь такой молодой, мог ещё тренировать и тренеровать
ОЛЛС
03 августа 2015 в 18:29
Нельзя ему в это болото!
starche
03 августа 2015 в 18:23
Уже персональную качалку заказали, единая качалка для всего тренерского состава.
Шуnя771
Шуnя771 ответил cska1948
03 августа 2015 в 18:17
Есть над чем подумать, логично, пожалуй соглашусь...
MDos
03 августа 2015 в 17:27
Почему-то не хотят Бердыева. Это самая лучшая кандидатура. Что интересно, все об этом знают, но ему не предлагают. Единственное обьяснение, наверное потому что из Туркмении. В любом случае печально.
FanatSerj
03 августа 2015 в 17:20
Плохо, не из за того что тренер плохой, для наших зажратиков это мало имеет значение, плохо что возможно и на ЦСКА это повлияет и явно не в хорошую сторону.
Hardwell
03 августа 2015 в 16:05
Сборная будет как "Морж и пингвины",хах)))Радует,что хуже уже не будет.Если не выйдут на ЕВРО,скажут будем строить сильную сборную к ЧМ,а в тех неудачах виноват Капелло и кто то там,кто его подписал.Надеюсь хотя бы Слуцкий догадается не вызывать и ставить в старт КОКО??? ЭТО УБИЙСТВО СМОТРЕТЬ!ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ РОССИИ ТАК ИГРАЮТ!!!
нечитайло
03 августа 2015 в 16:05
Славу черчесова пока назначте
sir_Alex
03 августа 2015 в 16:04
Ну и зря
salaga
03 августа 2015 в 15:47
В России крайне велика вероятность применения всего, что наименее пригодно.
parallels
03 августа 2015 в 15:38
хорошая новость.
ярхаб
03 августа 2015 в 15:24
Хуже всего Слуцкому...
Его как товар продают.
Shafterhopf
03 августа 2015 в 15:22
5 августа матч ЦСКА - Спарта. 6 августа объявят о назначении Слуцкого тренером сборной.
Den Bull
03 августа 2015 в 15:01
Так и будет.
RIR68
03 августа 2015 в 14:51
бесполезно.
моэм
03 августа 2015 в 14:33
Когда кандидат всего один...то это нельзя называть ВЫБОРАМИ !!!..и такое, можно назвать любым матерным словом, неважно на какую букву оно будет на Б, на Ж,на П или на Х..слово именно на эту букву или на все сразу станет точной оценкой происходящему...неужели этого самодура-помещика Мутко уже некому поправить?...запад давно животики надрывает от бредятины Мутко,скоро вся наша многострадальная страна захохочет ,только смех получится на букву Х. ...не подумайте что хорошо.
lange
03 августа 2015 в 14:31
Велика Россия, а тренировать сборную не качаясь некому
kabestan
03 августа 2015 в 14:30
Это приговор?
Tere_kz
03 августа 2015 в 14:23
Слуцкий конечно Великий тренер!!! Он единственный,кто может обеспечить России статус Футбольной Державы!!! Обидно не будет больше никому!
колпанколпан
03 августа 2015 в 14:18
Тренер неплох.Плох тот му... который ведет переговоры со Слуцким.От него прихода нет одни убытки.
кен ло
кен ло ответил gudvin69
03 августа 2015 в 14:08
а как же бубнов
varen
03 августа 2015 в 13:54
Нельзя...никак. Весь мир ржать будет над его полуобморочными ужимками.
gudvin69
03 августа 2015 в 13:52
лучший вариант для сборной это Бердыев, он сможет поставить игру нашим инвалидам
FROBI
FROBI ответил REDWHITE_
03 августа 2015 в 13:49
Он же не может разорваться!!! ДВА раза на неделе брать... Наши судьи пока еще не могут в таком жестком графике )))
COPati4
03 августа 2015 в 13:35
Слуцкий - плохой вариант.
spartak11
03 августа 2015 в 13:27
да пусть совмещает до конца отбора(4-6 игр)если повезёт!!!а там и посмотрим!