• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» чаще других оказывалась в первой корзине для жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

25 августа 2015, 14:29
В этот четверг в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.

Сейчас уже полностью известен состав первой корзины жеребьевки: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, ПСВ и «Зенит».

Примечательно, что «Барселона» чаще остальных команд находилась перед жеребьевкой в первой корзине. Каталонцы оказывались в ней с сезона 1999/2000 16 раз.

15 раз в первую корзину попадал «Манчестер Юнайтед». 14 раз в ней оказывались «Бавария», «Арсенал» и «Реал».

Однажды в первой корзине был московский «Спартак», в этом году в качестве «сеяного» впервые выступит «Зенит».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Apsny
27 августа 2015 в 09:43
Не будет, в первой корзине просто собрали самых хулиганов старшаков оставшихся на еще один год, в другие классы будут распределять сегодня в 18:45, пусть трепещат щеглы)))
Nikiforof
Nikiforof ответил darkhan1968
26 августа 2015 в 13:05
Спасибо, конечно Юра как я мог забыть.
darkhan1968
darkhan1968 ответил Nikiforof
26 августа 2015 в 12:51
Юра
Nikiforof
26 августа 2015 в 10:03
Герасимов Дмитрий сейчас как Зотов (забыл имя редактора) очень много статичных новостей.
старина
26 августа 2015 в 09:28
Это ты так обрадовался сейчас?)
старина
старина ответил maxim81413
26 августа 2015 в 09:28
Он про себя видимо)
Vane4ek
25 августа 2015 в 21:25
Было дело!) В чемпе тогда 6-е место взяли!)
лолос
лолос ответил summer2014
25 августа 2015 в 21:13
"Амкар" на ТОП-клуб и не замахивается. Его "Газпром" не спонсирует.
лолос
лолос ответил da da da
25 августа 2015 в 21:12
"Бенфика" - команда уровня "Зенита". Они даже часто друг с другом встречаются в ЛЧ. То они выиграют, то наши. Явно этим клубам далеко до грандов мирового футбола. 1/8 ЛЧ - их максимум, ну или 1/4 при очень удачном жребии.
TheDDS
25 августа 2015 в 14:51
Работа, муж, другие отмазки, которые нелепы, все это от тебя мы уже слышали.

TheDDS
TheDDS ответил summer2014
25 августа 2015 в 14:51
Милан рядом с ПСЖ вроде недалеко
da da da
25 августа 2015 в 14:50
а причем тут 2003 год?
Рауль и Зидан
25 августа 2015 в 14:50
Потому что есть такая вещь как работа, но тебе школьнику это не понять Если ты не заметил меня с самого начало не было
Бозли
Бозли ответил maxim81413
25 августа 2015 в 14:50
Не надо тут сравнивать школьника и человека, это два разных индивида.
TheDDS
TheDDS ответил clop
25 августа 2015 в 14:49
Ну это другое дело
clop
clop ответил TheDDS
25 августа 2015 в 14:49
Так я не предлагаю менять текст новости, а только заголовок. Пускай Барселона в тексте остается, я не против :))
Петр 1
Петр 1 ответил The_Best_Neymar
25 августа 2015 в 14:49
все с тобой ясно, восьмиклассница!
TheDDS
25 августа 2015 в 14:49
О том, что почему в тему позора реала не зашел после матча? Мы тебя ждали всей толпой
Рауль и Зидан
25 августа 2015 в 14:48
2003 году барса даже в ЛЧ не играла о чем они ??????????
Петр 1
Петр 1 ответил Sparki
25 августа 2015 в 14:48
ну это же не какие-то евреи на лыжах!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил Петр 1
25 августа 2015 в 14:48
да да молодец, гуляй вася
TheDDS
TheDDS ответил clop
25 августа 2015 в 14:47
Значит если она настолько велика что про нее писать не следует? Ну и логика. И так про Месси писать статьи перестали, так теперь надо и про Барсу совсем забить? =)
Петр 1
Петр 1 ответил The_Best_Neymar
25 августа 2015 в 14:47
мне вместе с УЕФА гулять? а ты один такой гордый и глупый, в футболе нулевой, но зато гордый?
summer2014
summer2014 ответил лолос
25 августа 2015 в 14:47
Я понимаю что Амкар топ клуб и все дела.

Бенфики 6
Зенит 14
ПСЖ 36
da da da
da da da ответил лолос
25 августа 2015 в 14:46
и давно Бенфика стала третьесортным?)
maxim81413
maxim81413 ответил Бозли
25 августа 2015 в 14:46
бред написал, человек до 21 года формируется
clop
25 августа 2015 в 14:46
Новость интересная, но заголовок не самый удачный. Эта Барселона уже всем оскомину набила, чё про нее писать по семнадцатому разу?! Исправьте на такой: "Зенит оказался в первой корзине жеребьевки ЛЧ", и можно добавить в главные новости.
summer2014
summer2014 ответил Майкл59ru
25 августа 2015 в 14:45
Мне кажется лишнее это "Майкл59ru" и его шутки из МДК.
лолос
25 августа 2015 в 14:45
Что тут делают третьесортные клубишки типа "Бенфики", ПСВ и "Зенита"? ЛОЛ.
Бозли
25 августа 2015 в 14:44
Как забавно, за 17 лет формируется полноценный школьник.