• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Хочу обыгрывать „Манчестер Юнайтед“ на футбольном поле, а не на трансферном рынке»

21 августа 2015, 17:38
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что не рассматривает подписание испанского форварда Педро как победу над «Манчестер Юнайтед», который тоже был заинтересован в этом исполнителе.

«Единственное место, где я хочу обыграть „Юнайтед“, - это футбольное поле. Иные варианты меня не интересуют. Наша задача не пытаться подписать игроков, которые интересны другим клубам, а заполучить тех футболистов, которые, как мы думаем, хорошо подойдут нашей команде», - сказал португалец.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответил FootballFun1985
25 августа 2015 в 22:11
Ибра стареет, да и мозги постоянно компоссирует уходит или нет! Без него ПСЖ не боеспособен!
Manchester2015
24 августа 2015 в 22:18
на самом деле это правда.может я ошибаюсь,но на моей памяти это так
NikoloZ_and_Arsenal
24 августа 2015 в 11:02
Мешки хватить мешками денег махаться))
blue bus
23 августа 2015 в 20:16
как балеть за несколько клубов, глорики, если они встретятся между собой? разорвешься как половая тряпка?! )
blue bus
blue bus ответил Funny_Smailik
23 августа 2015 в 20:11
уйди с ветки вонючка!
Funny_Smailik
23 августа 2015 в 10:34
Педро покажет "англичашкам" что такое испанский футбол.
ЧЕ ГЕВAРА
22 августа 2015 в 14:50
было бы круто если бы маур пригласил ван гааля на дуэль))
Sasha1987009
Sasha1987009 ответил spartacus333
22 августа 2015 в 14:00
16% на 84%
Санчо Панса
22 августа 2015 в 13:50
То есть даже Сэр Алекс его не смог обыграть за 3 года нахождения Маура у руля Челси? А я то думал, что только Венгер в этом плане не может ничем похвастаться. Интересно) Спасибо, потому что я этого и не знал!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил kinderpingui
22 августа 2015 в 12:29
Теперь Челси не единственный клуб с денежками олигарха. Конкуренция выросла, оглядываться нужно даже на ПСЖ.
aviciii
22 августа 2015 в 10:06
в ЛЧ власть реала сильнее власти МЮ ) если бы эта была игра АПЛ, Реал бы засудили конкретно
Manchester2015
22 августа 2015 в 09:30
А С Чакыром МЮ сильнее был Реала,в принцепе я думаю это всем было понятно
Manchester2015
22 августа 2015 в 09:28
Блин если честно мне помнится,что даже САФ в примьер лиге его так и не выйграл.Маур классный спец вопросов нет.САФ в лиге чемпионов дважды ему пролетел.
spartacus333
22 августа 2015 в 09:28
а знаете ли вы фаны мю в россии, что в самом манчестере пропорция болельщиков за мс и мю составляет примерно 65% на 35% в пользу сити. а в мире все наоборот.
spartacus333
spartacus333 ответил Летчик66
22 августа 2015 в 09:25
какие обиды никаких обид. у нас очень слабый тренер и мы это понимаем. в любом пабе манчестере где собираются фаны мю вам об этом скажут.
lobsterdam
22 августа 2015 в 08:48
сынок, если бы все было так просто в жизни, как тебе кажется, но любимые клубы далеко не всегда выигрывают все подряд каждый год, чтоб ты знал.
Давуд
22 августа 2015 в 08:45
Маур хитер и сильный тренер. у Мю отличная команда ,но нет тренера достойного. они и в этом году пролетят(вангую).
Санчо Панса
22 августа 2015 в 08:03
Ага, при сомнительном судействе Чакыра)
aviciii
aviciii ответил lobsterdam
22 августа 2015 в 07:34
а у других клубов богатые владельцы! как хотят, так и тратят! так что мешков в футболе нет!
aviciii
aviciii ответил teknoo
22 августа 2015 в 07:32
ок) закрывай глаза на очевидное. Вы никогда не признаете, что без судей чемпионства не видать! время покажет
aviciii
22 августа 2015 в 07:30
он побеждал их с челси, порту, реалом. с челси он громил их на их же стадионе. с реалом одержал победу.
aviciii
aviciii ответил Master Football 7
22 августа 2015 в 07:29
помню ))) 1:4 , Джеррард, Торрес, Аурелио, Доссена парашютом ) а еще помню хет-трик Кюйта, когда суарес крутил там всех на всем. А еще помню как удаляли Шелби, Джеррарда, Маскерано, как давали левые пенальти на валенсии.. все помню! наконец-то все кончилось!! ты лучше не умничай, а почитай истории как наказывали судей которые не угодили САФу, друг!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:32
Все верно сказал Жозе! Ты еще скажи, что хочешь обыграть Ман.Юнайтед на Олд Траффорд, Маур) Как бы твой Челси в итоге там не влетел, как недавно было с Ман.Сити. Кстати португалец вообще побеждал красных дъяволов в Манчестере? Так сразу и не вспомнить когда такое было)
cska plus
22 августа 2015 в 06:03
Такой МЮ даже Лестер пройдёт!
cska plus
22 августа 2015 в 06:02
так и будет!
ROIS
ROIS ответил starche
21 августа 2015 в 23:24
Дак венгер уже давно сдал - лет 10 назад - правильно ты пишешь.
ИгУаИн001
21 августа 2015 в 22:27
можно в этом пожелать удачи
ROIS
ROIS ответил starche
21 августа 2015 в 22:23
Непобедимых не бывает. Мы в этом году лч выиграем и апл.
starche
starche ответил ROIS
21 августа 2015 в 22:17
Уже получил от МС, будет и продолжение.
starche
21 августа 2015 в 22:15
Физрук начал сдавать, сильно сдавать.