• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко не перейдет в «Эвертон»

23 августа 2015, 19:43
 Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко не перейдет в «Эвертон». Руководство «ирисок» решило прекратить переговоры по трансферу игрока, так как украинская сторона не идет навстречу во многих вопросах, явно не желая отпускать Ярмоленко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
z-samoylenko
26 августа 2015 в 20:24
пусть в Динамо так и остается=)
Red_team
Red_team ответил zenit advokaat
25 августа 2015 в 16:37
Завелась твоя вошь в трусах, я тебе уже отвечал, нужна тебе, глупой блондинке, силиконовая вставка - обратись к хирургам, что не понятно? Или тебе, как болельщице Синита, уже на элементарные вещи не хватает силенок сосредоточить мозжечок свой? Так это тебе еще к одному доктору обращаться придется, а на это у тебя уже бюджета безработной многодетной матери не хватит, так что, собери мысли в кулак, и испарись отсюда без промедлений, мой тебе совет, ибо мне еще глубже придется макнуть представительницу слабого пола, а не хотелось бы, я таки джентльмен
реал-король
25 августа 2015 в 07:24
Не плохо было бы видеть Андрея на Английских полях.
yudin_duda
24 августа 2015 в 16:31
Кончится контракт и спокойно уйдет, вопрос времени.
nahan
24 августа 2015 в 14:16
Жаль, а могли бы видеть его игру в составе Эвертона...
Red_team
Red_team ответил Cleaner
24 августа 2015 в 13:15
"Твоя аватарка - твое лицо" - это кто тебе такое ляпнул?! на аву можно ставить все что угодно, полистай соккер и посмотри какие авы тут панаставили себе пользователи, а потом на другие сайты позаходи. По-твоему, если стоит ава ребенка, то человек - инфантильный, если стоит животное - то он и есть животное? и т.д. Ну и логика у тебя, ты случаем не натуральная блондинка? Есть много разных поводов для установки того или иного аватара, так что не пиши чушь
з.ы. По твоей логике у тебя вообще лица нет, ты - безликий, пустое место...
Cleaner
Cleaner ответил Red_team
24 августа 2015 в 12:17
Твоя аватарка - твое лицо. Если ты считаешь, что оно такое, тогда повторюсь, тебе срочно к психиатру!
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
24 августа 2015 в 10:40
Понятно. Спасибо!
kkomov
kkomov ответил Lazio-Kiev
24 августа 2015 в 00:54
опять ты прав - как говорится в популярной украинской пословице - в семье не без урода!
Forsaken 08
24 августа 2015 в 00:49
очередной милевский
x-x-x-x-x
24 августа 2015 в 00:39
надеюсь все же перейдет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил kkomov
24 августа 2015 в 00:38
Он же в Питере родился)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
24 августа 2015 в 00:16
Сурок крайне амбициозен, безумно любит футбол, но ...недальновиден! Потеря Ярмоленко в преддверии Лиги- невосполнимая потеря! Мы уже потеряли Ленса и Бельханду!
alboro
24 августа 2015 в 00:15
Самим нужен
Jackychan777
23 августа 2015 в 23:47
До последнего не верил, что и Коноплянку отпустят, тоже та еще история была с калом
kkomov
kkomov ответил Sem25
23 августа 2015 в 23:31
согласен - я именно так и думаю!
Sem25
Sem25 ответил kkomov
23 августа 2015 в 23:28
Разные все. И они и мы. Ты же сам видишь. Даже по сайту можно об этом судить.
kkomov
kkomov ответил морозз
23 августа 2015 в 23:26
тебя разве это удивляет?
kkomov
kkomov ответил Sem25
23 августа 2015 в 23:25
я просто констатирую.
Sem25
Sem25 ответил kkomov
23 августа 2015 в 23:21
Давай не будем все валить в одну кучу.
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 23:20
Не понимаю. А в чем разница? Сыграет он шесть матчей в ЛЧ на стадии группового турнира. Это поможет Суркису заработать денег, в случае удачного выступления? А если неудачно сыграют?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
23 августа 2015 в 23:04
Лига чемпионов, дружище! А игрока такого уровня в Украину и за 40 млн не подпишешь! Зимой его продать- самое то!
морозз
23 августа 2015 в 22:59
Санта Барбара по украински!
kkomov
kkomov ответил Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 22:52
согласен с тобой - ярмола очень глуп!
kkomov
kkomov ответил Sem25
23 августа 2015 в 22:51
это нация такая - сами не понимают что творят.
feris1
23 августа 2015 в 22:43
Суркисня в своём репертуаре(
darkhan1968
23 августа 2015 в 22:41
он застопорился больше он тут не разовьется а только начнет хуже играть если в этом сезоне он не уйдет то потом он уже возможно никому не будет нужен а руководство динамо просто слов нет он говорил что он не уйдет пока динамо не выграет чемпионат Украины а они обещали что отпустят и он свое слово сдержал а вот руководство динамо оказалось пиз дюками
Red_team
Red_team ответил zenit advokaat
23 августа 2015 в 22:40
Присоединяйся к Cleaner в ваших утехах
Red_team
Red_team ответил Cleaner
23 августа 2015 в 22:39
Если ты предпочитаешь ставить на аватары голых мужиков и любоваться ими, то тебе тогда к сексопатологу и на специфические парады ходить, а я предпочитаю смотреть на свой аватар
Так-то ты только себя скомпрометировал
Фата лист
23 августа 2015 в 22:39
Соккер поспешил со статьей:)