• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Страндберг присоединился к «Уралу»

21 августа 2015, 23:54
 В расположение «Урала» прибыл нападающий Карлос Страндберг, арендованный у ЦСКА.

Шведский форвард будет выступать за клуб до конца 2015 года.

Страндберг присоединился к «Уралу»

Фото: twitter.com/FCURAL
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 20:00
Временное пользование...
nahan
22 августа 2015 в 15:30
Уралу поможет в сезоне.
Sueverny
Sueverny ответил морозз
22 августа 2015 в 14:37
Саныч, чуть недопонимаем друг друга. Это не страшно. Просто все подкалывают поклонников противника. Злости нет, так привычка. Вот трансляция из Перьми начнется. Я буду болеть за тех, кто ИГРАЕТ. А не за тех, у кого в трудовой книжке написано "футболист".
Фата лист
22 августа 2015 в 11:43
По пути Секу! У Олисе с Гончаренко в Кубани получилось здорово, правда в ЦСКА его не ждали, а Странберга ждут!
spartach n1
22 августа 2015 в 11:05
Вырвался из плена )
морозз
морозз ответил Sueverny
22 августа 2015 в 10:50

Привет Алексей...любите вы кони говорить своему собеседнику про чушь, хотя опровергнуть мои слова не можете! Это бизнес Гинера и не надо мне рассказывать о не до адаптации молодого игрока
ПФК ЦСКА всея Руси
22 августа 2015 в 10:41
Ты тролль не коверкай фамилию игрока и пиши название клуба ЦСКА с большой буквы !
Cskaz
22 августа 2015 в 10:18
Удачи
Sueverny
Sueverny ответил морозз
22 августа 2015 в 10:10
Саныч, я понимаю антагонизм наших клубов, просто возражаю.Чушь, мягко говоря. Если хоть немного играли, то встречались с .... (сам выдумываю термин) синдромом неадоптации. Тут все в куче - среда, знакомые, погода, еда, культура... Все против тебя. В 17-18 лет выдержит не каждый. Слава Боге талант Карлоса при нем остается..
морозз
22 августа 2015 в 09:54
Парень просто морально не готов не играть не составлять конкуренцию Мусе с Думбия! Это обычная практика Гинера...покупать за бесценок молодых футболистов и зарабатывать на них отдавая в аренду!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Leha-ha50
22 августа 2015 в 09:21
Вопить на новости?Странные у вас,коней,причуды.
ПФК ЦСКА всея Руси
22 августа 2015 в 09:18
Удачи Карлосу в Урале !!
Воин трои
22 августа 2015 в 09:00
Всё получится Карлос.Всех благ
MALOVAR
MALOVAR ответил Sueverny
22 августа 2015 в 08:43
У него нет шансов ,он же к Лене попал))
DRDR_SaSa
22 августа 2015 в 08:39
Шведская кровь в уральские жилы.
hiv85
22 августа 2015 в 08:34
подгон от лени :)
Sueverny
22 августа 2015 в 08:10
У Карлоса появился шанс показать всем как можно играть в футбол. А после Нового Года жду появления в составе ЦСКА (основном).
pif57
22 августа 2015 в 07:36
Успеет ли попасть в состав на ближайшую игру?
REDWHITE_
22 августа 2015 в 07:35
будет запитеру трешки отгружать
забайкальский армеец
22 августа 2015 в 07:31
Слуцкий решил помочь своему корешу,если у Слуцкого всё срастётся в сборной то думаю Гончаренко вместе со Страндбергом вернутся в ЦСКА .
Leha-ha50
22 августа 2015 в 07:31
Аренда Сейду не вечна, так что руководство сделало умный ход. Польза будет обоюдная!!!
ROIS
22 августа 2015 в 07:31
Усиление для уральцев.
нoГГано
22 августа 2015 в 07:21
Карлос Страндберг:"Наказывать красно-белый пищевик готов !!!"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ТиГРЕНкиН
22 августа 2015 в 07:17
Это ты вопишь на любую новость конкурентов. Копайся в своих контейнерах .
sir_Alex
22 августа 2015 в 06:38
Удачи загорелому шведу
Хавбэк
22 августа 2015 в 06:37
По дружески Витьку подгон от Лени вввиде Странберга!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:07
На его фоне Виктор Гончаренко выглядит как Месси на фоне Пике) Удачи шведскому новичку Урала в этом сезоне!
Zenit-84
22 августа 2015 в 06:04
Удачи уральцы
ТиГРЕНкиН
22 августа 2015 в 04:14
Ничего не значащий гол уже уходящему с поля Зениту?Такой и соседская кошка забьёт.
cska plus
22 августа 2015 в 03:54
Нормальный ход и тренер в Урале супер, должен заиграть!